• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 38

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер AxiTrader

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера в наш Каталог!



AxiTrader - торговое имя компании AxiCorp Financial Services Pty Ltd (AxiCorp) основанной в 2007 году, зарегистрированной и регулируемой в Австралии. AxiTrader обеспечивает узкие спреды и быстрое исполнение с минимальным проскальзыванием. Торговые решения компании подходят, как для опытных трейдеров, так и для тех, кто только начинает работу на рынке Forex.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,

Администрация FxCash
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
К слову сказать, что пару раз делал выплаты по 400$ и радует, что на WM сумма падала в течении 3 минут. :thumbsup:
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
График работы на Новогодние праздники

График работы на Новогодние праздники

Уважаемые клиенты,

В период Новогодних и Рождественских праздников мы отдыхаем c 29.12.2018 по 02.01.2019, а также 07.01.2019. Обработка запросов на вывод средств будет производиться в штатном режиме.

В связи с праздниками и неизбежными задержками со стороны брокерских компаний, ежемесячные начисления за декабрь будут проведены до 15.01.2019.

С уважением,
Команда FxCash


Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять принять участие в нашем традиционном новогоднем конкурсе "Итоги года-2018"!

С уважением,
Команда FxCash
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее время присваивают себе ребейт! В поддержке ничего внятного объяснить не могут. У нас говорят все нормально. Раньше была нормальная контора, сейчас не могу рекомендовать их.
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
Сделал запрос брокеру, ответили, что все они FXCASH.ru весь ребейт выплатили! 3344.jpg
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Последнее время присваивают себе ребейт!

CaHuTaPPP, прошу Вас сообщить мне в личном сообщении номер Вашего счета в FxCash для выяснения обстоятельств.

С уважением,
Администрация FxCash
 

CaHuTaPPP

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
112
Реакции
84
Поинты
0.000
CaHuTaPPP, прошу Вас сообщить мне в личном сообщении номер Вашего счета в FxCash для выяснения обстоятельств.

С уважением,
Администрация FxCash

После запроса к брокеру, ребейт волшебным образом был начислен. Но сама ситуация дает повод задуматься, ведь если бы я не стал разбираться, никаких начислений не было бы.

Дальше, открываю новый счет, а мне после этого появляется сообщение - Данный счет не может быть добавлен! Хорошо, что еще не пополнил его. После чего открыл счет через другой ребейт сервис, где успешно его добавили.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер AMEGA

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера AMEGA в наш Каталог!



AMEGA - инновационный брокер, предлагающий трейдерам невероятно низкие спреды за счёт агрегации цен от лучших поставщиков ликвидности. Брокерская компания предлагает высочайшую скорость обработки ордеров, отсутствие проскальзываний, гибкие торговые условия и не имеет аналогов по количеству платежных систем доступных для ввода и вывода средств.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,

Команда FxCash
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер Larson&Holz

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера Larson&Holz в наш Каталог Брокеров!



Larson&Holz - компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга с 2004 года. Брокер предлагает возможность торговать широким набором инструментов с помощью популярных торговых платформ MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Также компания Larson&Holz имеет подразделение LH-Crypto - первый в мире брокер криптовалют, который предоставляет клиентам более двухсот финансовых активов, возможность торговать не только криптомонетами, но и стандартными инструментами рынка форекс, CFD и т.д.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,
Команда FxCash
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Swissquote Uk тоже подключили бы
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,128
Реакции
2,063
Поинты
34.062
Мне одному на почту приходит штук 5 подряд писем от [email protected] с уведомлением о запросе на активацию нового торгового счета в сервисе FxCash.
Как бы одного вполне достаточно...)))
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Новый брокер AAAFX International

Уважаемые клиенты! 



Мы рады сообщить о подключении нового брокера AAAFX International в наш Каталог Брокеров!


AAAFx International является зарегистрированным поставщиком финансовых услуг в Новой Зеландии и является членом схемы разрешения споров FSCL. Миссия компании - предоставить инвесторам всего мира доступ к самому крупному и наиболее ликвидному рынку в мире, предлагая инновационные торговые инструменты, отвечающие строгим финансовым стандартам, а также предоставить лучший опыт онлайн торговли на рынке ФОРЕКС.

Со ставками начислений Вы можете ознакомиться на нашем Форуме.

С уважением,
Команда FxCash
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,402
Реакции
911
Поинты
46.216
Последнее время присваивают себе ребейт! В поддержке ничего внятного объяснить не могут. У нас говорят все нормально. Раньше была нормальная контора, сейчас не могу рекомендовать их.

Хорошо, хоть на заблокировали вывод. А то рибейт капает там, хоть и копейки были, но при попытке вывода получил уведомление о блокировке и требования предоставить полный пакет документов.

Причины блокировки поддержка внятно назвать не может, точнее вообще не называет.

Подключил счета двух брокеров у которых я торгую уже лет 7. Как только капнуло рибейта 1 бакс заказал на вывод.

Есть такой пункт правил в регламенте, что начислять рибейт они обязаны всем, а вот выводить видимо далеко не всем. Понятное дело, если вывод там рибейта от 20 тысяч, но блокировать при выводе 1 бакса.... Мне проще рибейт сменить, чем за 1 бакс им слать пакет документов. Но лучше вообще не регаться там и я бы не регался если в отзывах нашел информацию о блировке вывода 1 бакса.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Причины блокировки поддержка внятно назвать не может

Уважаемый nikolja07!

Благодарим Вас за оказанное нам доверие.

Регистрируя свою учетную запись в рибейт-сервисе FxCash Вы соглашаетесь с нашим Договором Оферты:

5.3. Компания имеет право:

...

5.3.2. Потребовать от Клиента подтверждения Персональных данных посредством процедуры Идентификации клиента.

Такое случается нечасто, но иногда возникает необходимость в дополнительной проверке (обычно единоразовой). И здесь нет разницы: 1 USD или 10 000 - при любом подозрении в каких-либо несоответствиях наша служба безопасности пристально проверяет все транзакции. И именно это гарантирует мгновенный вывод средств с аккаунта в FxCash на Ваш кошелек.

Извините за доставленные неудобства. Для выяснения причин блокировки Вашего аккаунта, пожалуйста, сообщите мне в личном сообщении Ваш ID в сервисе.

С уважением,
Администрация FxCash
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,402
Реакции
911
Поинты
46.216
Причина блокировки определена. В 2016 году я имел наглость не взять трубку когда Вы звонили. В этом году трубку брал. Не всегда у меня есть возможность брать трубку когда кто-то звонит. Тем более когда звонят с незнакомых номеров я вообще игнорирую частенько))). А Вы свои номера на сайте не указываете, так что когда вы звоните я не вижу кто это.

Предупреждение вешайте на своей сайте, что будите звонить и если трубку не возьмете, то будьте любезны предоставить полный пакет документов для вывода средств. Только и номер телефона указывайте в контактах с которого звоните.

Во вторых если блокируете, то блокируйте не только вывод, но и возможность добавления новых счетов для получения рибейта.
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемый nikolja07!

Мы учтем Ваши пожелания.
Но наш Договор Оферты предусматривает возможность

5.3.2. Потребовать от Клиента подтверждения Персональных данных посредством процедуры Идентификации клиента.

И Вы приняли этот Договор перед тем как начали пользоваться услугами Сервиса.

С уважением,
Администрация FxCash
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,402
Реакции
911
Поинты
46.216
Уважаемый nikolja07!

Мы учтем Ваши пожелания.
Но наш Договор Оферты предусматривает возможность



И Вы приняли этот Договор перед тем как начали пользоваться услугами Сервиса.

С уважением,
Администрация FxCash

Возможность есть, а оснований нет для применения ко мне данного пункта договора. Подскажите кто у Вас является руководителем компании? Как мне к нему обратится по вопросу жалобы на некомпетентного сотрудника безопасности, который безоснавательно применил ко мне пункт 5.3.2 договора оферты?
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Возможность есть, а оснований нет для применения ко мне данного пункта договора.

Основанием является пункт 5.3.2 Договора Оферты. Мы не раскрываем причин, в силу которых просим некоторых наших клиентов подтвердить свои персональные данные.
Данная процедура необходима для предотвращения мошенничества.


Подскажите кто у Вас является руководителем компании? Как мне к нему обратится по вопросу жалобы на некомпетентного сотрудника безопасности, который безоснавательно применил ко мне пункт 5.3.2 договора оферты?

Руководство компании ознакомилось с ситуацией. Варианта два:
1. Вы можете предоставить недостающие документы для верификации в соответствии с положениями Договора Оферты и блокировка (после успешной проверки) будет тут же снята;
2. Вы можете отказаться от использования нашего сервиса и фин. отдел выведет остаток средств с Вашего баланса на указанные Вами реквизиты. В этом случае Ваш аккаунт в сервисе будет закрыт.

С уважением,
Администрация FxCash
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,402
Реакции
911
Поинты
46.216
Основанием является пункт 5.3.2 Договора Оферты. Мы не раскрываем причин, в силу которых просим некоторых наших клиентов подтвердить свои персональные данные.
Данная процедура необходима для предотвращения мошенничества.
В смысле не раскрываете? У меня есть запись телефонного разговора, где Вы раскрыли причину и я эту причину Вам указал выше.

добавлено через 5 минут
Руководство компании ознакомилось с ситуацией. Варианта два:
1. Вы можете предоставить недостающие документы для верификации в соответствии с положениями Договора Оферты и блокировка (после успешной проверки) будет тут же снята;
2. Вы можете отказаться от использования нашего сервиса и фин. отдел выведет остаток средств с Вашего баланса на указанные Вами реквизиты. В этом случае Ваш аккаунт в сервисе будет закрыт.
Меня не первый ни второй вариант не устраивает.

Повторно прошу дать ответ на поставленный вопрос.

Подскажите кто у Вас является руководителем компании? Как мне к нему обратится по вопросу жалобы на некомпетентного сотрудника безопасности, который безоснавательно применил ко мне пункт 5.3.2 договора оферты?
 
Последнее редактирование:

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
В смысле не раскрываете? У меня есть запись телефонного разговора, где Вы раскрыли причину и я эту причину Вам указал выше.

Блокировка Вашего аккаунта - это следствие Вашего отказа пройти процедуру Идентификации, предусмотренную п. 5.3.2 Договора Оферты.

Подскажите кто у Вас является руководителем компании?

У меня нет полномочий раскрывать имена и другие личные данные руководителей компании.

Меня не первый ни второй вариант не устраивает.

Если у Вас нет желания решить эту проблему и получить свой рибейт, то больше помочь ничем не могу.

С уважением,
Администрация FxCash
 
Сверху Снизу