• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 2

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Молодцы, так держать, приятно работать с ними:thumbsup:
2011-09-28 Автоматический вывод средств

Уважаемые трейдеры,

Нами сегодня было окончательно завершено тестирование системы моментальных АВТОМАТИЧЕСКИХ выводов на WebMoney. Наверняка многие уже заметили, что в последние несколько недель запросы на вывод средств обрабатываются практически моментально. На сегодняшний день предварительное тестирование завершено, и мы официально обьявляем:

ВЫВОДЫ НА WEBMONEY теперь полностью АВТОМАТИЧЕСКИЕ (МГНОВЕННЫЕ).

В ближайшем будующем будут подключены и другие платежные системы.

С уважением,
Команда FxCash.ru.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
вопрос владельцам ресурса FxCash. получил от вас письмо с предложением работы. вопрос, откуда почта моя взялась у вас? у вас не регистрировался.:q-nono:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
вопрос владельцам ресурса FxCash. получил от вас письмо с предложением работы. вопрос, откуда почта моя взялась у вас? у вас не регистрировался.

marcel one, какой адрес отправителя? В письме без реф. ссылок было?
Бывает что так рефералов набирают, почту где-то засветили например. А так представителя сервиса, к сожалению, у нас тут нет.
 

marcel one

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
221
Реакции
14
Поинты
0.000
marcel one, какой адрес отправителя? В письме без реф. ссылок было?
Бывает что так рефералов набирают, почту где-то засветили например. А так представителя сервиса, к сожалению, у нас тут нет.

письмо было с "подставленной" почты, видимо арендованный сервис по спаму.
да, в письме было просто приглашение и не более
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
вопрос владельцам ресурса FxCash. получил от вас письмо с предложением работы. вопрос, откуда почта моя взялась у вас? у вас не регистрировался.:q-nono:
Фхкэш такой ерундой заниматься не будет, я больше чем уверен что это спам-реффка, если в ссылке после fxcash.ru будет Х52445 (пример) значит просто спам.
 

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
вопрос владельцам ресурса FxCash. получил от вас письмо с предложением работы. вопрос, откуда почта моя взялась у вас? у вас не регистрировался.:q-nono:

Здравствуйте! От лица FxCash.ru сообщаем, что подобными рассылками мы не занимаемся. Мы слишком дорожим своей репутацией, которая нам очень тяжело досталась, чтобы учавствовать в сомнительных делах.

Кстати, в рамках акции, если кто-то хочет получить бесплатно нашу карту FxCash Mastercard (которая позволяет снимать деньги с баланса FxCash.ru, а также в самой ближайшей перспективе - производить пополнения карточки с Webmoney, Liberty Reserve, Yandex! Деньги) - обращайтесь в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,780
Поинты
0.730
недавно на почту писал человек с почты [email protected], предлагал зарегистрироваться по ссылке fxcash.su без рефссылки, при том, что я и так давно на fxcash зарегистрирован.
Через 10 дней с другой почты еще приходил спам от МОФТа, но уже с рефссыкой, зачем первый писал непонятно.
 

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Для FxCash.su рефссылка не нужна, партнер попросил редирект сделать прямой. Рассылка была несанкционирована Вами? Если так, то мы вынесем предупреждение партнеру. Также возможно, что кто то (какой-либо проект) "сдал" или продал Ваш E-mail адрес под рассылку. Мы почту клиентов никому не выдаем, и никогда не будем выдавать ни при каких обстоятельствах.

Извините за неудобства.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Новости компании :

Автовывод на Яндекс! Деньги


Уважаемые трейдеры,

Сообщаем Вам, что для дополнительного удобства пользователей нами запущен автомат вывода средств на Yandex! Деньги.

Иными словами, все пользовательские запросы на вывод средств с баланса FxCash на кошельки Yandex! Деньги исполняются мгновенно и автоматически.

Спасибо за Ваше доверие.

С уважением,
Администрация FxCash.ru

FxCash.Tiana, прошу ответить Вас в теме "Сервис FxCash предлагает провести публичное обсуждение мошенничества RBC Forex" остались ли у Вас еще претензии к компании или тему можно закрывать ?
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
2011-10-31 Прекращаем работу с Альпари

Уважаемые трейдеры,

С текущего момента мы полностью прекращаем работу с ДЦ Альпари.

Все начисления, полученные до 31.10.2011, будут выплачены в полном обьеме.

Приносим извинения за неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash.ru.
Чем Альпари то не угодил??? И почему если работу прекратили то из каталога брокеров не убрали, собственно говоря как и РБК???
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
сегодня зарегистрировался в этом проекте. сам пока ничего толком не понял мне через скайп товарищ все настройки советника выставил. сейчас пополню счет на инсте и посмотрим что из этого выйдет.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Сотрудничество с Альпари больше не возможно, в связи с тем, что в партнерском соглашении с данным ДЦ добавлен пункт, в котором указанно ,что партнеры не могут делится своими вознаграждениями. Проще говоря, Альпари не работает теперь с рибейт-компаниями....

добавлено через 5 минут
Уважаемые клиенты FxCash.ru!

Мы рады сообщить, что с 1 по 30 ноября Вы можете заказать пластиковую карточку FxCash Mastercard, прикрепленную к Вашему аккаунту FxCash, совершенно бесплатно!

Карта является полноценной международной платежной карточкой класса Mastercard Standard. Ее можно использовать по всему миру для снятия наличных, а также для оплаты покупок в магазинах.

Все, что Вам нужно - быть зарегистрированным клиентом компании Fxcash.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,780
Поинты
0.730
fxcashteam, скажите, по какому принципу у вас формируется рейтинг брокеров на сайте?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Что-то мне от знакомого рефа перестали начисления поступать..ему всё приходит а мне нифига..уже неделю примерно
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
забрал немного
Dear Vadim,
You have received a payment to your account U345хххх
Date: 11/14/2011 1:41 PM
Batch: 76435201
From Account: U0601629 (fxcash)
Amount: $0.71
Memo: X53508
Thank you.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Это не хайп,зачем здесь писать про такую мелочь?))
как это не хайп ? HYIP- High Yield Investment Program- прогорамма с высокой доходностью. Или это не так в данном случае ? а "крупночи" может и не будет у меня, может неудачно буду шортить ойро-франк и всё солью и разочаруюсь.:biggrin2:
ещё забрал чуть-чуть,
Dear Vadim,
You have received a payment to your account U345хххх:
Date: 11/15/2011 2:57 PM
Batch: 76547815
From Account: U0601629 (fxcash)
Amount: $1.58
Memo: X53508
Thank you.
 
Сверху Снизу