• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FX-Trend - это афера? - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А как по мне, ФТ это отличная площадка для хранения валюты, особенно для людей, проживающих в странах с нестабильной обстановкой, как я к примеру.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
А как по мне, ФТ это отличная площадка для хранения валюты, особенно для людей, проживающих в странах с нестабильной обстановкой, как я к примеру.

Я бы сказал не для хранения валюты, а для инвестирование и получение дохода. И например, чтобы снизить риски по минимуму, можно пойти в памм индексы
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А как по мне, ФТ это отличная площадка для хранения валюты, особенно для людей, проживающих в странах с нестабильной обстановкой, как я к примеру.
Меня немножко удивила эта фраза, т.к. я вас по форуму более-менее знаю. Тут обсуждается вопрос того, что вот это все хранение - оно как бы нарисованное, виртуально, и хранится оно до тех пор, пока нет массового вывода.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а для инвестирование и получение дохода.
Ну это само собой :).

Меня немножко удивила эта фраза
Ничего удивительного. Я же не просто так написал
особенно для людей, проживающих в странах с нестабильной обстановкой
Вот к примеру для меня сейчас, повторяю не всегда, а СЕЙЧАС, держать деньги в ФТ надежнее, чем в каком-либо банке Украины. Это моё мнение, никому не навязываю.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Вот к примеру для меня сейчас, повторяю не всегда, а СЕЙЧАС, держать деньги в ФТ надежнее, чем в каком-либо банке Украины. Это моё мнение, никому не навязываю.
Полностью соглашусь))) Я думал я один так думаю)))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А мне кажется работала бы следующая схема (полукухонность компании):
Большинство сделок топ-управов выводится на межбанк. И эти топ-управы на самом деле достаточно грамотные трейдеры и работают в уверенный плюс.
Далее ФТ хочется привлекать больше инвесторов. Что можно сделать - провести конкурс - МУР. Найти еще действительно грамотных трейдеров. И их сделки тоже будут выводиться на межбанк. В них инвестируют, доходы растут и т.д.
Но на рекламу и на конкурсы надо дополнительно денег. Вот тут и сработает полукухонность. Не вывели пару сделок на межбанк (по согласованию с управом). Показали ему минус, минус инвесторам. Данные деньги перераспределили - управу (чтобы перекрыть уменьшение КУ и самой компании ФТ). Деньги на рекламу и акции есть. Ура! Дальше все работает по прежней схеме. Все получают доход, все довольны. И по большому счету так все и будет продолжаться бесконечно. Пока управы на межбанке будут плюсовыми. Инвесторы немного просядут, ну и что? Ведь в общем они в плюсе... И в очень неплохом плюсе. И будут продолжать доливаться и продолжать тут торговать.
Был бы я ДЦ, то обязательно попробовал бы такую схему и создал бы конкуренцию ФТ и ПТ)))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Ну я думаю, большинство согласится, что, скорее всего, имеет место ситуация, когда есть элементы рисованности и есть элементы реальности. Хотя фактов реальных не имею, утверждать ничего не могу.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Самое главное чтобы все получали профит) и ФТ и мы!!!
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Полагаю, что у любого уважающего себя инвестора должна быть небольшая доля в паммах ФТ, прибыль от которых следует ОБЯЗАТЕЛЬНО выводить. И даже если когда-нибудь эта шарага лопнет, то огорчения будет минимум.
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Вот к примеру для меня сейчас, повторяю не всегда, а СЕЙЧАС, держать деньги в ФТ надежнее, чем в каком-либо банке Украины.
Насчет "надежности" банков в Украине согласен с Вами. Но, могу добавить, что фонд гарантирования вкладов физлиц - все-таки не пустой звук. У знакомого в "Брокбизнесбанке" зависло около 100 тыс гривень после скама банка в марте, в конце июня он получил свои деньги.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Deedle

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Знать бы, что всё это по-настоящему, что всё "бело", можно было бы бросить работу и жить на доход с ПАММ, но увы, остаётся только гадать и молиться :)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Чтобы так сделать, нужно заранее знать, какая сделка будет убыточной, а если допустить, что они знают, зачем тогда сливать, проще поставить противоположную и получить огромный профит.

Не нужно ничего знать. И разговор не о прибыли управа, а о том чтобы срезать часть КИ за счет рисованности сделки. И чтобы не форекс срезал его, а брокер.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Все равно ваши предположения более правдоподобны чем вот этот пиар:

Почему сразу пиар? Можно подумать что взломали БД не Приватбанка, а ФТ. И в сеть выложили часть базы ФТ. Ирландская биржа приостановила торги ипотечными облигациями привата. . Я уже не говорю, о потерях приватбанка в России и в Крыму.
А телефонная служба Привата звонит по несколько раз в неделю своим клиентам и навязывает новую услугу "копилочка". Когда им в доходчивой манере говоришь, что их 16 % годовых в украинской гривне не интересуют, потому что в феврале за неделю гривна девальвировала (подешевела) на 50 %, так еще и обижаются.
По этому не нужно говорить громких слов о пиаре. Если не наблюдаете за ситуацией в привате.
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Не нужно ничего знать. И разговор не о прибыли управа, а о том чтобы срезать часть КИ за счет рисованности сделки. И чтобы не форекс срезал его, а брокер.

А если ты не знаешь направления рынка, то как ты нарисуешь убыточную сделку, тебя же поймают сразу, как покажут скрин у того же контрагента.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
А если ты не знаешь направления рынка, то как ты нарисуешь убыточную сделку, тебя же поймают сразу, как покажут скрин у того же контрагента.

не возможно словить. Мы не знаем что за сделки проходят. мониторинга нет. Рисуй сколько влезет. И делать это можно совсем не часто. раз в два три месяца. Главное что никто ничего особо не теряет. Минус КИ управ отобьет на раз-два и все долвольны.
Поэтому и мониторинг не дают, чтобы была возможность таких операций.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
А если ты не знаешь направления рынка, то как ты нарисуешь убыточную сделку, тебя же поймают сразу, как покажут скрин у того же контрагента.
А зачем знать направление рынка? Ведь никто не знает, в какую именно сторону открывается сделка. Есть только инфа, что она открыта. А постфактум можно будет сказать, что открылся ошибочно, например, если нам убыток по сделке надо зафиксировать
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Мы не знаем что за сделки проходят. мониторинга нет. Рисуй сколько влезет.
это вы видать слепой, кому надо те знают. по просадке, которая обновляется ежедневно, можно определить куда открыта сделка. нарисовать невозможно, не зная куда пойдёт рынок.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Знать бы, что всё это по-настоящему, что всё "бело", можно было бы бросить работу и жить на доход с ПАММ, но увы, остаётся только гадать и молиться :)

Для того, чтобы бросить работу, нужна "подушка безопастности средств" и какой-то процент пускать на инвестиции, можно и в тот же ПАММ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу