FXgroup ltd - fxgroupltd.com - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Baldes, отлично сказано!
Простите за много букофф. :biggrin2:
Полностью согласна с каждой из множества ваших букофф, пишите в таком духе еще и почаще :d-thumbup:
Те кто, говорят, что данный проект отработал хорошо, закладывают бомбу под средники, поощрая данную модель, типа "отработал несколько мелких кругов -шикарно". Это уже становится стандартом для русскоязычных средников, что не есть хорошо.
В том-то и дело, что хвалебными постами подобным админам некоторые "инвесторы" поощряют в админах лень, тупость, полное нежелание нормально работать, а также их шлаковые поделки, выдаваемые за сайт "инвестиционного проекта". А потом многие удивляются, откуда же ежедневно появляется столько некудышных проектов, куда не хочется даже просто зайти сайт посмотреть, не то что вкладываться :rolleyes:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Для средника два месяца - очень и очень мало. По сути, это не средник, это баблосборник. Некоторые фасты ухитряются два и более месяца поработать, средник же обязан хотя бы полгода отработать, тогда это хороший, замечательный проект! А такой как этот относится к числу тех проектов, о которых можно смело сказать "нет достойных проектов, ну и это не вариант!" Лично я потому и не стала вкладывать, что еще на старте для меня было очевидным, что два месяца - это самое большее, чего следует от этого проекта ждать. Хотя, наверное, имело смысл раза два прокатиться на минимальном плане. :)

Прокатился на минималке-семидневке 4 раза, по мелочи (49 долларов), остался доволен. При наличии у проекта плана на 5-7 дней я вообще не рискую вкладывать на 30-90 дней.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А потом многие удивляются, откуда же ежедневно появляется столько некудышных проектов, куда не хочется даже просто зайти сайт посмотреть, не то что вкладываться :rolleyes:
ну так с этим совсем же нет проблем. просто, не заходить в такие и все дела.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
ну так с этим совсем же нет проблем. просто, не заходить в такие и все дела.
Так-то оно так)), вот только, когда шлака слишком много (на мой вкус, в данный момент, почти весь раздел средниковых проектов), и заходить реально некуда, это становится настоящей проблемой((
Дней 5 уже не платят, а они только проснулись
Спасибо форуму за всё, потому как, если по мониторам ориентироваться, можно совсем без денег остаться((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу