fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

в свежей версии скайпа есть возможность показать либо весь экран, либо выделенный участок экрана, и скайп использовать в этом смысле более безопасно, чем любые проги для удаленного администрирования, и не нужно покупать веб-камеру

согласен. В версии 4.1 есть такая опция "поделиться" :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На мониторе счета теперь нельзя будет отслеживать fxmoneybox отдельно от stabtrade-fund? Жалко... Привык уже каждый день туда заглядывать...
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Давайте решим: через удаленный доступ или через скайп? Я предпочитаю через скайп показывать.
А те, у кого нету истории операции, что делать? (у меня есть)

Может быть на сайте вебмани история операции хранится, которая нам не доступна? и допустим открыть доступ (конечно связавшись с вебмани) к вмиду Дмитрия и просмотреть все операции. Такое возможно вообще?
 

Миф

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

лучше скайп,так по крайней мере безопасно...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Может быть на сайте вебмани история операции хранится, которая нам не доступна? и допустим открыть доступ (конечно связавшись с вебмани) к вмиду Дмитрия и просмотреть все операции. Такое возможно вообще?

Вы видимо плохо знаете вебмани, раз у вас такое о них положительное впечатление
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы видимо плохо знаете вебмани, раз у вас такое о них положительное впечатление

Возможно. Но я привел вариант выхода из этой ситуации. Надо пересмотреть все варианты. А может у кого нибудь знакомый в хороших отношениях с вебмани... все может быть...
 

maryam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

кто-нибудь может пояснить, как можно присоединиться к общему числу ожидающих обратно свои вклады?? Я вложила 30 дол, и через неделю выплаты прекратились. Немного, конечно, но если есть возможность их вернуть, то хотелось бы воспользоваться данной возможностью.. Кто-то может подсказать, что нужно для этого сделать?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы должны подтвердить свой вклад, и то что вклад Вам не был возвращен. Пока советую наблюдать за данной веткой, т.к. на сегодняшний день проблема подтверждения вкладов еще решается.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Господа инвесторы, предлагаю что бы не путаться вам и не отвечать на постоянные вопросы в аське мне, создать отдельный аккаунт в stabtrade-fund.com и я сделаю зачисление в размере депозита общей суммы fxmoneybox и передам кому нибудь пароль от аккаунта, что бы он освещал события на данном конкретном счете. Работа будет идти в штатном режиме и процент будет распределяться автоматически между всеми инвесторами, в том числе и на аккаунт fxmoneybox. И будет наглядно видно как обстоят дела.
И кстати на данный момент заказал бонус для общего счета в 1000, так как преодолели порог в 5000. При поступлении бонуса на счет весь процент с его прибыли будет распределяться между всеми инвесторами фонда.
Создание отдельного аккаунта будет очень удобным для мониторинга ситуации на данном конкретном депозите инвесторов fxmoneybox.
Если вы не против, то предложите, кому передать пароль для доступа в аккаунт, что бы он освещал ситуацию. Со следующей недели тогда создам аккаунт и зачислю депозит уже с учетом настоящей недели.
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы должны подтвердить свой вклад, и то что вклад Вам не был возвращен. Пока советую наблюдать за данной веткой, т.к. на сегодняшний день проблема подтверждения вкладов еще решается.

Короче, я устал смотреть эту тему и из-за $25 тратить время, скрин вклада я уже прилагал, и смысла кому-то, зачем-то выкладывать дополнительные данные не намерен... да и пусть я потеряю свои копейки, НО... отвечать кому-то на подозрения, подвохи, обвинения в подчистке своих скринов я не намерен... ПОДАВИТЕСЬ... Пока...! Кстати, если есть у кого возможность, можете забрать себе мои $25... Претензий не выскажу...
 
Последнее редактирование:

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я думаю комунибудь из модераторов или администрации форума передать нужно если ктото участвовал.
впринципе могу и я освещать...
а кому-бы освещение не передали нужно для аккаунта просто заблокировать возможность вывода средств и все.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Короче, я устал смотреть эту тему и из-за $25 тратить время, скрин вклада я уже прилагал, и смысла кому-то, зачем-то выкладывать дополнительные данные не намерен... да и пусть я потеряю свои копейки, НО... отвечать кому-то на подозрения, подвохи, обвинения в подчистке своих скринов я не намерен... ПОДАВИТЕСЬ... Пока...! Кстати, если есть у кого возможность, можете забрать себе мои $25... Претензий не выскажу...

хех) Если так уж не нужны) могу я забрать :i-yes: )) У меня вклад тоже 26 баксов, так будет 51) Если ты не против)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

если у Andreysoft, или кто еще собирает базу инет безлимитный можно рассмотреть вариант чтобы вкладчики снимали на цифровую видеокамеру монитор с историей операций вебмани, и выкладывали бы на файлообменник.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

хех) Если так уж не нужны) могу я забрать: М-да:)) У меня вклад тоже 26 баксов, так будет 51) Если ты не против)

:appl::crackup:

Sain'у и передайте, если он согласится, конечно! Ему уже доверяли. По-моему, достойный кандидат!
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

:appl::crackup:

Sain'у и передайте, если он согласится, конечно! Ему уже доверяли. По-моему, достойный кандидат!

Я не против этой кандидатуры,пусть занимается этим пока есть время.А то получится,как всегда:когда сумма вклада приблизится к 40к,начнут все бегать с этой базой,как обоср....ись и в результате затянем еще на месяц,а то и больше.
Sain,чаще в скайпе показывайся:i-yes:а то связи с тобой нет совсем.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Обратите внимание на этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=560695&postcount=2208
Я ничего не имею против других кандидатур, но, на мой взгляд, если аккаунт будет зарегистрирован на кого-то из администрации форума, всем будет спокойнее. Другое дело - согласится ли уважаемый Sapiens этим заниматься.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Обратите внимание на этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=560695&postcount=2208
Я ничего не имею против других кандидатур, но, на мой взгляд, если аккаунт будет зарегистрирован на кого-то из администрации форума, всем будет спокойнее. Другое дело - согласится ли уважаемый Sapiens этим заниматься.

А почему тогда не попросить polaks`a ?. У него даже был личный вклад в этом проекте
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,407
Реакции
7,204
Поинты
48,336.696
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Господа инвесторы, предлагаю что бы не путаться вам и не отвечать на постоянные вопросы в аське мне, создать отдельный аккаунт в stabtrade-fund.com и я сделаю зачисление в размере депозита общей суммы fxmoneybox и передам кому нибудь пароль от аккаунта, что бы он освещал события на данном конкретном счете. Работа будет идти в штатном режиме и процент будет распределяться автоматически между всеми инвесторами, в том числе и на аккаунт fxmoneybox. И будет наглядно видно как обстоят дела.

Насколько я понимаю, на нашем счете будет стоять автоматический реинвест (т.е. никаких манипуляций с начисленными процентами еженедельно делать не придется)?

Круг обязанностей: еженедельный отчет-скриншот о состоянии счета в данной ветке.

У меня несколько условий:
1) Вывод денег со счета должен быть заблокирован администратором проекта (Kloffer’ом) (я не хочу, чтобы меня обвинили в махинациях, если у проекта возникнут проблемы с безопасностью).
2) Я готов делать только отчет 1 раз в неделю (т.е. участвовать в обсуждениях в данной ветке, скорее всего, не буду (в обязательном порядке)), дополнительные обязанности брать на себя так же не готов (поэтому, не нужно обращаться ко мне личкой с глупыми вопросами о работе фонда, состоянии базы, сроках выплат и т.д.).
3) Я живой человек, поэтому просьба не подымать гвалт, если отчет задержится на день-другой.

Ну и последнее. Навязываться я не буду (у меня хватает и своей работы). Когда определится круг претендентов, в этой ветке можно будет просто провести голосование...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу