FXFWC - www.fxfwc.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
www.fxfwc.com

Cреднепроцентник
План сроком 25 недель
Профит плавающий от 4 до 20% в неделю
Минимальный вклад: 50 долларов
Выплаты: еженедельно
Принимают Liberty Reserve, и банковский платеж.

Мой вклад:
You have successfully sent a payment from your account

Date: 3/27/2010 17:22
Batch: 33939088
Sent To: U1811047 (FXFWC.COM)
Amount: $300.00
Memo:

Кто нибудь встречал в инете, что нибудь о данном фонде? Адрес получил от друга с рекомендацией и уверениями работоспособости фонда. Реферальной программы нет.
 
Последнее редактирование:

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Очередной развод. На сайте пишут о прибыли полученной в 2008 и 2009г. Какая может быть прибыль, если домен зарегистрирован 21 ноября 2009г.
Из контактов одно мыло. Для мониторинга предоставляют данные торговли на демосчете. Наверное отпрыски Касымовой начинают практиковать понемногу. :gay::gay::gay:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Контакты
Пожалуйста используйте данный электронный адрес для связи с нами.
[email protected]
и всё... ни адреса, ни телефона... ничего
Хостинг с тарифами от 6 баксов.
Ни защиты, ни легенды - ничего.

Люди не откуда и уйдут в никуда.

Иду мимо, и вам советую.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну братва, лихо завернули! Не думал что столько откликов будет. :i-yes: Не усложняйте всё. Я же вас просто спросил, знает кто что про проект? А на счет размера моей инвестиции не смущайтесь. Вышел я из того возраста, что бы по 5-10 долларов вкладывать и потом тратить время на посты с дивидендами в 3 цента. Из контактов одно мыло. Да это правда, но поверьте наличие телефона и адреса на каким образом не добавляет надежности проекту. Удачи всем. :i-yes:

добавлено через 10 минут
Тем более,что рефпрограммы нет.
Какая выгода для ТС в открытии темы?

Простите, меня не сведущего, скажите, кто такой "ТС"? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
а из того, чтобы по 300 баксов терять, видимо не вышли

Слава Богу еще нет. :i-yes: Дай Бог, не потеряю. Посмотрим на выплаты. Думаю даже добавиться. Уж больно пример моего товарища прильщает. Он вложил в ДУ больше 4000 евро. Первый месяц закончился с прибылью, нока не знаю с какой, посмотрим дальше на результаты. Хотя контора перед ним как то отчитывается, мониторинг кажеться отдельный есть. Но нигде на сайте не встречал такой информации. Вообще он с ними по "мылу" много общается. :i-yes:

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, меня не сведущего, скажите, кто такой "ТС"?
ТС, это такой человек, который набирает себе посты для открытия темы и сообщает всем о совершенно незнакомом фонде, который не имеет никакой рекламы.
Мониторы в шоке!!
ТС конспектирует отзывы.:)
 

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС, это такой человек, который набирает себе посты для открытия темы и сообщает всем о совершенно незнакомом фонде, который не имеет никакой рекламы.
Мониторы в шоке!!
ТС конспектирует отзывы.:)

Спасибо за пояснение. Не понял одного это ругательство или просто обзывание? :biggrin2:
 

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет админ, купи себе нормальный домен,этот фтопку... Reverse IP:
1,337 other sites hosted on this server.

Блин, ничего не понял из вашего поста. :biggrin2: Кроме обзывательства меня админом! :biggrin2: Я уже скоро привыкну, и в правду им назовусь! :i-yes:
Я больше прихожу к мнению, что все более или менее грамотные отзывы о фондах на данном форуме либо проплачены, либо сделаны действиетльно самими организаторами. Получается, опять каждый кулик хвалит своё болото. А получить безэммоциональнуй экспертнуй оценку, какого либо проекта, просто не возможно! Естественно, если только не на своём опыте инвестирования.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А получить безэммоциональнуй экспертнуй оценку, какого либо проекта, просто не возможно! Естественно, если только не на своём опыте инвестирования.

Ну почему же невозможно. Пройдемся по основным моментам...

Контора претендует на звание паевого инвестиционного фонда. Что мы имеем в действительности:

1) Дешевый виртуальный хостинг на котором висят почти полторы тысячи сайтов.
2) Дизайн слепленный школьником на коленке.
3) Про SSL и DDoS говорить смысла нет т.к. защищать там нечего.
4) На сайте нет личного кабинета инвестора где бы можно было следить за своими вкладами и вводить/выводить деньги.
5) Из платежек только LR. Ни PM, ни BANK WIRE
6) Те кто берут деньги в доверительное управление обычно оставляют все свои контакты, вплоть до паспортных данных. Здесь же кроме мыла никаких других данных нет. Отдай деньги в никуда и жди их оттуда же...

Таким образом при всех перечисленных условиях этот проект не может претендовать на тот статус, который заявляется. Он является всего лишь обычным хайпом (высокорисковым проектом) в который вложено минимум денег от его создателей, соответственно и закрыться они могут в любой момент т.к. им даже не нужно окупать затраты на создание своего детища, их просто нет.

Вот и подумайте, много ли народу при этих вводных пойдут в данный проект?
 

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну почему же невозможно. Пройдемся по основным моментам...

Контора претендует на звание паевого инвестиционного фонда. Что мы имеем в действительности:

1) Дешевый виртуальный хостинг на котором висят почти полторы тысячи сайтов.
2) Дизайн слепленный школьником на коленке.
3) Про SSL и DDoS говорить смысла нет т.к. защищать там нечего.
4) На сайте нет личного кабинета инвестора где бы можно было следить за своими вкладами и вводить/выводить деньги.
5) Из платежек только LR. Ни PM, ни BANK WIRE
6) Те кто берут деньги в доверительное управление обычно оставляют все свои контакты, вплоть до паспортных данных. Здесь же кроме мыла никаких других данных нет. Отдай деньги в никуда и жди их оттуда же...

Таким образом при всех перечисленных условиях этот проект не может претендовать на тот статус, который заявляется. Он является всего лишь обычным хайпом (высокорисковым проектом) в который вложено минимум денег от его создателей, соответственно и закрыться они могут в любой момент т.к. им даже не нужно окупать затраты на создание своего детища, их просто нет.

Вот и подумайте, много ли народу при этих вводных пойдут в данный проект?

Ну вот что-то вразумительное. Спасибо. :i-yes: Да кстате банковские платежи принимают. :) Правда реквизитов нет, только по запросу. Ну поживем увидим, как платить будут.

Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу