FXgroup ltd - fxgroupltd.com - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
StellaSV, вы прямо как всевидящая , меня если честно умиляют такие посты , как ваш по закрытию проекта , типа я знала , или знал , что он именно столько и проработает , вы наверное на страте и скам ЛР в подсчет времени работы проекта взяли , а по существу этот проект пережил скам ЛР и работал , как тут было замечено проект отработал 7 кругов по минимальному плану , а теперь еще возьмите в расчет лето - это на самом деле очень шикарно. А вот , как вы выразились баблосборники = это те кто даже по мин плану и круга не отрабатывают , возьмите на заметку.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
баблосборники = это те кто даже по мин плану и круга не отрабатывают , возьмите на заметку.
Те, кто даже круга по минимальному плану не отрабатывает - это быстроскамы, если вы не знали)) Быстроскамы даже толком не успевают бабла собрать, поэтому как-то, имхо, неправильно называть их баблосборниками))
вы прямо как всевидящая , меня если честно умиляют такие посты , как ваш по закрытию проекта , типа я знала , или знал , что он именно столько и проработает
А меня умиляет, когда в шлаковое нечто без какой-либо критики начинается массовый вброс денег прямо на старте. Поэтому ничего и не стала говорить на старте, потому что, к тому моменту, когда я впервые зашла в тему, в проект уже шел массовый поток вкладов. Так что чем хотите можете называть мой пост после скама))
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
без какой-либо критики
когда вы действительно со старта начнете определять живучесть проекта и на что он способен, а не на финише, вы поймете , что в некоторых проектах проходит именно так :rolleyes:
а баблосбоник и быстроскам - это синонимы :wink2:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
когда вы действительно со старта начнете определять живучесть проекта и на что он способен, а не на финише, вы поймете , что в некоторых проектах проходит именно так
Не спорю, бывает и такое, и проект хорошо отрабатывает, но в данном случае лично для меня всё было заранее очевидно...
а баблосбоник и быстроскам - это синонимы
Это совершенно разные явления :) Ну не успевают быстроскамы собрать побольше бабла, слишком быстро скамятся, какие же они после этого баблосборники? :biggrin2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
Не буду вам тут очевидные вещи на пальцах раскладывать по поводу быстроскамов , думаю все равно бесполезно :dirol: Удачи.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,519
Реакции
58,589
Поинты
25.010
Что-то реалии у Вас какие-то неправильные...
Средник отработал два месяца и за это "жирный плюс"?
По мне так этот проект должен был работать до осени или н.г., как минимум.

Если находится в реалиях лета 2013, то для средника 2 месяца - это весьма приличный срок! Если "жить" реалиями осень-зима 2012, конечно, вы несомненно правы (вспомним ProForexUnion-SureInv-4FX, сейчас это из серии "а был ли мальчик?").
У каждого из нас свое мнение на этот счет. Я уважаю ваше, извольте уважать мое.
В целом для меня проект удачный, я в плюсе.
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
StellaSVкак тут было замечено проект отработал 7 кругов по минимальному плану , а теперь еще возьмите в расчет лето - это на самом деле очень шикарно. А вот , как вы выразились баблосборники = это те кто даже по мин плану и круга не отрабатывают , возьмите на заметку.

Шикарно было бы если бы проект отработал хотя бы круг по максимальному плану. А так выдать за 2 месяца столько, сколько хороший фаст выдает за 2 недели, это не солидно по всем меркам.

Тут вот говорили про "жадность", так вот такая есть штука. Те кто вкладывают по мелочи на маленький круг - это игроки. А те кто побольше и надолго - это инвесторы. Условно, так скажем.
Среднепроцентники вообще-то создаются для инвесторов, фасты - для игроков. Поэтому, если средник не выводит в прибыль ни одного инвестора, это плохой проект. А если инвестор перестанет вкладывать в средники, то и игрокам там делать будет нечего. Если в средниках останутся одни игроки, то сроки жизни таких проектов еще более сократятся.
Другое дело, что "инвесторам" следует более внимательно относиться к выбору проектов, избегая кроме прочего и те, которые потенциально выгодны только для "игроков". Отличить можно по наличию коротких планов, удлиненных сроков для крупных депозитов и пр.

Те кто, говорят, что данный проект отработал хорошо, закладывают бомбу под средники, поощрая данную модель, типа "отработал несколько мелких кругов -шикарно". Это уже становится стандартом для русскоязычных средников, что не есть хорошо.

Ну а в данном случае, крах проекта, вызван думается отсутствием достаточного количества новых депозитов, ввиду перебоев в работе РМ, и недостаточностью оперативных резервов. Но это если мыслить об объективных причинах. По субъективным - проект мог закрыться в любой удобный для админа момент.

Простите за много букофф. :biggrin2:
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Baldes, да нет в хайпах инвесторов - в хайпах все игроки...
Просто кто то более прибыльный, а кто то менее :)
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Проект перемещен в скам, не платит:
12 Jul 2013, 05:17 PM 2.40 Pending
11 Jul 2013, 08:00 PM 2.40 Pending
10 Jul 2013, 07:31 PM 9.60 Pending
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Baldes, да нет в хайпах инвесторов - в хайпах все игроки...
Просто кто то более прибыльный, а кто то менее :)

Ну вы же заметили, наверно, что я поставил оговорку "условно". И игрок может быть "инвестором", и инвестор "игроком". Все зависит от выбранной тактики и стратегии в том или ином проекте. И тем не менее факт остается фактом. Понятно, что вас как "игрока" (в данном проекте) это немного задело. Но согласитесь, было бы вообще справедливо, чтобы все участники проекта были, так скажем в равных условиях. Но это вопросы скорее разработчиков и админов.
Просто, качество проектов ухудшается, сроки их жизни сокращаются, и происходит это в том числе и по той причине, что средники стали практиковать короткие и длинные планы, что раньше редко встречалось.
Ну и отсюда появилась возможность слить проект на малых кругах, вроде бы есть те кто в прибыли, и проект как-бы перестает быть однозначным скамом, а админ может нарабатывать себе репутацию таким вот некрасивым образом. Рано или поздно придет к тому, что средники будут работать как фасты и люди вкладывающие по-крупному и надолго потеряют к ним интерес.
Ну и относительно комментов пост мортем (после смерти проекта) нетактично подкалывать тех, кто проиграл, только потому что поверил в серьезность намерений админа работать долго, в соответствии с заявленными планами.

Пишу здесь вообщем как сторонний наблюдатель, поскольку не выиграл, и не потерял здесь, и вообще не вкладывал, потому что качество проекта не мое.
 
Последнее редактирование:

YRE

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
внес на 7дневник 4.7 200$ 11июля end но впереди похоже scam
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
внес на 7дневник 4.7 200$ 11июля end но впереди похоже scam

Иногда полезно перед вложением почитать форумы, глядишь и не будете вкладываться в УЖЕ соскамившиеся проекты.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Те кто вкладывают по мелочи на маленький круг - это игроки. А те кто побольше и надолго - это инвесторы.
побольше и надолго - такие же игроки, просто играют по-крупному.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Те кто вкладывают по мелочи на маленький круг - это игроки. А те кто побольше и надолго - это инвесторы.
а если побольше и не надолго? это ж тоже игроки)
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Юлия! Вы умница чутьё Вас не подвело! А я и не входил поздно обратил на проект внимание!:q-nono:
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
косяк был у проекта со входом и ещё баннер оплачен до 13 июля на мониторе, ну и перфек как без него...
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят он ещё работает или всё уже тоже хана ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу