FX ACCOLADE GROUP LIMITED - Fxacc.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insular

МАСТЕР
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
3,726
Реакции
14,363
Поинты
0.000
Слава Богу... здесь не так уж много лохов... и самое главное - дебилов! :wink2:
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
может ещё спят
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
вообще панику у строили на ровном месте: то депы не не на тот план...то платёжки не те...
... думаю, совокупность этих факторов и повлияла не решение админа... как бы помягче сказать... не рисковать и остановить игру.
Ржака какая. Это любой админ себе в памятку должен занести - как надо скамить проект и чем это объяснять.

добавлено через 1 минуту
Скажите, уважаемый, если бы ваш деп админ произвольно перенёс на тот план, с которого он явно не вернётся ("after 30 days"), вы бы ничего не сказали?
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Правильно вас жучат в фастах. Забыли, что это банальная лотерея? Сотками да косарями накормили админа. Тот бы и рад поработать мож, да не потянул по приросту. Ему надо каждый день расти процентов на двадцать, чтоб нос над водой держать, да и по каждой платежке.

Зачем косарем ради сотки в лотерее рисковать, или деньги дурные, или труд свой не уважаете? Эх, пошли игроки в мелкий фаст играют как в низкопроц-средник.
 
Последнее редактирование:

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Именно так и есть! Как начинают кричать про крутого админа, так сразу бежать нужно из проекта без оглядки. Казлина даже рефки не выплатил. :mad:

Да а я тупанулся как всегда под самый скам
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Обидно досадно но ладно! И так поработал- не дать ни взять!
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,381
Реакции
17,110
Поинты
0.062
Скажите, уважаемый, если бы ваш деп админ произвольно перенёс на тот план, с которого он явно не вернётся ("after 30 days"), вы бы ничего не сказали?
Та же история - но я не писала, а писала на почту, но в ответ тишина
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,922
Реакции
2,975
Поинты
2.764
Та же история - но я не писала, а писала на почту, но в ответ тишина
Поэтому надо писать в теме. Мне он отвечал сразу после того, как я написал в теме и я оказался здесь последним, кто получил выплату. Я получил её в течении 5 минут, в то время, как другие уже к тому моменту ожидали много часов и так и не получили.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
тик, ты такой мишутка, ну просто образцово-показательный. как можно влашивать такие бабки в фаст, ну ты свои бабки не уважаешь-пожалей бабки других...
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
По умолчанию месячный план ставить не очень красиво, да и уже редко встречается.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
просто видать армада мультов его допекла..
армада мультов?
мульты нагибают только мониторов, которые,правда, в реальной жизни и так катают на лексусах в отличие от влошенцев большинство из которых все свои бабки рано или поздно сольёт, так что с них не убудет это точно.
а уж с админа-и подавно, ну реально поржал)))) админ обиделся на мультов))) да ему-плевать. так что не надо оправдывать почему мошенник всё-таки смошенничал))) по своей сути мошеннической он это сделал, тик, по своей сути.
если не нагибать мониторов-то вообще не представляю как быть в плюсе.
но нагибать их тоже надо уметь конечно.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ты свои бабки не уважаешь
Будь ласков,сосредоточь внимание на своих,если они есть, не надо с завидным постоянством не в свой кармашек лезть..

они пейдили здесь
и мы, и басурмане, которые тоже если пробежаться по моникам закидывали в десятки раз больше нашего,
но обвинить кого то, тыкнув "бездоказательным пальцем",всегда проще,не та ли? ;)
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
в отличие от влошенцев большинство из которых все свои бабки рано или поздно сольёт

это точно:biggrin2: если ты не админ, блохер, монитор и рефовод...значит ты влохшенец которого стригут....я на месте админов вообще закрывал глаза на мультов, мошенники уличают мошенников вот смех
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Будь ласков,сосредоточь внимание на своих,если они есть, не надо с завидным постоянством не в свой кармашек лезть..


и мы, и басурмане, которые тоже если пробежаться по моникам закидывали в десятки раз больше нашего,
но обвинить кого то, тыкнув "бездоказательным пальцем",всегда проще,не та ли? ;)

пеййдики есть практически в каждой теме, вам ли не знать, а на монах админ может рисовать сколько угодно депов
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
пожалей бабки других...
Завязывай уже на жалость пробивать.. я уже заё6ся повторять, от одного Тика тут ничего не зависит, и не будет зависеть никогда! простой пример в этот проект несли косари - инвесторов десятка два! и в другие понесут и такие как вуди и ему подобные тоже всегда будут! не списывай всё на одного.. не забывай заглядывать и за рамки форума,тоже..
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Именно так и есть! Как начинают кричать про крутого админа, так сразу бежать нужно из проекта без оглядки. Казлина даже рефки не выплатил. :mad:

кеша очень мало значит осталось, жирный хряк рано свалил, а остальные на касари не повелись
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
пеййдики есть практически в каждой теме, вам ли не знать, а на монах админ может рисовать сколько угодно депов
я на этом форуме до недавнего времени (многие подтвердят) главный борец с ними был, пока не остыл интерес, по причине их одноxyйствeнной неискоренимости :) меня к ним точно не надо приписывать, у меня и подписей то практически не было и рефы не интересовали никогда, просто нравится сам азарт независимого заработка)
Смотрю сюда, Ваня :)

с учётом рефки и плотных сборов за неделю, минус 300 где то.. не так страшно для меня) неделька,другая, и будет всё нормально!) хотя и так всё хорошо) мне ли с моими натренированными нервами плакатцо :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу