• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxCash.ru - ребейт сервис - Страница 9

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые клиенты!

С сегодняшнего дня FxCash.RU начинает работать с ДЦ MaxiForex.

MaxiForex - международная компания, предоставляющая услуги онлайн Forex трейдинга на базе собственной платформы MaxiForex, которая позволяет работать с широким выбором торговых инструментов (более 40 валютных пар, драгоценные металлы и нефть). Надежное и оперативное проведение любых торговых операций.


С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
сколько получается с клиента? я вот работаю в гетфорекс ребейт,там платят 1 пункт со сделки партнеру.А здесь как чото я не пойму? на сайте написано 10% от прибыли.То есть то что наторговал трейдер я с этого 10% буду получать? Где лучше то? в гетфорекс ребейте или здесь?
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Так как getforexrebate принадлежит группе компаний InstaForex, то соответственно партнерские начисления Вы будете получать только от привлеченных клиентов в ДЦ InstaForex.

Рекомендуем Вам самым внимательным образом ознакомиться с клиентским соглашением проекта "Сервис ИнстаРебейт".


С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
Так как getforexrebate принадлежит группе компаний InstaForex, то соответственно партнерские начисления Вы будете получать только от привлеченных клиентов в ДЦ InstaForex.
да это я понимаю.у вас преимущестов 30 брокреов на выбор,а в инстаребейте тока инста.Но вознаграждение то там лучше идет партнерам в инстаребейте нежели у вас
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
да это я понимаю.у вас преимущестов 30 брокреов на выбор,а в инстаребейте тока инста.Но вознаграждение то там лучше идет партнерам в инстаребейте нежели у вас
Видимо всё же не понимаете. Инстаребейт - дочерний сервис Инсты, возвращают деньги на только на счет (по сути деньги гоняются туда-сюда, не покидая компанию) и могут позволить себе очень высокие выплаты партнёрам. А Фхкеш выводит деньги из Инсты, умудряясь при этом платить больше Инстаребейта, оставив немного себе и партнёру. И Фхкеш ориентирован на трейдеров, а не на партнёров, как Инста-ребейт. Поэтому и клиенты остаются на долго, а на ваш инстаребейт только новички клюют, и держатся до тех пор, пока не узнают о сервисах получше.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые клиенты!

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками, сообщаем, что график работы FxCash.RU в эти дни будет следующий:

26-28 декабря 2012г - рабочие дни
29 декабря - 2 января 2013г - выходные
3-4 января - рабочие дни
5-7 января - выходные

С 8 января возвращается стандартный график работы сервиса.


С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками, сообщаем, что график работы FxCash.RU в эти дни будет следующий:

26-28 декабря 2012г - рабочие дни
29 декабря - 2 января 2013г - выходные
3-4 января - рабочие дни
5-7 января - выходные

С 8 января возвращается стандартный график работы сервиса.
это получается что если человек зарегится по моей ссылке в выходные то он не пойдет в мою структуру из за того что праздники?
и еще вопрос какие гарантии того что через время вы не уберете вознаграждение партнерам? потому что что то тут подозрительно.Трейдер обратно получает 95% агент его привлекший 10%,а вы то как зарабатываете? в чем подвох то?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
это получается что если человек зарегится по моей ссылке в выходные то он не пойдет в мою структуру из за того что праздники?

Не работает служба поддержки, сайт работает на автомате, так что за партнеров не переживайте.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
когда они их откроют?
Кто ж знает, когда они их откроют :). Могут вообще не открыть. Это клиенты, которые зарегились в ФхКеше по Вашей рефссылке, но не открыли ни одного торгового счёта у брокера через сервис.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Отличный сервис, постоянно пользуюсь его услугами, спред возвращает оперативно.
 

igorzivt

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
339
Реакции
10
Поинты
0.000
такой вопрос.Не запрещено ли открывать 2 аккаунта? Тоесть у меня сейчас есть партнерский аккаунт,который я рекламирую.трейдеры идут и торгуют.я получаю с них 10%.А я сейчас по своей партнерской ссылке зарегаю новый аккаунт и буду уже на том аккаунте торговать чтобы 10% на тот аккаунт шли и 80 или скока там 90% на этот новый.Можно так 2 акка открыть с одинаковыми данными?
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Использование нескольких аккаунтов в системе FxCash.RU допустимо. Но в случае наличия между любыми из них партнерской связки (т.е. Вы используете партнерскую программу для получения дополнительных 10% со своих же акккаунтов), это будет классифицировано уже как автореферальные аккаунты, что строго запрещено. Такие рефералы будут незамедлительно удаляться службой безопасности FxCash.RU.


С уважением,
Администрация FxCash.RU
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
713
Поинты
1.388
я правильно понял, что по FXOpen начисления идут раз в месяц

_http://fxcash.ru/brokers/fxopen/
_http://www.cashforum.ru/showthread.php?t=226

Внимание! Данный дилинговый центр НЕ ПОДКЛЮЧЕН к системе мгновенных начислений. Если данный фактор критичен для вас, то выбирайте другого брокера для работы.

Внимание! Для этой компании действует правило "4 пунктов". Сделки, закрытые с прибылью/убытком менее чем 4 (четыре) пункта, не попадают под начисление денежных средств. Приносим извинения за неудобство: это не наша "прихоть", а условие договора с брокером.
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам, мы подключили к системе новый дилинговый центр - Forex Trend. На данный момент начисления производятся на ежемесячной основе. В случае, если к ДЦ будет проявлен интерес со стороны наших трейдеров, будет оперативно
произведен переход на схему с моментальными выплатами.

Дилинговый центр Forex Trend работает с 2009 года, имеет соответствующую лицензию на территории Украины. За время своего существования компания успела создать себе стойкий положительный имидж, система трейдер-инвестор ПАММ 2.0 пользуется особенной популярностью.

Размер ставки начислений составляет $4.8 за 1 лот.


С уважением,
Администрация FXCash.RU
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста следующее - по вашей рефссылке зарегистрирован мой аккаунт в FxOpen. Я получаю ребейт только со своей торговли в FxOpen или от инвестиций тоже?
 

FxCash team

Компания FxCash (fxcash.ru)
Представитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
332
Реакции
53
Поинты
0.320
Уважаемые клиенты!

Как вы уже знаете, вчера мы подключили дилинговый центр Forex Trend. Клиентские сделки пошли буквально в первые часы после завершения работ, поэтому, как и сообщалось ранее, данный брокер был оперативно подключен к системе мгновенных начислений.

Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, все торговые сделки в Forex Trend оплачиваются сразу после получения информации с серверов дилингового центра.

С уважением,
Администрация FXCash.RU

добавлено через 3 часа 28 минут
Уточните пожалуйста следующее - по вашей рефссылке зарегистрирован мой аккаунт в FxOpen. Я получаю ребейт только со своей торговли в FxOpen или от инвестиций тоже?

С порядком начислений с инвестиций в ПАММ-счета Вы можете ознакомиться на странице описания ДЦ FxOpen по ссылке http://fxcash.ru/brokers/fxopen/ (нажмите кнопку "О начислениях").
 
Последнее редактирование:

hermaer

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите а ФорексКэш с Pro Finance Group Inc. работает?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
После авторизации хром пишет что на странице есть небезопасное содержание и блокирует некоторые части сайта,например историю баланса.
 
Сверху Снизу