• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FxFinPro - fxfinpro.com - Страница 3

Varran

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати да. меня работа на форексе тоже интересует. на бинарных вроде обосновался, но насколько велик шанс не слететь здесь? тут же серьезнее работа ведется, насколько я понимаю
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
я так понимаю что вопросов пока больше чем ответов,может стоить начать чтоб попробовать) но жалко потерять) я неопытная...На демке надо конечно учиться сначала.А сколько минимальный взнос?
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Я 100 баксов закинул по началу. За первый месяц их в 150 превратил. Особо не рискую пока. Опыта побольше хчется набраться
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Получается профит за месяц 50 баксов? А выводить уже пробовали? И на чем работаете у этого брокера?
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
ну тут как, нужно ещё учитывать что на демо сидел, и пробовал паралельно торговать. А вывод как везде, 3-5 рабочих дней занимает. :)
 

Varran

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А с чего лучше начинать на форексе торговать? Я уже говорил, что в основном по бинарке только пробовал. Что с этой системой - вообще не представляю.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
тут где-то уже упоминали одного брокера,в истории посмотрите или я сейчас гляну
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Начинать полюбому с демо - счета нужно. И здесь главное понять как работает система. Первая из задач, которую я ставил для себя, это сохранение первоначального капитала. Тоесть в омут с головой в риск не бросаться, так как если капитала не будет, торговать соответственно тоже нечем будет. Далее важно понимать, что все с чем мы имеем дело сделали люди. Значит нужно разгадать принцип работы системы, но здесь у меня иногда проколы случаются, так как любая тактика рано или поздно дает сбой((
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Интересно.Для начала 50 баксов не плохо,но это и не так много) А можно ли заработать больше и какую то стратегию для этого надо разработать?
 

FXFINPRO-Capital

Любитель
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
305
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже тока начинаю. Выбрал себе этого брокера. Мне нравится. Играю сейчас на бинарных опционах. С них прикольно начинать. вот думаю попробовать Проп Трейдинг. Хотя не совсем понятно мне еще, главное возможность есть

Уважаемый Трейдер,

Главное чтобы у Вас было желание, а остальное придет с опытом.
Как раз для этого мы и предоставляем возможность для наших клиентов, воспользоваться Демо счетами, для того чтобы отточить свои навыки, перед тем как приступить к торговле с Реал счетами!

Мы всегда будем рады Вас проконсультировать, поэтому обращайтесь!

С уважением,

FXFINPRO Capital
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
согласна.надо пробовать и открывать новые шансы зарабатывать.а на каких платформах возможна торговля?
 

Varran

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей Лавров, спасибо за ответ. То есть у вас пока не получилось до конца эту самую стратегию разработать?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
А что советуете новичкам в этом деле ? с чего начинать? валютные пары,бинарные или еще что то?
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно.Для начала 50 баксов не плохо,но это и не так много) А можно ли заработать больше и какую то стратегию для этого надо разработать?

Я свой опыт рассказал. Может кто-то и 5 сотен сразу поднять может. Но как для новичка то и 50 думаю не так плохо. Стратегию то по любому разрабатывать нужно, без этого не как. Чисто на визухе ничего не получится

добавлено через 3 минуты
Алексей Лавров, спасибо за ответ. То есть у вас пока не получилось до конца эту самую стратегию разработать?

хм. ну тут как сказать. Стратегию же за 1 день не придумаешь. тут подмечать нужно как система работает. Пробовать со ставками, и уже смотреть прокатило или нет. Опять же неплохо технический анализ делать, ну или какой-то другой. И отвечу честно - я пока в процессе=))
 
Последнее редактирование:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
ну тут как, нужно ещё учитывать что на демо сидел, и пробовал паралельно торговать. А вывод как везде, 3-5 рабочих дней занимает. :)

Не совсем понятна ваша фраза "как везде":_1: Я могу вам назвать брокеров, которые за несколько часов выводят, ну максимум в течение дня. И таких много.
Здесь еще нужно смотреть куда выводят. ЭПС быстрее, вайер до 5 дней. Вы бы уточняли, когда всех обобщали:rolleyes:
 

Varran

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
А на какую-то литературу ориентируетесь в процессе разработки стратегии?? Вы же не просто анализируете, но наверное еще и как-то дополнительно самообразовываетесь?
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Не совсем понятна ваша фраза "как везде":_1: Я могу вам назвать брокеров, которые за несколько часов выводят, ну максимум в течение дня. И таких много.
Здесь еще нужно смотреть куда выводят. ЭПС быстрее, вайер до 5 дней. Вы бы уточняли, когда всех обобщали:rolleyes:

С ними работать не пробовал. По этому и не в курсе, но спасибо, что поправили, может ваша информация кому-то поможет=))

добавлено через 1 минуту
А на какую-то литературу ориентируетесь в процессе разработки стратегии?? Вы же не просто анализируете, но наверное еще и как-то дополнительно самообразовываетесь?

У меня пока главный помощник это интернет. В нем информацию читаю. Есть же статьи и форумы разные=))
 
Последнее редактирование:

Varran

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
С ними работать не пробовал. По этому и не в курсе, но спасибо, что поправили, может ваша информация кому-то поможет=))

добавлено через 1 минуту


У меня пока главный помощник это интернет. В нем информацию читаю. Есть же статьи и форумы разные=))



А, понятно. Я думал что может мало ли какая специализированная литература по этому вопросу сущестует. Хотя наверняка и есть. А не знаете, сами брокеры никаких вебинаров не проводят?

добавлено через 1 минуту
Имею ввиду именно этот
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
А на самом этом брокере есть ли обучение всему этому делу? в тех поддержке отвечают на вопросы новичков? И кто что где читает чтоб почерпнуть инфу?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Эпс быстро работают,но и там бывают сбои,буквально позавчера вебмани что то пошаливал,испугалась чуток,войти не могла.Думала неужто конец как с либерти,слава богу обошлось.Не знаю может ситуация на рынке валют такая что все вокруг бесится
 
Сверху Снизу