FXDU - fxdu.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Ребята немножко проанализируйте ситуацию и для начала посмотрите вот этот сайт myhyips.biz ! Похож)
теперь посмотрите кто его рекламирует ссылку-это участник форума Shova который был замечен и многими причислен к созданию проекта "Газпроминвест"" забракованного пользователями как несерьезный!!! Я посмотрел на деятельность Shova и она связана с созданием именно разных флешек на сайте Фриласера. Именно он принимает заказы на их выполнение Кстати в "Газпроминвесте флешки тоже есть. Все бы хорошо но этому пользователю всего 21 год и вряд ли он понимает чем акция отличается от облигации!!!Думаю эти проекты связаны и рекламируются одной командой!!!:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Ребята немножко проанализируйте ситуацию и для начала посмотрите вот этот сайт http://www.myhyips.biz ! Похож)
теперь посмотрите кто его рекламирует ссылку-это участник форума Shova который был замечен и многими причислен к созданию проекта "Газпроминвест"" забракованного пользователями как несерьезный!!! Я посмотрел на деятельность Shova и она связана с созданием именно разных флешек на сайте Фриласера. Именно он принимает заказы на их выполнение Кстати в "Газпроминвесте флешки тоже есть. Все бы хорошо но этому пользователю всего 21 год и вряд ли он понимает чем акция отличается от облигации!!!Думаю эти проекты связаны и рекламируются одной командой!!!:cool:

интересный коммент, определённо этот шаблон сайта очень популярный)))

добавлено через 1 минуту
Это они не сами придумали, скопировали систему verifield

я уже, если честно, давно не видел чего-то уникального в хайпах, все новые хитроумные планы уже были использованы ранее

добавлено через 4 минуты
А мне очень понравился проэкт. Прикольно что сделан во флеше. Щас сам в него вложусь только подумаю в какой план.

предполагаю, что третий тариф самый интересный, хотя ещё увидим
 
Последнее редактирование:

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Шаблон правильно подобран. Внимание к деталям есть. И дизайн скрипта в тему. Дауж, если есть такие шаблоны, то смысл делать оригинальный - всё равно хуже будет) Панамани уже сколько на шаблоне работает. Главное, что бы сосредоточились на работе
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Шаблонный убогий дизайн, обычный скрипт, очередная насмешка над пользователями ммгп.
Ничего интересного в этом проекте явно нет.

на то она и дискуссия, каждый выражают свою точку зрения

добавлено через 1 минуту
Шаблон правильно подобран. Внимание к деталям есть. И дизайн скрипта в тему. Дауж, если есть такие шаблоны, то смысл делать оригинальный - всё равно хуже будет) Панамани уже сколько на шаблоне работает. Главное, что бы сосредоточились на работе

это во много зависит от создателей и их планов касательно проекта, вот если найти проект, оформленный по типу интрадея, пусть даже с похожим дизайном, но с такой же защитой, разве найдутся те, кто не вложит хотя бы 10-ку?))



тем временем запросил первую выплату, отпишу позже
 
Последнее редактирование:

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Не знаю чем может быть вызвана оценка :
Шаблонный убогий дизайн
По видимо каждый воспринимает по разному. :pardon00:

Конечно дизайн - это не главное, но в этом проекте дизайн действительно понравился, красивая флэша :i-yes: , хоть и шаблон. Всё интересно подобрано, хорошо выбрано доменное имя. Есть SSL.
Чем кому-то не нравится "обычный" скрипт тоже непонятно, должен быть обязательно уникальным?

Думаю проект расчитывался на продолжительную работу.

P.S. У приват-инвеста (например) действительно дизайн страшненький, но не это же главное.

P.P.S. Всё выше написанное - это всего лишь ИМХО, не стоит подходить критически к моему посту.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

Ребята немножко проанализируйте ситуацию и для начала посмотрите вот этот сайт http://www.myhyips.biz ! Похож)
теперь посмотрите кто его рекламирует ссылку-это участник форума Shova который был замечен и многими причислен к созданию проекта "Газпроминвест"" забракованного пользователями как несерьезный!!! Я посмотрел на деятельность Shova и она связана с созданием именно разных флешек на сайте Фриласера. Именно он принимает заказы на их выполнение Кстати в "Газпроминвесте флешки тоже есть. Все бы хорошо но этому пользователю всего 21 год и вряд ли он понимает чем акция отличается от облигации!!!Думаю эти проекты связаны и рекламируются одной командой!!!:cool:


Уважаемый kiwin, мне не совсем понятно почему Вы меня причислили к соданию ГазпромИнвеста.. Есть факты ?

Я посмотрел на деятельность Shova и она связана с созданием именно разных флешек на сайте Фриласера. Именно он принимает заказы на их выполнение

Я никогда не занимался созданием "разных флешек на сайте Фриласера"! Сам шаблон для своего сайта купил!! Подскажите где я принимаю "заказы на их выполнение" ?
 
Последнее редактирование:

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: FXDU - fxdu.ru

как же достали эти русские хайпы, может для них отдельную ветку создать, с заголовком - список особо опасных программ

А в privat-invest.biz зачем тогда инвестировал? Или он не русский хайп?
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000

sauroncheg

Любитель
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу