fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

если Вы работаете в ЭП Яндекс деньги, то распишите подробно
весь процесс, как разблокировать кошелек за три дня в соответствующей теме соответствующего подраздела MMGP.COM. Что бы модераторы за флуд не забанили.
Извините я не понял это просьба отписаться или просьба не флудить тут?
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Извините я не понял это просьба отписаться или просьба не флудить тут?

Думаю это просьба отписаться, т.к. всем будет интересен процесс разблокировки.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Извините я не понял это просьба отписаться или просьба не флудить тут?
Скорее всего это просьба рассказать про разблокировку в специальной теме, которая посвящена ПС ЯД, так будет полезнее для всех...
 

im_hyiper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

если так, то в этой теме такой вопрос не считается флудом так, как затрагивает работу проекта. Посмотрите http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

Через Контакт в моем случае не получится, т.к. не являюсь резидентом РФ. Буду оформлять заявление через нотариуса, но в этом случае, мне вряд ли позволят пользоваться системой - лишь дадут деньги вывести.
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В этой теме https://mmgp.com/t22021 уже начали fxmoneybox в пул продвигать, хотя по правилам возможны только иностранные проекты для пула YOUMAX. Пока даже положительно к предложению отнеслись. :)

Глядишь и первым нашим проектом для пула будет.:dirol: :thumbsup:

Я кстати тему пулов обсуждать не собираюсь просто обратил внимание форумчан...
 
Последнее редактирование:

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В этой теме https://mmgp.com/t22021 уже начали fxmoneybox в пул продвигать, хотя по правилам возможны только иностранные проекты для пула YOUMAX. Пока даже положительно к предложению отнеслись. :)

Глядишь и первым нашим проектом для пула будет.:dirol: :thumbsup:

В таком случае Вы должны были видеть данное сообщение:
Сообщение от mysilver
В разделе "HYIP Фонды" обсуждать тему пулов и суммы вложения в пулы запрещено!
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В таком случае Вы должны были видеть данное сообщение:
Может и читал я такое, но забыл. Странно, ссылки например на голосование на проекты можно помещать... а об этом просто упоминуть нельзя.. :m-sad:
Так что мне пост удалять?
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Может и читал я такое, но забыл. Странно, ссылки например на голосование на проекты можно помещать... а об этом просто упоминуть нельзя.. :m-sad:
Так что мне пост удалять?

Не считаю это таким серьезным нарушением (в правилах данной ветки ничего не сказано). Но если что, модератор удалит. :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

если так, то в этой теме такой вопрос не считается флудом так, как затрагивает работу проекта. Посмотрите http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523003

Просьба была вообще то отписаться в специальной теме. Ну раз отписались здесь, то пусть. Еще один вопрос, а если ЯД был создан на вымышленную фамилию, деньги вернуть можно ?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Просьба была вообще то отписаться в специальной теме. Ну раз отписались здесь, то пусть. Еще один вопрос, а если ЯД был создан на вымышленную фамилию, деньги вернуть можно ?

Интересно, откуда простой посетитель форума знает, на какую фамилию был создан кошелек админа?:)
С какой целью кошелек был создан на вымышленную фамилию, даже не спрашиваю:i-yes:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, откуда простой посетитель форума знает, на какую фамилию был создан кошелек админа?:)
С какой целью кошелек был создан на вымышленную фамилию, даже не спрашиваю:i-yes:

Успокойтесь. Не дождетесь. А вопрос был задан не о кошельке админа а о личном:lol:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, откуда простой посетитель форума знает, на какую фамилию был создан кошелек админа?:)
С какой целью кошелек был создан на вымышленную фамилию, даже не спрашиваю:i-yes:

Вообще-то кошелек был создан на реальную фамилию, но даже это мелочи, т.к. ЯД позволяет менять ЛЮБЫЕ данные в кошельке.
 

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, откуда простой посетитель форума знает, на какую фамилию был создан кошелек админа?:)
С какой целью кошелек был создан на вымышленную фамилию, даже не спрашиваю:i-yes:

Уважаемый Федор, вот вчера читал форум и нашел очень интересную вещь. Вас выгнали с Дивидент - Центра, а Вы вместо того что бы их хайять начали искать соринки в чужих хайпах, а бревна в том хайпе что Вас якобы выгнал не находите. Заметил еще что едет настоящая война между представителями Дивидент - центра и Кинг Соломоном. И Вы принимаете в ней активное участие.
По поводу Вашего вопроса: У меня есть собственный ЯД кошелек, который я еще пару лет назад создал на вымышленную фамилию. Денег там не много. Он в настоящий момент не заблокирован. Но кто предупрежден тот вооружен.
А с какой целью это сделал - не Ваше дело.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, откуда простой посетитель форума знает, на какую фамилию был создан кошелек админа?:)
С какой целью кошелек был создан на вымышленную фамилию, даже не спрашиваю:i-yes:
Он имел ввиду что его фамилия вымышленная, а не админа.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу