• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 12

gtrnv92

Новичок
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
брокер fxopen больше недели нет начислений, обратился в техподдержку сказали проблема на стороне брокера. обратился еще 02.09.2013. скажите как долго еще ждать?
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
брокер fxopen больше недели нет начислений, обратился в техподдержку сказали проблема на стороне брокера. обратился еще 02.09.2013. скажите как долго еще ждать?

По FXOpen не было начислений со стороны ДЦ начиная с 1 сентября
по причине технических трудностей в дц.
Завтра обещали восстановить работу.

добавлено через 3 минуты
Контора не выплачивает деньги уже третий день. За первый день выплаты были по всем брокерам. Затем когда пошли крупные сделки платить перестали по брокеру форекс4ю. Техподдержка ничего не решает. Вроде отзывы хорошие была, а тут такое.
Логин X58773

Вами не были соблюдены условия MTP, поэтому начисления не были произведены.

Условия начислений:
Для этой компании действует условие "минимальных торговых пунктов" (MTP). Сделки, размер прибыли/убытка которых менее определенной величины (в зависимости от торгуемого инструмента), не попадают под начисление денежных средств. Приносим извинения за неудобство - это не наша "прихоть", а условия договора с брокером.

Ставки начислений

С уважением,
Администрация FXCash.RU
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
По нескольким кабинетам и разным счетам не приходят начисления вторую неделю. Брокер Fx-Trend. Поддержка решить вопрос не может. Отправил вам в ЛС информацию.
 
Последнее редактирование:

Новак

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я также работаю с этим сервисом по возврату спреда и меня всё устраивает. Задержки по некоторым дилингам бывают, но мне по крайней мере они приходят позже, но в полном объёме. Все непонятные ситуации решаются службой поддержки вполне адекватно и вежливо! Спасибо за их работу!
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет начислений по новому подтвержденному счету,
написал в техподдержку
#HD-6401 21.09.2013 11:07:48 Начисление

написал еще в тот же тикет вчера - никакой реакции,
мне не нравится такое отношение к пользователям

добавлено через 12 часов 23 минуты
Сегодня отписались, но как бы осадочек остался..
 
Последнее редактирование:

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
В конторе "грабительский" валютный курс при выводе на рублёвые кошельки, который ещё и на сайте не публикуется! При снятии рибейта вы сами не знаете сколько админ вам перечислит денег. Т.е. по факту ИМЕЕТ МЕСТО СКРЫТАЯ КОМИССИЯ при выводе средств! :mad:
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Forlan, сообщите, пожалуйста, название платежной системы, а так же дату запроса на вывод средств, по которому у Вас возник вопрос.

С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

Forlan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
55
Реакции
11
Поинты
0.000
Forlan, сообщите, пожалуйста, название платежной системы, а так же дату запроса на вывод средств, по которому у Вас возник вопрос.

С уважением,
Администрация FxCash.RU

Fxcashteam, сообщите, пожалуйста, курс конвертации валют при снятии средств, а также разместите данную информацию на вашем сайте.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Для каждой платежной системы в нашем сервисе используется отдельный курс конвертации. В большинстве случаев, это либо курс ЦБ РФ или приближенный курс к автообмену WebMoney на дату обработки, если идет речь про WMR.

Что бы сообщить, какой курс был использован в Вашем случае, пожалуйста, сообщите Ваш ID и дату запроса на вывод средств.

Ваше предложение будет учтено при очередном обновлении личного кабинета клиента. Благодарим за сообщение.


С уважением,
FxCash
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Что-то выплата на киви с субботы висела,сейчас уже удалил заявку и поставил новую. Я уже привык что в течении получаса выводится мне,что-то случилось?
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
К сожалению, в эти выходные были технические проблемы, связанные с платежной системой QIWI. К 16:00 понедельника все запросы на вывод средств по данной платежной системе были успешно обработаны. Приносим наши извинения за возможные неудобства.

В случае подобных задержек, Вы можете воспользоваться другими доступными для наших клиентов платежными системами, а так же ДЦ, по которым выплаты производятся автоматически - WebMoney (WMZ/WMR), Yandex Money, LiqPay, Skrill, PerfectMoney, InstaForex, AForex, Forex-Market.

добавлено через 58 минут

Бармалей,

С подробной информацией о порядке начислений ДЦ Forex-Trend Вы можете ознакомиться на нашем сайте и Форуме в описании ставок начислений.

Начисления по инвест-счетам производим.


С уважением,
FxCash
 
Последнее редактирование:

MaxFT

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас поддержка по icq работает вообще? неделю пытаюсь безуспешно связаться
Если нет - зачем указывать?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Вот хочу поработать с данным сервисом.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Прислушался к советам, зарегился.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вот хочу поработать с данным сервисом.

Что то сервис тупит.... На сайте обещают быструю помощь и решение проблем по скайпу и асе....Но достучаться в скайпе и асе БЕСПОЛЕЗНО!!!
Кстати что-то и с начислениями непонятно стало.... Начались проблемы????
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Тьфу, тьфу мужики. Только зарегистрировался.

Я тоже глупость сделал.... Придётся счета сменить.... Достучаться в скайпе и в аське не могу уже неделю.... Вообще не хотят активировать...... Полный игнор с их стороны.
 
Сверху Снизу