fxlorain - fxlorain.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
это гон.. :biggrin2:

А насчет куда НЕ вкладываться и куда НАДО с точки зрения многоуважаемого Тик-така, так вот, например, его пиар другого шлака: https://mmgp.com/showpost.php?p=5390873&postcount=4

Юль, ну ладно не дальновидный стоп инвестор, но ты то куда??
мне что,каждому в отдельности объяснять персонально..?)

ещё раз, специально для тебя, что бы с умным видом, за всякими неучами не повторяла..
я с этим Админом с 2011 года знаком.. и всего его проекты отработали не меньше полугода!
и этот,помяни моё слово, так же отпашет! вообщем засекай время,Юляша) :thumbsup:

вчера-позавчера наблюдала как депали пятихатки в только что открывшиеся неизвестные хайпы. И
почему-то никто ничего не сказал, не странно ли?
для приличного хайпа,не странно.. был бы как этот, получил бы по полной программе..

Спасибо отдельным личностям.

вклад твой был изначально обречён, и мы тут вовсе ни при чём!
сама виновата, что влезла в эту шляпу..

я например, всё равно, паузу выдерживаю пару дней

такая же фигня, в этом деле не стоит торопится..
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
долго искать уже не хочу. на дворе ночь глубокая, но парочку все же нашла для интереса:

Вот один проектик. Куда на старте задепал ахай 500 у.е., а потом я нашла еще 100, или он мультом обшибся, не там запостил)
https://mmgp.com/showpost.php?p=5388291&postcount=21
https://mmgp.com/showpost.php?p=5389199&postcount=43

А вот втрой в stableinvestments
с пятихаткой от Панкрата, при чем на старте, а Панкрат не новичек, выводы очевидны-)
https://mmgp.com/showpost.php?p=5340356&postcount=46

про трейдерс компании я вообще промолчу))
добавлено через 11 минут
для приличного хапа,не странно.. был бы как этот, получил бы по полной программе..
что-то я такого не заметила в трейдерс компани. или вы этот хайп считаете очень приличным? (трейдерс компани) там вообще цирк теме с подставой Рича и ничего, как-то все забыли и вложились, при чем по крупному. Тоже считаю, право каждого. выбирать куда им инвестировать. Я не пошла, но пошли другие и я их выбор уважаю.

добавлено через 8 минут
Юль, ну ладно не дальновидный стоп инвестор, но ты то куда??
мне что,каждому в отдельности объяснять персонально..?)
Еще раз повторюсь. я инвестирую куда считаю нужным и разве я у вас спрашивала совета по данному проекту?
Этот проект мне показался нормальным по следуюшим причинам: я рассудила так: диз не очень , ну не на 5ку так скажем, значит закидонов не будет, а если ожидается плавное развитие, это как раз то что надо с такими планами. Я расчитывала на то, что инвесторы пойдут, когда проект покажет стабильные выплаты. Но я никак не предполагала такую войну в теме. если бы всех этих разборок не было, проект бы поработал, ведь не соскамился ж на старте. хотя уже было видно, что никто не пойдет, а проект все равно платил, зачем спрашивается?

В следющий раз просто надо думать, прежде чем пинать ногами что-то не очень крутое и возносить до небес такие проекты как самолеты или есси, которые закрылись через 2 дня.
И средники с крутыми дизами закрываются через 2-3 дня, и такое бывает, собирают деньги, пользуяь крутыми дизами и сваливают. а тут и хотел бы поработать, так не дали.Не сочтите в защиту админа проекта мои слова, а то снова мне припишут. Просто достало уже, когда на личности стали переходить.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
зря ты Юля думаешь,что другие проекты не замечаем.. всё видим и всем если надо,пистончеГ вставляем! :)


при чём тут фасты? мы тут за средники,вообще то..


будь внимательна, в этом я панкрату за его вклад объяснил,
тоже думаю, что он не просто так такую сумму в этот "шаткий хайп" вложил :rolleyes:

про трейдерс компании я вообще промолчу))
ну там смысла писать нет никакого, он и так еле живой)

добавлено через 31 минуту
Еще раз повторюсь. я инвестирую куда считаю нужным и разве я у вас спрашивала совета по данному проекту?

совета ты конечно не спрашивала, но и шлаком его назвала не заслуженно..
Юль,когда не знаешь о чём речь, то лучше промолчать..
например вот в этом "не до среднике с запахом МЛМа", по делу многим было что сказать)

Не сочтите в защиту админа проекта мои слова, а то снова мне припишут. Просто достало уже, когда на личности стали переходить.

ты всё правильно написала и правильно далее рассуждала.. кроме одного..
у этого кидарюги, возвращать вам ваши вклады и в планах не было!
разводные акции после скама, устраивают только отморозки..
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
по делу многим было что сказать)
Вы и сказали. Довольны? получили чего добивались? радуйтесь, теперь вам, наверное, хорошо.

Вот в тему еще одно док-во, что красивый диз (который не обзовут шлаком) не означает стабильных выплат. И сказано, заметьте, не участником данного проекта. Совсем из другой ветки (Mafia Boss ):

https://mmgp.com/showpost.php?p=5403991&postcount=210
Проект и одного дня не проработал Люди, не ведитесь на уникальный дизайн сайта! Если сайт красиво оформлен, это не означает что он способен делать выплаты!

На этом, полагаю, достаточно обсуждать, хватит уже. Высказали даже больше чем можно. Главное, чтобы все извлекли правильные уроки и сделали верные выводы для себя.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вы и сказали. Довольны? получили чего добивались? радуйтесь, теперь вам, наверное, хорошо.
мне от того что ты и многие здесь потеряли, далеко не хорошо..
просто бесят завравшиеся пейдики,если честно.. споки ноки :)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
мне от того что ты и многие здесь потеряли, далеко не хорошо..

Уже прогресс) значит не все потеряно.

просто бесят завравшиеся пейдики,если честно.. споки ноки :)

а вот людей обижать не стОит. А если вас так сильно и при чем постоянно беспокоит данная проблема ( я не издеваюсь, искренне сочувствую, ибо любые проблемы со здоровьем- это плохо), может вам лучше начать ее решать в себе, чем народ обижать по поводу и без повода?

И чтоб совсем хорошо спалось, отвечу на утверждение, что я теряю исключительно от того, что хожу в шлаки. Последние "шлаки", куда я вкладывала и где вообще ничего не получила: австралия, гамма, стабилити.
Перед ними были другие "шлако-гиганты", куда я только зашла и они позакрывались. Так что нигде и ни в чем нет гарантий.

Теперь споки ноки :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот в тему еще одно док-во, что красивый диз (который не обзовут шлаком) не означает стабильных выплат. И сказано, заметьте, не участником данного проекта. Совсем из другой ветки (Mafia Boss ):

https://mmgp.com/showpost.php?p=5403991&postcount=210

А млм-шняга тут причём?:)
Речь о средниках.
То, что в млм или фастах будет считаться нормальным, в средниках или низких, тем более, совсем не приемлемо.

то высказывание целиком относится к тому разделу. Там чем ярче сверкает, тем быстре сдохнет, как правило.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а вот людей обижать не стОит. А если вас так сильно и при чем постоянно беспокоит данная проблема ( я не издеваюсь, искренне сочувствую, ибо любые проблемы со здоровьем- это плохо)

Юля,спасибо, со здоровьем у меня всё хорошо) ты просто не хочешь понять главного..

fxlorain
я против того,что бы в таких "проектах" пейдики дурачили новичкам мозги! надо иметь,хоть частичку совести...

Delta Traders
сейчас эта компашка взялась поддерживать его.. вот тут,если честно,мне уже как бы всё ровно!)
этот проект (даже с учётом прокола) ну никак с этим уг не сравнить.. итог - в таких проектах я считаю,можно и нужно пейдпостить!)

А млм-шняга тут причём?:)

:rofl0000:
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
И Nixon Investment соскамился. Уже вторая потеря в хайпах. Печально :(
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Держись Саня! я так же начинал, да и не только я.. в хайпах главное не сдаваться! :thumbsup:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Держись Саня! я так же начинал, да и не только я.. в хайпах главное не сдаваться!

Спасибо за поддержку. Я пока крупными суммами не играю. Только тестирую, чтобы опыта набрать. Когда буду понимать где и как стоит инвестировать, тогда и возможно пойду крупными суммами. А может быть и вообще разочаруюсь в хайпах и поищу что нибудь другое. Время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу