• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx-Trend, Panteon, и др. - Возврат реферальских от 50%! - Страница 2

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Зарегистрировал через Вас новый счет
Вижу вас в личном кабинете. Выплаты провожу по мере накопления рефбека.
Скрины буду предоставлять только в спорных ситуациях, весь рефбек можно сосчитать без калькулятора.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Вижу вас в личном кабинете. Выплаты провожу по мере накопления рефбека.
Хорошо, тогда уточните, при накоплении какой минимальной суммы Вы будете выплачивать. А то как-то это размыто получается... (хотя-почему бы не сделать раз в месяц?)
По скринам - считать с калькулятором никто не будет, извините. Разве сложно сделать скрин аналогичный этому, который избавит от любых вопросов?


Вы уж простите за придирчивость, просто я не 100 долларов вкладывать собираюсь, хочется все нюансы осветить заранее.
По платежной системе вообще-то хотелось бы на вебмани, пока что. Это возможно?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Минимальной суммой считаю 1-2$. При желании могу переводить и меньше, только смысл)
Что касается скрина если для вас это важно готов присылать раз в месяц)
Могу выводить и на wmz, но если вам подойдет киви или liqpay буду счастлив поскольку почти всем так выплачиваю) К тому же у меня нет персонального аттестата..
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Отлично, тогда скоро пополню.
Меньше 1-2 точно не стоит, я согласен.
Мне лучше пока что вебмани, но в принципе, можем с платежной системой определится тогда позже, когда будет что выводить :) (правда, киви - точно нет).
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

подумываю, могу я сменить своего реферера на памм-счетах на ваш? Или новый кабинет надо создавать?
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Получил рефбек Fxtrend, Все ок.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

подумываю, могу я сменить своего реферера на памм-счетах на ваш? Или новый кабинет надо создавать?
На сколько я знаю придется создавать новый кабинет..несколько моих рефералов так и сделали)
 

balorcim

Любитель
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
400
Реакции
34
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Заманчивое предложение, нужно попробовать. Тока нужно перерегистрироваться.
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

А не проще создать новый кабинет на своего надежного родственника или члена семьи, разделить свой капитал пополам и получать теже 50% реферских, или даже не пополам и получать до 100% реферских, конечно это жульничество, но такое же как и данная идея. Хотя автор темы молодец, затраченное время на продвижку своей идеи = увеличение пассивного дохода.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Tailer-Durden, я как и все в теме получаю рефвозврат 50% только от другого пользователя, так что эта идея далеко не моя)
насчет родственника не совсем понял..
Что касается жульничества-создавать мультиаккаунты и регистрироваться под собой это действительно жульничество, делать рефвозврат не запрещено правилами форекс тренда!
 

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Делить семейные средства и делать несколько настоящих аккаунтов на семью - это не создавать мультиаккаунты, и это тоже не запрещено правилами форекс тренда, при этом кстати есть и некоторые удобства, например при выводе через ликпей через 2 телефона - в 2 раза больше лимит. Но я все равно считаю, что то что не запрещено правилами может быть в некоторой мере жульничеством. Но это мое мнение.
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Добрый день. У меня вопрос по выводу средств с памм-счета для реинвеста. Заявку на вывод надо подавать именно до субботы 12.00 или можно в субботу и воскресенье и сразу же опять закинуть деньги на памм счет?
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Реинвестирование для памм счетов происходит автоматически, если вы об этом)
Заявку на любой вывод нужно подавать до ближайшего ролловера 12.00 субботы..выводить можно только через 1 торговый период, т.е. если у вас торговый период 1 неделя, то вывести без штрафа сможете только через неделю!
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Приведу пример как счет Алексжука. У него период 1 неделя. Т.е. я внес 200 дол. Через неделю у меня +15дол.(Итого 215 дол. - но депозит 200 дол. остается) И в следующий торговый период прибыль считается уже с 215?
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
re: Fx-Trend, Panteon- Возврат реферальских от 50%

Рефбек получил
 
Сверху Снизу