fxlorain - fxlorain.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Печально осознавать, судя по диалогам, получается реально есть команды инвесторов которые во главе с админом или просто сразу получив средства от них, обманывают других инвесторов...
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
StellaSV я вас лично обозвал клоуном?
В том-то и дело, что свое "умнейшее" замечание о клоунах вы почему-то на мое сообщение написали :rolleyes: Если хотели в общем сказать, не надо было никого цитировать. А хамить вообще не надо ни при каких обстоятельствах. Это ничем никому не поможет.

добавлено через 7 минут
Или вы так решили, потому что кормитесь от админа?
И клеветать прекращайте уже на всех подряд. А если обвинениями бросаетесь, готовьте доказательства. Но лучше всего, тему с самого начала прочитайте. Я никого сюда не зазывала и сама не вкладывала. Хотите с мошенничеством бороться, так боритесь, но, по-видимому, для вас это означает хамить всем подряд и обвинять каждого встречного. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
StellaSV у меня к вам вообще нет ни каких претензий, если вы не правильно понимаете слова, я не виноват. Если я вас обидел прошу у вас прощения! Обсуждать тут уже нечего, шлак закрылся, цирк уехал с клоунами, жизнь продолжается!
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Как говорится - вот и сказке конец. А кто слушал - молодец.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Investor1312, Не переживай,Андрюша, может в следующий раз модераторы обратят внимание на твои жалобы
и накажут тик-така, за нарушения БЕСпорядка!)
ну а если и в следующий раз мимо пройдут,тогда я сам на себя нажму!
не могу смотреть на то как я причиняю душевные муки, такому видному пейдику :(

Как говорится - вот и сказке конец. А кто слушал - молодец.

Золотые слова,Саша! :thumbsup: а тот кто не слушал, тот потерял в этой лаже..
 
Последнее редактирование:

Surrogati

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
47
Реакции
42
Поинты
0.000
а чего вы ожидали от этой помойки?запоминайте кто больше всех защищал этот шлак и делайте выводы
Ну проект превратился в помойку из-за скандала на старте и личной неприязни некоторых авторитетных пользователей форума друг к другу, ну стараюсь сильно не унывать, надеюсь отбить потерянное в других более благоприятных проектах
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну проект превратился в помойку из-за скандала на старте и личной неприязни некоторых авторитетных пользователей форума друг к другу, ну стараюсь сильно не унывать, надеюсь отбить потерянное в других более благоприятных проектах

Научитесь сначала отбирать зерна от плевел, тогда у вас еще будет возможность отбить потери .. Удачи!
 

Жонглер

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
3,146
Реакции
924
Поинты
0.000
НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ. ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???
"Внимание! Уважаемые инвесторы, с 16 Сентября Fx Club Lorain будет продолжать свою деятельность как официальная компания! Временно прерванная работа будет продолжена.
В связи с этим мы проводим уникальную акцию!
Среди клиентов компании разыгрывается уникальный приз - 100.000$ !
Приз достанется одному из участников, которые сделают как минимум 500$ вклада до 17 Сентября 23:59 !
Спешите победить в акции и получить 100.000$ прямо на ваш банковский счет.
С уважением, Fx Club Lorain."
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Жонглер, пусть сначала всем все выплатит.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Приз достанется одному из участников, которые сделают как минимум 500$ вклада до 17 Сентября 23:59 !
Спешите победить в акции и получить 100.000$ прямо на ваш банковский счет.

Ну админ вообще за дураков всех держит:rolleyes:

и получить 100.000$

Ещё бы нолик дорисовал для красоты:lol:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сто касарей зелени! Клондайк! Эльдорадо! Налетай, буратинки! Влох всего пицот, вылох - стопицот! Гарантия 1000%!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Куда бабло нести? А может мне сначало 100 тыс дадут а я 500$ вклад потом сделаю
 

day-star

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
135
Реакции
158
Поинты
0.000
Админы совсем совесть потеряли, хотят даже после скама людей кинуть
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
спасибо, потерю в том проекте я уже давно забыла,
а здесь конечно же депозита у меня не было. И как оказалось не зря прошла мимо, проект что по первому впечатлению шлак, что по срокам работы оказался тоже шлак.

Нат, у него склероз явно пргрессирующий. Дабы не быть голословной, вот о чем шла речь и где он извинялся https://mmgp.com/showpost.php?p=5107014&postcount=133

а потом его пост отредактировали. но я-то его уже успела в той же теме скопировать как был изначално.

А насчет куда НЕ вкладываться и куда НАДО с точки зрения многоуважаемого Тик-така, так вот, например, его пиар другого шлака: https://mmgp.com/showpost.php?p=5390873&postcount=4

В этой теме уже нечего обсуждать, и я бы не отвечала, если бы не стали переходить на личности. Давайте иметь хоть какое-то уважение! Все мы где-то вкладываем, иногда удачно, иногда -нет. Потери , как и удачи, бывают у всех, но не надо топить на старте проекты, если в них уже кто-то участвует, а то складывается такое впечатление, что кто-то от этого получает особое удовольствие или кому-то за подобную работу хорошо заплатили.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Потери , как и удачи, бывают у всех, но не надо топить на старте проекты, если в них уже кто-то участвует.
так может паузу выдерживать и в первые сутки-двое, трое не вкладываться?:)
кто ж заставляет в первых рядах бежать в новый хайп, даже особо не подумав.
а критика или порой прессинг на старте это всегда было и будет, это не избежать. особенно, если хайп сам к этому располагает)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Веб-страница недоступна

Вот и все
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
так может паузу выдерживать и в первые сутки-двое, трое не вкладываться?
кто ж заставляет в первых рядах бежать в новый хайп, даже особо не подумав.
а критика или порой прессинг на старте это всегда было и будет, это не избежать. особенно, если хайп сам к этому располагает)
Согласна. только вчера-позавчера наблюдала как депали пятихатки в только что открывшиеся неизвестные хайпы. И почему-то никто ничего не сказал, не странно ли?
В хайпах нужна другая тактика, чем в млм, не следует сразу ломиться в средники с крупными депами. но и сильно тянуть с вкладом тоже не стОит, зачастую еле-еле один круг отрабатывают, если считать с самого старта.

В этот проект я задепала почти через 2 дня, сначала немного, потом хотела еще добавить, если б хорошо пошло, а оно никак не пошло, не то что хорошо..
Как видите, хоть и зашла почти вначале, все равно и круга не отработало. Спасибо отдельным личностям. Что уж теперь говорить-то. После боя руками не машут.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласна. только вчера-позавчера наблюдала как депали пятихатки в только что открывшиеся неизвестные хайпы. И почему-то никто ничего не сказал, не странно ли?
где это?
в любом случае, хайп хайпу рознь. бывает, иногда можно и сразу зайти нормально по сумме, если качество действительно на высоком уровне, видна относительно высокая цена проекта и при этом планы сделаны сбалансировано по срокам, минималкам и процентам.
но я например, всё равно, паузу выдерживаю пару дней, обычно, даже если проект во всём смотрится хорошо:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу