fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А что,уже кто-то не вернул вовремя ,здесь в этом проекте?
Я вижу продолжается простое набивание постов .Обсуждение вообще не по теме.
Идите в ветку веб мани.
Модераторы,обратите внимание на эту тему.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

xag197911 - Зачем копируешь правила маней, все взрослые и пежде чем чтото делать - могут прочесть!

Мне кажется, что это льшь отговорки. Дал в долг - верни долг вовремя. Нет возврата - Лохо..........трон!

Отговорки от чего? Вам кто то чего то не вернул? У меня лично никаких притензий нет. :d-thumbup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

xag197911 - Зачем копируешь правила маней, все взрослые и пежде чем чтото делать - могут прочесть!

Мне кажется, что это льшь отговорки. Дал в долг - верни долг вовремя. Нет возврата - Лохо..........трон!


Если не являетесь вкладчиком этого проекта, не надо здесь флудить.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уважаемые участники обсуждения, может быть имеет смысл отдохнуть до понедельника? Как раз выходные начинаются.
Высказывайтесь по делу, пожалуйста.
 

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если не являетесь вкладчиком этого проекта, не надо здесь флудить.

Кто тебе сказал? У меня тоже есть деньги в этом проекте, и пока на сегодняшний день проблем нет. Только один раз выплатили процент во вторник, понедельник - до 11-00 процент на кошельке.:appl:
А по поводу списания с других кошельков, пока рано говорить. У меня лимит доверия до 25 числа, тогда и посмотрим.:dirol:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Просьба инвесторам открыть новые ВМИДы, связаться с командой fxmoneybox.ru, назвать логин и сбросить кошельки для начисления процентов. Номер нового WMZ кошелька писать админу через внутреннюю почту сайта
 
Последнее редактирование:

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

меня интересует вопрос что делать владельцам персоналок?
 

sutkak

Любитель
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вопросы:
1)Для того, чтобы открыть новый WMID надо заново регистрироватья в системе WebMoney?
2)Смогу ли я потом пользоваться прежним WMIDом? (При запуске кипера какой WMID будет открываться в кипере?)
3)Можно ли, используя прежний WMID, просто создать новый вмз-кошелек?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вопросы:
1)Для того, чтобы открыть новый WMID надо заново регистрироватья в системе WebMoney?
2)Смогу ли я потом пользоваться прежним WMIDом? (При запуске кипера какой WMID будет открываться в кипере?)
3)Можно ли, используя прежний WMID, просто создать новый вмз-кошелек?

1) Да
2) пишите номер нужного ВМИДа и пароль (после того как пройдете процедуру инициализации)
3) Да, но если заблокируют ВМИД, то соответственно заблокируют все кошельки.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А откуда уверенность, что ВМ будут наказывать за то, что кто-то получит выплату от этого фонда? Или это просто предостережение?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А откуда уверенность, что ВМ будут наказывать за то, что кто-то получит выплату от этого фонда? Или это просто предостережение?

Скорее всего предостережение.
В любом случае арбитраж будет разбираться кто и кому давал в долг через лимит, и что бы деньги не списывались системой в принудительном порядке WMID-и пользователей заблокируют на какое-то время.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если будут блокировать и заметят второй вмид это вызовет еще большие подозрения, лучше уж на либерти выводить %, хотя это и будет немного невыгодно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если будут блокировать и заметят второй вмид это вызовет еще большие подозрения, лучше уж на либерти выводить %, хотя это и будет немного невыгодно.

а зачем запасные вмиды для хайпа заводить на свои же данные?? не советую.
лучше формальный вмид специально для хайпа...и периодически через либерти, например, или другие пс(лучше посредством личного обмена), переводить на чистый вмид деньги...тем самым "отмывая" их от хайпа. понятно, что часть будет теряться на комиссиях, зато гарантированная чистота денег.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а зачем запасные вмиды для хайпа заводить на свои же данные??

Не факт что на свои данные. У меня счет в том же ДЦ что и у админа. Вывести там деньги можно на любой кошель в любую платежку
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вывести там деньги можно на любой кошель в любую платежку

я это знаю. но речь то о другом идёт. о денежных потоках непосредственно между хайперским вмидом и вкладчика.
Просьба инвесторам открыть новые ВМИДы, связаться с командой fxmoneybox.ru, назвать логин и сбросить кошельки для начисления процентов. Номер нового WMZ кошелька писать админу через внутреннюю почту сайта
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я это знаю. но речь то о другом идёт. о денежных потоках непосредственно между хайперским вмидом и вкладчика.

Лично у меня лимит доверия как был открыт так и остался. Вся сумма я думаю находится на счету в ДЦ.
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я что-то не пойму, может разьясните :
1. Зачем открывать второй вмид если можно временно выводить суммы на другие платежки - у меня например половина вклада в перфекте , так пусть все проценты туда и выводят ( и возврат всей суммы в дальнейшем) .

2. А на том вмиде что я открывал у меня номер кошелька связан с возвратом суммы ( на другой кошелек возвращать не будут) - получается ,что как только она там появится , ее изымут ?! И как долго нельзя пользоваться этим вмидом ?

3. Лимит доверия открыт до сих пор , может его нужно закрыть , или этим только наврежу ?

Не было печали - черти накачали :mad:
Кстати, посмотрел кто выдавал аттестат на вмид 302*** , оказалось - это Белтехнобанк , расположенный в Минске. Я так понимаю что это проект минчан ? (см. пост #1011)

Аттестат продавца WMID 3023*** (TL-41 т.е. 41 человек открыл лимит доверия)
Дата регистрации в системе: 1 Октября 2008 года
Дата получения аттестата: 8 Апреля 2009 года
Кем был выдан аттестат: WMID#355178847566 www.wmtransfer.by
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я что-то не пойму, может разьясните :

Кстати, посмотрел кто выдавал аттестат , оказалось - это Белтехнобанк , расположенный в Минске. Я так понимаю что это проект минчан ? (см. пост #1011)

Аттестат продавца WMID (TL-41 т.е. 41 человек открыл лимит доверия)

Кем был выдан аттестат: www.wmtransfer.by

да это наш местный регистратор(банк) и гарант, который выпустил WMB
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу