• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fx-Trend, Panteon, и др. - Возврат реферальских от 50%! - Страница 8

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Alexonn, если вы про тему рефбеков с инвестиций в управляющих ПАММ счетами форекс-тренда, то да!)
Если вы не про это, то поясните вопрос
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Если я сам буду управляющим на ФТ, эта тема ко мне относится?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Если я сам буду управляющим на ФТ, эта тема ко мне относится?
Если будет не только торговать, но и вкладываться в ПАММы, то да. А вообще возврат спреда я так понимаю не производится.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот, что мне написали

Наш ответ:
Здравствуйте, нет.
Для получения вознаграждения с торговли Вы можете зарегистрировать партнера по ссылке IB брокер http://www.fx-trend.com/partnership/
Чтобы стать IB-брокером компании Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте fx-trend.com
2. Ознакомится и заполнить IB Договор.
3. Указать, где будет происходить Ваша партнерская деятельность.
4. Прислать необходимый пакет документов (копию паспорта, скан копию заполненного IB договора).
После, Вам будет присвоена партнерская ссылка и комиссионный счет, на который будет начисляться партнерское вознаграждение. IB-брокер получает вознаграждение за каждую завершенную сделку. Чтобы получить IB - договор обратитесь на почту [email protected]
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
C сайта ФТ "часть комиссии с каждой торговой операции со счетов привлеченных клиентов, является доходом представляющего брокера." А процент с прибыли привлеченного инвестора по программе IB, я так понял, не предусматривается?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо.
 
Последнее редактирование:

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Рефбек 55 у.е. получен. Спасибо!

добавлено через 50 минут
Напишите код приглашения на пантеоне!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу