• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx-private - fx-private.com - Страница 8

FarFarov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так кухня! обхожу стороной....хорошо, что не успел заглянуть к ним на огонек..:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Добрый день! Не знаю почему,но мне всегда не нравилась данная компания!:rolleyes:

Я Вам даже намекну почему: см. 1-й пост темы, ДЦ занимающийся рассылкой спама по базам эмейла = это не ДЦ, это "шарашкина контора"
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
вывели мне мои копейки, сделки не отменяли, хотя тоже торгую на новостях (наверное сумма не та:)).. на этом сотрудничество с этим дц прекращаю
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
вывели мне мои копейки, сделки не отменяли, хотя тоже торгую на новостях (наверное сумма не та:)).. на этом сотрудничество с этим дц прекращаю
значит мои труды были ненапрасны, если хоть одного трейдера эта конторка больше не кинет, как меня.
удачи!
 

Форекс Приват

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
чем бредни нести про дни независимости в америке,лучше ответьте когда вы мне деньги выведете со счёта 408698!! два месяца мурыж
ите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
чем бредни нести про дни независимости в америке,лучше ответьте когда вы мне деньги выведете со счёта 408698!! два месяца мурыж
ите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если реально с выводом кидняк, то претензию надо. может тогда быстрее эту шарагу в чОрный список внесут на форуме.
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
я пытался в претензиях тему свою написать,не получается.тк сообщений у меня мало
 

askudinov156

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
я пытался в претензиях тему свою написать,не получается.тк сообщений у меня мало
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну а сколько там их необходимо? Наберите достаточное количество сообщений, уточните у модератора раздела как быть в вашем случае
Я так понимаю ваши деньги они вам вывели на киви, с несответсвием заяыленной комисии, а вот с прибылью молчат, если бы они и ваши не вывели, то это было бы совсем уже не хорошо, и модераторы обратили бы на это внимание
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
выше описанные проблемы меня не касаются и мне не интересны...
как и раньше я пишу о себе.
На моей основной работе мне добавили нагрузку - 29.5 академ. часов в неделю.
До 5 вечера на работе. Поэтому решил пока поторговать у компании, где есть мобильный терминал - у меня это не прихоть, а теперь практическая необходимость.
Теперь есть с чем сравнить
1. Мобильный терминал есть теперь и у форексприват.
2. Комиссии на вывод - меня интересует приватбанк - у форексприват ввод "0" (оплата в интернет магазине") вывод 1%. у их киевских конкурентов ввод (кстати тоже "оплата в интернет магазине" но правда 1% ввод, через посредника платеж идет), 3.5% +7 грн. вывод. Посчитайте сколько это 3.5% (добавьте конвертационную маржу, которая тоже бывает разная). Полагаю разница очевидна.
3. EasyPay у моего нового временного брокера нет (нет ну кажется есть, но как-то лесом через посредников и их комиссиями) Кто не знает обычно easypay ввод вывод гривна без комиссий. Да и сама система очень ничего...
4.У меня нет оснований сомневаться в реальности ecn торговли форексприват.
5. Техподдержка там правда работает круглые сутки и 7 дней в неделю. Но правда это в реальности ерунда.
А еще мне позвонили из этого самого нового брокера - пораспрашивали туда сюда - сколько уже торгую, и как? предложили открыть у них паммсчет - я в ответ -"я вообще-то сейчас на центовом счете торгую..." Да и говорю моя модель торговли и опыт не позволят создать на сегодняшний день успешный памм, так как это реально отличается от ведения личного счета. Отвечают - ничего - у нас были управляющие, делавшие большой плюс, потом слились - но у спели вывести серьезные суммы. (мол это выгодно мне) Ну так нельзя... в первую очередь памм надо продумывать под инвестора. А не предлагать его открыть дилетантам вроде меня.
Так что как только закроюсь на центовом - вернусь в приват.
Как писал Элдер -обычно брокеры жалуются на недостаток клиентов, а вот выбор брокеров для клиентов всегда богат ))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
я вообще-то сейчас на центовом счете торгую
Пока вы торгуете на центовом счете, у вас скорей всего проблем не будет. И вышеописанные проблемы вас не коснутся.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Пока вы торгуете на центовом счете, у вас скорей всего проблем не будет. И вышеописанные проблемы вас не коснутся.
на ecn я здесь торговал в течении 7 месяцев
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
на центовом счете?
ну я же написал что на ecn - в форекстприват ecn появился кажется в прошлом октябре - почти с самого начала я там работал до конца мая, потом все вывел.
я же говорю - отвечаю только за себя, безусловно у вас и может у кого другого вполне справедливое отношение к этой компании, на совершенно объективных основаниях. Но кажется и вам прибыль на ecn не отменяли - так как все таки ликвидностью сделок там ведает Carrenex -от форексприват требуются только выгодные комиссии но ввод и вывод.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
какая разница какой тип счета - есн, стандарт и пр. запомните раз и навсегда, если вы работаете на центовом счете, ни одного "ДЦ" не будет никаких притензий. попробуйте поработать на 10к баксах с прибылью эдак процентов под 10% в месяц и удивитесь, что начнет происходить с вашими ордерами.
 
Сверху Снизу