fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня и TeamViewer,и скайп,если надо,то еще какой-нибудь прибамбас поставлю.Только делать надо все оперативно(это касается меня).Мне надо с Вебмани один вопрос решить:возможно буду просить систему заблокировать свой акк,а затем открыть новый.Так что,если определится,кто будет заниматься базой,то я первый на проверку:i-yes:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Тогда нужно решить пару вопросов:
1) Будем проверять для создания базы или нет?
2) Если будем, то через какую прогу?
3) Кто будет просматривать историю платежки?
4) Какие данные вносить в базу? (Я думаю, что достаточно только номер кошелька и сумму вклада)
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

2) прог можно выбрать несколько, кому как легче (мне без разницы), но есть люди, у которых медленный инет.
4) я бы еще добавил и ник в fxmoneybox.ru на всякий
 

vip007

Специалист
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
725
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а как это можно восстановить если сайт не работает? И кому предоставлять информацию?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня и TeamViewer,и скайп,если надо,то еще какой-нибудь прибамбас поставлю.Только делать надо все оперативно(это касается меня).Мне надо с Вебмани один вопрос решить:возможно буду просить систему заблокировать свой акк,а затем открыть новый.Так что,если определится,кто будет заниматься базой,то я первый на проверку:i-yes:

Предлагаю проверку поручить Сейну, если он конечно не против.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Еще 1 момент. Нужно будет просматривать диапазон дат (1.04.2009-31.07.2009). Объясню почему. У меня закралась мысль, что тут могли выкладывать реальные скрины (не рисовки) за определенные даты, но после этого люди выводили средства с фонда и это стало причиной разных сумм (по нашей базе и реальной). Так что нужно проверить, нет ли возврата средств с фонда. А ники с проекта не нужны, будем привязывать к ВМИД, так как все равно средства будут возвращать на кошельки с которых были вклады, иначе возможна фальсификация, когда Вася Пупкин будет называть реальный ник инвестора и просить перевести средства на его (Васи) кошелёк.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Предлагаю проверку поручить Сейну, если он конечно не против.

Сайн сам предложил проверку по удаленному доступу так что,как говорится,флаг в руки...Лично мне бояться нечего-пусть проверяет:i-yes:
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

так ну про wmid вы молодцы конечно. а у меня вклад через либерти был(или перфект уже непомню нада скрины найти выложенные)...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Еще 1 момент. Нужно будет просматривать диапазон дат (1.04.2009-31.07.2009). Объясню почему. У меня закралась мысль, что тут могли выкладывать реальные скрины (не рисовки) за определенные даты, но после этого люди выводили средства с фонда и это стало причиной разных сумм (по нашей базе и реальной). Так что нужно проверить, нет ли возврата средств с фонда. А ники с проекта не нужны, будем привязывать к ВМИД, так как все равно средства будут возвращать на кошельки с которых были вклады, иначе возможна фальсификация, когда Вася Пупкин будет называть реальный ник инвестора и просить перевести средства на его (Васи) кошелёк.

Суммы вводились у одного и того же вкладчика могли вводиться с нескольких платежных систем ЯД, ВМ, Либерти. Я например вводил сначала с Либы, потом вводил с одного кошелька WM, потом с когда настала угроза блокировки кошельков - с другого.
По этому предлагаю следующий вариант:
Т.к. выплаты перед скамом проекта производились в каждому конкретному вкладчику на отдельный кошелек, проверять последнюю выплату (точно не помню дату где то 12.07.09) + историю за последнюю неделю до опубликованной Дмитрием новости о просадке.
По последней выплате можно определить (либо проверить) размер депозита конкретного вкладчика. По истории за последнюю неделю - определить, был ли осуществлен вывод средств по заявке вкладчика.
Думаю что такой подход существенно сократит время проверки, да и возможность запутаться в платежках будет меньше.

добавлено через 5 минут
так ну про wmid вы молодцы конечно. а у меня вклад через либерти был(или перфект уже непомню нада скрины найти выложенные)...

Скачай бесплатный либерти кипер. После настройки API там можно задать запрос на просмотр последних N операций. Допустим поставил 20 операций, кипер выведет 20 последних операций по кошельку.
 
Последнее редактирование:

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Полностью поддерживаю xag197911 о том что нужно проверять последнюю выплату и историю за последнюю неделю.
Например у меня это было 13.07.2009 11:40
MassPay Transaction: Выплата процентов от fxmoneybox. Аккаунт: viktorgood (6,02% от текущей суммы)
Исходя из суммы выплат и процента от текущей суммы несложно посчитать текущий вклад вкладчика.
Я например вводил деньги наличными через касу приватбанка через один из пунктов ввода-вывода наличными без комиссии и процентов: https://www.forex4you.org/navigation/city-179.html
Подтвердить это, если понадобится, может Александр (Инвест) и конечно сам представитель пункта ввода вывода
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Последняя выплата 13.07. Предлагаю такой вариант:
1) Для пользователей ВМ проверяем транзакции с 12.07 до 31.07. Если выплат с 12 до 13 не было, значит депозит был выведен до краха фонда. Если 12-13 была выплата, то проверяем транзакции до 31 (могли вернуть после краха). Если выплат после 13 нет, то считаем депозит по формуле: (выплата *100)/7 –для тф «Маркетинговый» или по формуле (выплата *100)/3.5 – для тф «Стандарт».
2) Для пользователей Либерти: создаете АПИ только для ПРОСМОТРА!!! счета и передаете данные тому, кто проверяет. Аналогично ВМ просматривается инфа и вносится в базу.
3) ПМ юзеры – то же, что и ЛР.
В базу вносим: номер кошелька, сумму вклада, логин, асю.
Если есть замечания и пожелания – пишите тут.
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Последняя выплата 13.07. Предлагаю такой вариант:
1) Для пользователей ВМ проверяем транзакции с 12.07 до 31.07. Если выплат с 12 до 13 не было, значит депозит был выведен до краха фонда. Если 12-13 была выплата, то проверяем транзакции до 31 (могли вернуть после краха). Если выплат после 13 нет, то считаем депозит по формуле: (выплата *100)/7 –для тф «Маркетинговый» или по формуле (выплата *100)/3.5 – для тф «Стандарт».
2) Для пользователей Либерти: создаете АПИ только для ПРОСМОТРА!!! счета и передаете данные тому, кто проверяет. Аналогично ВМ просматривается инфа и вносится в базу.
3) ПМ юзеры – то же, что и ЛР.
В базу вносим: номер кошелька, сумму вклада, логин, асю.
Если есть замечания и пожелания – пишите тут.

Согласен с уважаемым Sain, целиком и полностью готов к проверке, только одна поправка в формуле: (выплата*100)/7
У меня например процент в последней выплате был не 7 а 6,02 потому что деньги попали на счет в ДЦ в понедельник и он мне за этот день не насчитал процентов, таким образом в формуле делить нужно на процент указанный в примечании в последней выплате
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Последняя выплата 13.07. Предлагаю такой вариант:
1) Для пользователей ВМ проверяем транзакции с 12.07 до 31.07. Если выплат с 12 до 13 не было, значит депозит был выведен до краха фонда. Если 12-13 была выплата, то проверяем транзакции до 31 (могли вернуть после краха). Если выплат после 13 нет, то считаем депозит по формуле: (выплата *100)/7 –для тф «Маркетинговый» или по формуле (выплата *100)/3.5 – для тф «Стандарт».
2) Для пользователей Либерти: создаете АПИ только для ПРОСМОТРА!!! счета и передаете данные тому, кто проверяет. Аналогично ВМ просматривается инфа и вносится в базу.
3) ПМ юзеры – то же, что и ЛР.
В базу вносим: номер кошелька, сумму вклада, логин, асю.
Если есть замечания и пожелания – пишите тут.

По перфекту не согласен.
Там нужно создать субаккаунт на U кошелёк с правом просмотра истории.
На него даётся отдельный логин и пароль. Минус в том, что история будет вся видна. Но мне например скрывать нечего. После этого можно будет сразу сменить пароль или удалить субаккаунт.
Для перфекта оптимальный вариант без всяких заморочек.
Субаккаунт создаётся на вкладке НАСТРОЙКИ за 2 минуты.
И АПИ совершенно не нужен.

Sain, если Вы занимаетесь базой готов Вам скинуть данные для доступа на перфект и просмотра истории, но нужно смотреть и вклады и последние выплаты. Иначе начнуть мудрить со вкладами Маркетинг - Стандарт, на разнице %
Вот 2 моих вклада и 2 последние выплаты, чтобы проще ориентироваться.

13:07 10.06.09 Account Transfer -140.00 Sent Payment: 140.00 USD to account U1289108 from U1674***. Batch: 1126202. Memo: Shopping Cart Payment. dragline.

13:38 01.06.09 Account Transfer -32.00 Sent Payment: 32.00 USD to account U1289108 from U1674***. Batch: 1101695. Memo: Shopping Cart Payment. dragline.


13:30 13.07.09 Account Receive +12.04 Received Payment 12.04 USD from account U1289108 to account U1674***. Batch: 1215016. Memo: API Payment. Percent from fxmoneybox to: dragline 7.

08:11 06.07.09 Account Receive +12.46 Received Payment 12.46 USD from account U1289108 to account U1674***. Batch: 1190555. Memo: API Payment. Percent from fxmoneybox to: dragline 7,26.
 
Последнее редактирование:

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

вот скрин экрана на котором последняя выплата и история операций за период с 1,07 по сегодняйший день
до 6,07 сумма вклада составляла 17 баксов что видно из суммы выплат в размере 1,23 (7%)
в этот же день 6-го числа на счет Дмитрию в ДЦ попали еще мои 909 баксов
начиная с 7-го числа проценты начали насчитываться с общей суммы 926 баксов (6,02% от суммы 926 баксов как раз составляют сумму последней выплаты 55,73 бакса), готов подтверждать в реальном времени через скайп, если этого мало
 

Вложения

  • 14,09,09.JPG
    14,09,09.JPG
    87.8 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Поздравляю всех с началом создания новой базы. Первым софорумцем, вклад которого проверен мной, стал dragline. Сумма вклада подтвердилась и была высчитана на основе последней выплаты. Его вклад составляет 172 у.е. Проверка проведена через предложенный им вариант – сабаккаунт ПМ.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Поздравляю всех с началом создания новой базы. Первым софорумцем, вклад которого проверен мной, стал dragline. Сумма вклада подтвердилась и была высчитана на основе последней выплаты. Его вклад составляет 172 у.е. Проверка проведена через предложенный им вариант – сабаккаунт ПМ.

Присоединяйтесь! Для перфекта оптимальный вариант! Особенно для тех, кто боялся, что будут шарить по его компу.
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Поздравляю всех с началом создания новой базы. Первым софорумцем, вклад которого проверен мной, стал dragline. Сумма вклада подтвердилась и была высчитана на основе последней выплаты. Его вклад составляет 172 у.е. Проверка проведена через предложенный им вариант – сабаккаунт ПМ.

Здорово! Но как поступить с LR? Посмотрел все настройки и так и не понял как организовать просмотр истории счета извне... Может, есть пошаговая инструкция, как это делается? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу