Fx Class - www.fxclass.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickolay

Интересующийся
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже получил выплату. Пока все хорошо.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000

Вложения

  • fxclass.ru_paid.JPG
    fxclass.ru_paid.JPG
    7 KB · Просмотры: 78

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости сайта fxclass.ru

Корректировка правил выплат (разъяснения).

В нашей системе введены корректировки по правилам выплат.

1. При регистрации каждый свободный участник получает бонус 4$.
2. Для получения выплаты вы должны иметь активных модернизаций на сумму не менее 4$.
3. Выплаты (для участников, выполнивших п№2 до окончания модернизации) производятся в течении одного рабочего дня.
4. Повторная проверка выплат (для участников не выполнивших п№2 до окончания модернизации) через 3 рабочих дня.
5. По истечению 3 дней (по п№4) выплаты будут производиться , только по запросу пользователя через внутреннею форму на сайте с обязательным указанием ID (письма от Васи, Пети и т.д. рассматриваться не будут)
6. Если вы хотите закончить свое участие в проекте - пришлите заявку через внутреннею форму на сайте с обязательным указанием ID. Вам будет произведена выплата, за минусом регистрационного бонуса в 4$.
ПРИМЕЧАНИЕ: Данные правила действительны для пользователей, имеющих регистрационный бонус.
7. Выкупаются кредиты только за показ реф. страницы и у модернизированных пользователей. Для продажи кредитов ,просьба, связаться с администратором через внутреннею форму на сайте с обязательным указанием ID.
8. Выплаты бонусов собранных при серфинге (0.07$), будут производится по заявке при достижении суммы 0.5$. (временно до изменения скрипта)

Я уже не раз объяснял, что такое бонус.
Это не подарок и не халява. Это своеобразный кредит, который позволяет вам
(если вы новичок в серфинге) проверить нас. Вы сначала отрабатываете,
вносите 4 $ и тут же получаете их обратно с 19% прибыли.
Я хочу спросить тех участников которые начали говорить что у нас финансовые проблемы. Долго ли просуществовал бы наш проект, если бы мы отдавали всем на 4$
вложенных - 9.52$. Тем более что при "ушлости" нашего народа, 99%
участников, просто бы после выплаты удалили бы свой аккаунт и
зарегистрировались снова. И доверяли бы вы такому проекту?

Насчет выплат по бонусу при серфинге (0.07$). Заявка на изменение скрипта (для добавления бонуса в выплату модернизации), отправлена Андрею. Но в свете последних событий, когда будет сделана, не знаю. А отслеживать более 1000 пользователей кто собрал бонусы, а кто нет, я просто физически не могу.

Вот вроде и все объяснения.
С уважением, Администратор FxClass
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в черный список.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу