• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 25

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Есть альтернативы выводу на QIWI

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас, что используете наш сервис для получения дополнительного дохода.
Наши клиенты могут в долларах выводить средства из аккаунта на следующие ЭПС: WebMoney, Skrill, ePayments.

С уважением,
Администрация FXCash
 

Dmitry Gam 246357924

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Присоединяюсь к мнению
Цитата:
Сообщение от MaximZ
1. Сервис явно мутный. Играет по своим, известным ему одному правилам.
Позволю себе не согласиться. Работаю с FxCash уже не один год, и уж в чем - в чем, так в мутности обвинить их не могу. Поддержка - да, бывает, не очень быстро отвечает. Систем для вывода - да, маловато, причем (на мой взгляд) не самые лучшие. Но к этому я отношусь философски: в конце концов, в Вашем, например, случае, я бы просто считал, что заработал на сколько-то десятых процента меньше, это же не трагедия?
Но работают они вполне честно, это точно.
Это в каком году Вы суммы по $400 и более на QIWI выводили? При законодательном ограничении 15000 рублей... Врать тоже надо уметь
Как-то Вы уж очень категоричны. Непонятно, почему Вы обвиняете незнакомого человека во лжи. Эдак и у Вас можно потребовать скриншоты, чтобы подтвердить Ваши ужасные убытки на сумме $1.76.
Для справки. Еще в прошлом году, насколько я помню, курс болтался вокруг 30 руб./usd, и сумма $400 вполне укладывается в ограничение 15 тыс. рублей. (Примечание. FxCash работает существенно дольше одного года).
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
то получается, что курс FxCash зависит от фазы луны и от настроения переводящего

или просто досадное недоразумение в вашем случае, а может и изменения какие-то в самой компании с последнего моего вывода.

Это в каком году Вы суммы по $400 и более на QIWI выводили?

Последний вывод был в 2015.

При законодательном ограничении 15000 рублей...

вы не добавили "... за одну транзакцию", поэтому, видимо, вам и показалось ложью моё утверждение. Мало того, сам сервис не пропускал сумму более эквивалента в 15 000 рублей. Приходилось руками разбивать на более мелкие.
 

Татьяна Дементьевы

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
1.я бы просто считал, что заработал на сколько-то десятых процента меньше, это же не трагедия?
2....у Вас можно потребовать скриншоты, чтобы подтвердить Ваши ужасные убытки на сумме $1.76.
.

1. Я отношусь к этому так, как будто бы я упустила возможность купить чехол на свой старенький Galaxy S4, к которому давно присматривалась, со скидкой 80% из-за того, что кто-то, работая "существенно дольше одного года" не считает нужным указывать на своём сайте: "При выводе через QIWI мы дадим вам столько денег, сколько захотим" Это и есть мутность или непрозрачность работы сервиса. Не согласны? Трагедии, конечно, нет
2. Здесь скрин-шоты не нужны, так как своим "молчанием" сервис даёт понять, что ему нечем парировать. Всё как есть. Неспособность FxCash отвечать за свои поступки - это тоже мутность, или непрозрачность. Не согласны?

Для чистоты эксперимента хочу задать вопросы представителю FxCash. Вопросы пронумерованы, и хотелось бы получить на них также пронумерованные ответы:

1. Есть ли на сайте FxCash.ru и/или в договоре-оферте информация о том, что вывод средств через часть платёжных систем осуществляется в валюте, отличной от валюты счетов клиентов?
2. Считает ли сервис FxCash эту информацию существенной и подлежащей публикации на официальном сайте?
3. По каким принципам определяется курс конвертации при выводе средств клиентам?
4. Считает ли сервис FxCash эту информацию существенной и подлежащей публикации на официальном сайте?

Только вот сдаётся мне, что ответов мы не дождёмся.
 

Dmitry Gam 246357924

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я отношусь к этому так, как будто бы я упустила возможность купить чехол на свой старенький Galaxy S4, к которому давно присматривалась, со скидкой 80% из-за того, что кто-то, работая "существенно дольше одного года" не считает нужным указывать на своём сайте: "При выводе через QIWI мы дадим вам столько денег, сколько захотим" Это и есть мутность или непрозрачность работы сервиса. Не согласны?
Разумеется, не согласен. Вообще, должен заметить, что Ваши упражнения в словесности производят несколько печально-комическое впечатление. Во-первых, сочетание тяжести обвинений и суммы, из-за которой разгорелся такой нешуточный сыр-бор (порядка восьми рублей, как я понимаю). Это комично. Во-вторых, Ваше обыкновение сыпать ругательствами и оскорблениями ("Сервис мелкого жулья", "Крохоборы*", "Мутный сервис" etc.). Причем под этот дождь попал не только мерзкий и отвратительный FxCash, но и ни в чем неповинный участник форума, который просто поделился своим опытом, и был немедленно обвинен во лжи, поскольку его опыт не совпал с Вашим. Это печально.

А может, не стоит, как говорил Жванецкий, "сразу предполагать самое худшее"? Возможно, FxCash не имел в виду нажиться, недодавши Вам 8 рублей?
Вы ведь знаете, откуда берутся деньги у рибейт-компаний? Их (деньги) платят ДЦ. Может, это ДЦ по низкому курсу рассчитался с FxCash, а уж они ретранслировали этот курс на Вас, своего клиента. Правдоподобная гипотеза? По-моему, вполне.

А то, что на сайте у них не написано, по какому курсу они переводят деньги, это, конечно, плохо, тут спорить не о чем. Сайт, к слову сказать, у них вообще отвратный (на мой взгляд). НО! В моих глазах все эти недостатки и упущения искупаются тем, что они годами практически безупречно платят анонсированные ими рибейты. Дело, разумеется, Ваше, но я бы в такой ситуации просто вывел бы еще 50 центов вместо того, чтобы бросаться искать альтернативу FxCash.

----------------------------------------------------------
* Недополучили 8 рублей ВЫ (о чем теперь знает весь форум MMGP), а крохоборы - ОНИ. Что-то тут не стыкуется...
 
Последнее редактирование:

FxCash.Tiana

Интересующийся
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Татьяна Дементьевы, мы внимательно изучили Ваши посты. Претензии считаем обоснованными. Действительно, острые углы с выводом в QIWI в рублях есть. Пользователь Dmitry Gam 246357924 совершенно точно отметил, что это связано с курсом большинства брокеров по расчетам в рублях, собственно, сервис FxCash не имел намерения этот вопрос скрыть от пользователей. По этой причине мы приняли ряд решений, уже работаем над их реализацией.

Во-первых, актуальный курс будет публиковаться перед тем, как пользователь подтвердит запрос на вывод.
Во-вторых, мы в самое ближайшее время расширим список систем, куда можно выводить деньги. Сегодня уже подключен Payeer. В завершающей стадии работы по подключению еще двух крупных платежек.
В-третьих, мы несколько изменили схему зачетов с брокерами по QIWI-рублям, курс будет максимально близким к нацбанку в самое ближайшее время (ориентировочно, это будет конец следующей недели).
В-четвертых, мы завершаем работы по восстановлению работоспособности автоматического вывода в QIWI (сейчас вывод в данном направлении может занимать несколько часов).

Надеемся, что указанные меры решат описанные Вами проблемы и позволят вернуть Ваше доверие к нашему сервису. Работаем для Вас :)
 

Татьяна Дементьевы

Интересующийся
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Достойный ответ. Желаю успехов в реализации намеченных мер, а также развития и процветания.
Недоверия к Вам нет, есть осторожность :), надеюсь, пройдёт.

Dmitry Gam 246357924 Уважаю мнение других людей, принимаю обоснованную критику в свой адрес. Но признайте, мои 8 рублей + упражнения в словесности, и сервис становится лучше, прозрачнее и ответственнее. По-моему, дело того стоило :)

red vzx
примите, пожалуйста, мои извинения

Всем удачи и профита
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Это проблема не FxCash, а проблема в Киви (вернее нюансы при работе с этой ЭПС). Тоже когдато был разочарован тем, то вывод производился в рублях, причем это был не FxCash а кто-то из брокеров. Все кто регулярно работают с Киви знают об этом и не будут удивлены. У них какая-то дебильная система - вроде акаунты в долларах существуют, но на практике там как-то мудрёно, и никто по факту не пользуется.
Но если FxCash сделает уведомление о том, что вывод в рублях - то избавит себя отлишних негатива :i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хочу заметить, что столкнулся с такой же проблемой недавно. Выводил не много, 2*200$. При курсе 54 рубля деньги пришли по 48. Никогда раньше не обращал внимания на курс, т.к раньше выводили бывало и на 20-50 копеек выше цб, я об этом как то даже писал в этой ветке.
После обращения в поддержку в скайп,сразу же получил извинения за отсутствие информации и скором появлении курса при выводе на киви.
Считаю данный сервис самым лучшим из существующих, и саппорту отдельный респект, всегда вежливые, грамотные. Всегда своевременно и компетентно помогут .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
и сервис становится лучше, прозрачнее и ответственнее. По-моему, дело того стоило
Да сервис всегда был на высоте. Причём дорожит клиентом. У меня был случай когда один брокер хотел кинуть одного моего реферала на очень большую сумму по ребейту. Деньги очень приличные были. Но сервис отстоял и деньги были выплачены.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Платежная система Payeer

Уважаемые трейдеры!

За последние несколько недель мы неоднократно получали от пользователей заявки на добавление платежной системы Payeer для вывода средств с баланса FxCash.

Рады сообщить, что сегодня нами были завершены работы по интеграции данной платежной системы в наш сервис.

С текущего момента Payeer уже доступен для вывода средств в кабинете клиента. Снятие средств в данную систему работает в автоматическом режиме.

На данный момент, вывод на Payeer работает только в валюте аккаунта FxCash - в долларах США (USD).


С уважением,
Администрация FxCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Платежная система Neteller

Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам к нашему сервису подключена платежная система Neteller.

Автоматический вывод в данном направлении уже доступен в кабинете клиента.

Важная информация: минимальная сумма, доступная для выплаты в Neteller, составляет 5 USD. Суммы вывода до 100 USD облагаются фиксированной комиссией 1 USD. Суммы вывода 100 USD и более - комиссией не облагаются.


FxCash продолжит расширение спектра платежных систем и далее.


С уважением,
Администрация FxCash.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ради интереса глянул ваш fxcash, занятная математика получается. Например у Вас на сайте указано, что возврат спреда по компании forex4you (взял первую попавшуюся) составляет 68% . Но вот в чем фишка, иду я на forex4you и изучаю партнерскую программу, так они паршивцы пишут что дают 50% парнерам

Разве что до 75% может доходить вознаграждение по представляющему брокеру при обороте клиентов более 1000 лотов. Мне одно непонятно. Если я нормальный брокер, то с какой стати мне кому-то отдавать 75% спреда и оставлять себе 25%, ну разве что кукловоды там. Кстати альпари я там таки не нашел, видать не хотят с фхкешем работать.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Отключение RVD Markets


Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что мы приняли решение об отключении брокера RVD Markets от нашей системы.

К сожалению, данное решение является вынужденным, так как на текущий момент брокерская компания RVD Markets заявила о невозможности выполнять свои финансовые обязательства перед клиентами и партнерами. Начата процедура банкротства.

С полным текстом заявления компании RVD Markets можно ознакомится на ее официальном сайте.

Все торговые счета RVD, добавленные в сервис FxCash, будут автоматически заблокированы сегодня.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,
Администрация FxCash
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Сообщаем, что мы приняли решение об отключении брокера RVD Markets от нашей системы.
А вы могли принять решение не отключать этого брокера? :)
Оно же чисто физически работать перестало.
Или ошибаюсь? Но я сам это видел.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Фондовые брокеры

Уважаемые трейдеры!

Сегодня мы рады сообщить Вам о запуске в рамках сервиса FxCash нового раздела - "Фондовые брокеры".

Теперь получать дополнительные начисления за совершенные торговые операции можно не только по сделкам на рынке FOREX у традиционных Forex-брокеров и на бинарных опционах, но и на фондовом рынке через специализированных брокеров, торгуя акциями, индексами, товарными фьючерсами на крупнейших фондовых площадках Европы, Азии, США, России.


Надеемся, что введение в строй данного раздела поможет нашим клиентам дополнительно увеличить доход от трейдинга и повысить эффективность торговых стратегий.


С уважением,
Администрация FxCash
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Надеемся, что введение в строй данного раздела поможет нашим клиентам дополнительно увеличить доход от трейдинга и повысить эффективность торговых стратегий.
Хорошая новость. Отличный проект. Главное не стоит на месте и развивается.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
334
Реакции
53
Поинты
0.340
Платежная система OKPAY

Уважаемые трейдеры!

За последние несколько недель мы неоднократно получали от пользователей заявки на добавление популярной платежной системы OKPAY для вывода средств с баланса FxCash.

Рады сообщить, что сегодня нами были завершены работы по интеграции данной платежной системы в наш сервис.

С текущего момента OKPAY уже доступен для вывода средств в кабинете клиента. Снятие средств в данную систему работает в автоматическом режиме.

На данный момент вывод в OKPAY работает только в валюте аккаунта FxCash - в долларах США (USD).


С уважением,
Администрация FxCash
 
Сверху Снизу