fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elsh

Интересующийся
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

и еще, кроме человека на которого будет открыть счет, предлагаю двоим или троим из вкладчиков и разбирающихся в форексе дать инвест пароли к счету, нам же имхо спокойнее будет
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Зачем щас то выкладывать? создать тему, там отпишуться все вкладчики потерявшие средства, с выясненными вкладами со скринами или базы взятые, соответсвенно.

А затем что особо недоверчивые сказали
цитирую Sergo44: "Вот проблема.Так предоставьте"
Вот я и предоставил:) :)
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю кто был в топе, как раз им. Будет справедливо

По моему справедливо будет создать закрытый раздел для вкладчиков и выложить там инвест пароль
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хорошо так говорить если вы сами были в первой пятерке конечно

Был и поэтому считаю, что спустя 3000$, могу хоть инвест пароль узнать,для утешения, что деньги могут еще вернуться
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

надо бы определиться до воскресенья с кандидатом, чтобы с понедельника начать торговать, пока кандидатов двое было предложено, ждем еще мнений
А насчет паролей я думаю это все решаемо, в первый очередь щас требуется кандидат, все последующие вопросы могут рещаться только после выбора, нет счета - нет ни выплат ни инвест паролей
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А затем что особо недоверчивые сказали
цитирую Sergo44: "Вот проблема.Так предоставьте"
Вот я и предоставил:) :)

Разве я высказал недоверие в Ваш адрес?Вы спросили как доказать,я Вам ответил.Где здесь недоверие?Не будем спорить:wink2:

добавлено через 6 минут
Был и поэтому считаю, что спустя 3000$, могу хоть инвест пароль узнать,для утешения, что деньги могут еще вернуться

Если Клоффер возмется за дело,думаю счет он замониторит,но вот инвест-пароль?????
На роль кандидата мог бы подойти любой из модеров,например Vovan,да и в Форекс соображает...
 
Последнее редактирование:

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А я предлагаю Инвеста на роль пулодежателя. Как вам такое предложение? Он вроде порядочный и честный человек и несмотря на то что он такой же по сути вкладчик как и мы все и тоже пострадал и потерял свои деньги. И плюс ко всему еще и отдувается за админа который его же и под поезд кинул. С Клоффером админа свел именно он. Именно он был инициатором, что бы Дмитрий передал логин и пароль от терминала. Почему он это не сделал, для нас всех конечно остается загадкой, но по моему Инвест это хороший претендент, если он согласится конечно...
 
Последнее редактирование:

kent_spb

Любитель
Регистрация
03.12.2008
Сообщения
283
Реакции
182
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю кто был в топе, как раз им. Будет справедливо

Я был в топе, но в форексе не разбираюсь, поэтому не особо много толку будет если мне дать инвест пароль, всё равно не смогу реально оценить положение дел...


По моему справедливо будет создать закрытый раздел для вкладчиков и выложить там инвест пароль

А не будет ли нагружать терминал, если сразу много народу зайдет и будет мониторить счет, не пойдут глюки, виснуть ничего не будет?...

Считаю что лучше всего инвест пароль нескольким вкладчикам дать, которые разбираются в форексе...

А насчет кандидата для открытия счета, тут прозвучали имена Президента, Saina, но я так понял они оба щас недоступны, в разъездах... Я не против их кандидатур, но неизвестно когда они вернуться... Против Investа тоже ничего не имею против, только вот он на этом форуме разве зарегистрирован?
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Аську Инвеста кто зает?
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Аську Инвеста кто зает?
вот держи
Добрый уважаемые форумчане, меня зовут Александр я один с администраторов сайта fxmoneybox.ru
На сайте мой ник: Invest.
Я отвечаю за раскрутку сайта, а также общение с инвесторами, вкладчиками и пользователями нашего сайта.
Пока вкладчиков не так много, наш трейдер Дмитрий (по совместительству администратор)
старался каждому уделить свое время. Но в дальнейшем просим по вопросам вкладов обращаться ко мне, т.к. у Дмитрия много времени занимает торговля на бирже.
Со мной можно связаться с помощью ICQ: 445-991-390 E-mail: [email protected]
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

445991390 Зовут Александр.

Спс.Он сейчас на nickforum.ru

Ответ краток:
А по поводу предложения ко мне, я не хочу, с меня пока достаточно того что случилось.
Короче говоря,все вопросы Вы можете задать ему на указанном форуме.Он еще там.
 
Последнее редактирование:

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уж пригласите Александра (invest'а) на этот форум.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я против Invest'a ничего не имею, но кандидатура Vovan'a мне видется предпочтительней (если он согласится). Имхо.
 

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Поддерживаю в качестве кандидатуры на роль пул-кипера любого из соадминов фонда, только предварительно должна быть организована с ним встреча в реале с демонстрацией реального паспорта, чтобы в слуае накопления на акаунте значительной суммы не было соблазна исчезнуть :wink2:
В качестве вознаграждения за работу нужно предложить ему 2-3% от прибыли инвесторов.

Вариант номер 2: т.к. главный админ (Дмитрий) все это затеял, то пусть сам и расхлебывает - откроет счет на свои реальные паспортные данные и занимается распределением прибылей. Предварительно обязательна встреча в реале и верификация его подлинного паспорта в паспортном столе, выдавшем этот паспорт.
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Он сдесь, говорите ему что вы хотели
Александр, если вы читаете эти строки, вы сами то не против исполнять роль пулодержателя, а то тут вашу кандидатуру обсуждаем, а может вы и не хотите?
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Поддерживаю в качестве кандидатуры на роль пул-кипера любого из соадминов фонда, только предварительно должна быть организована с ним встреча в реале с демонстрацией реального паспорта, чтобы в слуае накопления на акаунте значительной суммы не было соблазна исчезнуть :wink2:
В качестве вознаграждения за работу нужно предложить ему 2-3% от прибыли инвесторов.

Вариант номер 2: т.к. главный админ (Дмитрий) все это затеял, то пусть сам и расхлебывает - откроет счет на свои реальные паспортные данные и занимается распределением прибылей. Предварительно обязательна встреча в реале и верификация его подлинного паспорта в паспортном столе, выдавшем этот паспорт.

Первый вариант пойдёт, но второй слишком хлипкий :q-nono: , если опять подъедут орлы, то наши-ваши денежки могут уйти в чужой карман :k-unsure:
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вариант номер 2: т.к. главный админ (Дмитрий) все это затеял, то пусть сам и расхлебывает - откроет счет на свои реальные паспортные данные и занимается распределением прибылей. Предварительно обязательна встреча в реале и верификация его подлинного паспорта в паспортном столе, выдавшем этот паспорт.
Вот лично мне этот вариант нравится больше всех предложенных. Так хоть Дмитрий сам успокоится и загладит часть своей вины, если все с его стороны будет гладко проявит себя достойным человеком - имхо

добавлено через 1 минуту
Первый вариант пойдёт, но второй слишком хлипкий :q-nono: , если опять подъедут орлы, то наши-ваши денежки могут уйти в чужой карман :k-unsure:
Дак если его так быстро нашли, то с таким же успехом могут найти и нового полудержателя, заехав к нему на "чашечку чая".
Хотя впрочем вы правы, не стоит рисковать еще больше
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу