fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вечером, когда закроется рынок - займусь открытием счета.
По поводу, Димы я изменил свое мнение.
Человек просто попал не "в ту струю" как говорят.
Но жизнь очень жестока и за свои слова всегда отвечать придется, а тем более когда 198 (если не ошибаюсь вкладчиков) свидетелей, что просадка максимально заявлялась как 60%.
Поэтому 40% средств инвесторов он возвратить обязан по любым законам и человеческим понятиям. Потому, что не маленький и что бы делать такие заявления нужно четко знать что за этим последует.
Только после возвращения 40% он может честно посмотреть любому из здесь присутствующих в глаза.
Это только мое ИМХО
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я так думаю, надо открывать новую тему.
 

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Перечитал что успел.Получил 50% от вклада - 1к.Старшой мой общался сразу с одним из админов (Invest) сразу после выхода новости но ни какого вразумительно ответа не получил.Вопрос заключался в следующем - админ утверждал,что мак.просадка 60% - а тут почти полный слив,позы висят еще с апреля в оху...ных минусах,стопы помоему вообще были ему неизвестны как понятие и что с ними делают.Он собрался прыгнул на эмоциях в машину и к товарищу справки наводить,попал в аварию,сейчас в неотложке.

Ну вот выходит, не копай яму другому , а то сам попадешь:dirol:
Блин, сначала прибьют человека, а потом разбераються правли. НУ НЕТ У НЕГО СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВСЕ Ж ВИДЯТ.
Не понимаю, если боишься что киданут, нах... ваще в это лезть с косарями, ну закинь немного, прокрути, а там время покажет. Сплошная тупость:m-sad:
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Полностью поддерживаю кандидатуру kloffer'а.
Насчет ведения списка вкладчиков - им может быть кто-то другой(тут много ума не надо) - он просто должен будет говорить kofferу кому и сколько переводить по окончанию расчетного периода и отмечать в списке кто сколько получил. Список должен быть общедоступен для остальных вкладчиков, только в режиме read only.
Если kloffer'y админ даст базу вкладчиков - могу сделать простенькую страницу (мы за простоту :)), где в таблице будут ники вкладчиков, сума вклада и т.п. :)
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ну вот выходит, не копай яму другому , а то сам попадешь:dirol:
Блин, сначала прибьют человека, а потом разбераються правли. НУ НЕТ У НЕГО СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВСЕ Ж ВИДЯТ.
Не понимаю, если боишься что киданут, нах... ваще в это лезть с косарями, ну закинь немного, прокрути, а там время покажет. Сплошная тупость:m-sad:

Женщина,поосторожней со словами,у всех разные высоты.Если б при таком раскладе,админ сказал - мужики произошел слив и случай макс.просадки 60% - извинился и вернул всем по 40% - какой разговор.А то *** умник замониторил счет где просадки не видать,соответственно человек разбирающийся увидев реальную катрину - задумался бы и осумме и т.д. т.п.
Скажу второе админ кашу мутил,не знаю был или нет наезд,возможно при других обстоятельствах вобще бы денег не увидели.В таких вопросах нужно отвечать за свои слова.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Женщина,поосторожней со словами,у всех разные высоты.Если б при таком раскладе,админ сказал - мужики произошел слив и случай макс.просадки 60% - извинился и вернул всем по 40% - какой разговор.А то *** умник замониторил счет где просадки не видать,соответственно человек разбирающийся увидев реальную катрину - задумался бы и осумме и т.д. т.п.
Скажу второе админ кашу мутил,не знаю был или нет наезд,возможно при других обстоятельствах вобще бы денег не увидели.

А возможно бы увидели гораздо больше.

добавлено через 1 минуту
Кстати к 2150, нужно приплюсовать то что админ выдал двум вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А почему собственно никто не подумал о создании Бюджетного Автомата?
Мне кажется это наиболее подходящий вариант чтобы избежать комисий при переводах так как все учасники БА между собой переводят средства без комисий

Капиталлер – это специализированная версия программы WM Keeper, реализующая коллективный доступ к кошелькам и управление средствами в соответствии с различными алгоритмами, назначаемыми пользователями с целью автоматизации проведения операций.

Структура сервиса позволяет:

настраивать автоматы бюджетирования процессов и предприятий;

определять и вести статьи расходов и доходов;

настраивать кошельки на обслуживание бюджетных статей и выполнение различных правил распределения средств: по достижению на кошельке определенной суммы, частями в процентном соотношении к общей сумме, по определенным датам, с определенной периодичностью и.т. д.;

назначать ответственных за ведение статей бюджета, контролировать кошельки ответственных, передавать полномочия по управлению кошельками.

При переводах средств между кошельками бюджетного автомата комиссия не взимается.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На счет базы данных.При общении с Инвестом,стало понятно,что комп разбит(цитата админа выложена на никфоруме).Как можно вытащить инфу из компьютера при условии,что жесткий диск цел.Отписывайтесь,кто действительно соображает,возможно эта информация поможет админу,он так или иначе читает ветку.
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На счет базы данных.При общении с Инвестом,стало понятно,что комп разбит(цитата админа выложена на никфоруме).Как можно вытащить инфу из компьютера при условии,что жесткий диск цел.Отписывайтесь,кто действительно соображает,возможно эта информация поможет админу,он так или иначе читает ветку.

Вытянуть винт, АККУРАТНО принести его в комп. зал (или к какому-то знакомому), попросить подключить винт, перебросить инфу на диск (или сразу на какой-то файлообменник залить). Вроде, все...
 

Vitorio

Любитель
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
823
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

С klofferом не работал, но почему-то ему верю :). Мой вклад 100$.
Удачной охоты (торговли) Каа (Клоффер).
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

По мойму не проблема жесткий диск подключить к другому компу, если он конечно не поврежден - чет я не пойму , ему же комп оставили целый для расчета с вкладчиками.
Пусть свяжется со мной - я ему помогу , бить из-за сотки баков не буду icq
352928411
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Глупо было держать базу в единственном экземпляре, и зачем нужно было сайт удалять с сервака?

Действительно база должна остаться на серваке у хостера
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Кстати, на счет логики.
По аське он мне сказал, что комп не забрали, что бы он мог отдавать долги.
Тут оказывается, что комп разбили.
 

andrey404

Любитель
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Смотря как разбили комп. Могли и винт разбить тогда довольно таки трудно восстановить инфу. Если винт заводится и видится в системе то все ОК. Берем копируем базу на какой нибудь резервный винт, оставляем так копию. Ну и конечно неплохо было бы скопировать на болванки инфу. В приниципе все.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Насколько я помню, то админ говорил, что база к сайту не привязана, так что...

Не привязана, но на сайте админ и команда тоже имели доступ базе данных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу