fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А что тут выяснять-то? Вебмани банит кошельки тех, кто строит пирамиды.
А WM ещё и расследованиями занимается в ходе которых устанавливает суть тех или иных проектов? :)
Grom30 написал(а):
Неужели у кого-то есть сомнения в пирамидальной сущности этого проекта?
Если человек что-то делает, что на первый взгляд не имеет для него интереса - предлагает 1-2% в день вкладчикам, предлагает выиграть двойное пополнение счета в мобилке, предлагает генератор для вебмани или ноутбук за 30% стоимости, или бескорыстно на форуме про пирамиды борется с одной из них - это не значит, что он не имеет финансового интереса. Это значит, что мы просто о нем не знаем.:i-yes:
Хорошо Вы про себя в другой ветке написали...
Чем же Ваш интерес обусловлен? Даже хотя бы интерес читать эту ветку форума, я даже пока не говорю о том чтобы тут делать ничем не подтверждённые заявления...
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А потом Вы написали что все, ухожу с этой темы. Или Вам напомнить.

На тот момент я из темы ушел, так как никакой новой инфы не было, админ свое истинное лицо ипоказал, отказавшись от спора:wink2: , чего переливать из пустого в порожнее?
Теперь появился новый факт, показывающий или непрофессионализм админа (см. тему про КС Профит, там такое же), или подготовку к сами понимаете чему. Потому я счел необходимым высказать свои мысли по этому поводу. Приношу глубочайшие извинения за то, что предварительно не взял у вас на это разрешения.:eek:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На тот момент я из темы ушел, так как никакой новой инфы не было, админ свое истинное лицо ипоказал, отказавшись от спора:wink2: , чего переливать из пустого в порожнее?
Теперь появился новый факт, показывающий или непрофессионализм админа (см. тему про КС Профит, там такое же), или подготовку к сами понимаете чему. Потому я счел необходимым высказать свои мысли по этому поводу. Приношу глубочайшие извинения за то, что предварительно не взял у вас на это разрешения.:eek:

Админ должен торгами заниматься, а не спорить с первым встречным. В отличии от Вас ему есть чем заняться. Отказ в обслуживании админа еще не является показателем непрофессионализма админа.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Админ должен торгами заниматься, а не спорить с первым встречным. В отличии от Вас ему есть чем заняться. Отказ в обслуживании админа еще не является показателем непрофессионализма админа.

Именно является. Так как, открывая хайп и принимая вклады через вебмани, надо быть к этому готовым. А он с удивлением пишет:
связи с прекращением обслуживания нашего идентификатора в в системе WebMoney Transfer мы временно прекращаем принимать вклады в любой ЭПС, до выяснения причин отказа в обслуживании вебмани.
Ситуацию с выплатами мы контролируем, выплаты процентов как обычно, в понедельник-вторник.
Выяснять что-то собирается...
Свои два варианта развития событий я привел, посмотрим, чем все закончится.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

...админ свое истинное лицо ипоказал, отказавшись от спора:wink2:...
Надеюсь, что через пол года Вы всё ещё будете готовы потерять свои $10k, когда у админа будет полугодовая положительная статистика в аккаунте ДЦ, которую Вы хотели увидеть? :biggrin2:
Grom30 написал(а):
Теперь появился новый факт, показывающий или непрофессионализм админа (см. тему про КС Профит, там такое же),
Вы могли бы слегка подождатьи посмотреть как админ выйдет из данного положения. Вы предпочли с ходу обвинить его в непрофессионализме, хотя даже не знаете фактов чтобы так говорить.
Grom30 написал(а):
или подготовку к сами понимаете чему.
Всё возможно на этом свете, тем более в виртуальном пространстве. Для меня лично, никакие доказательства, типа "встреча админа с вкладчиком и показом паспорта", а так же "открытие доступа к просмотру аккаунта в ДЦ", не являются достоверными и, тем более, гарантирующими что либо.
Хотите учить людей как работать с Хайпами - дополните FAQ который есть на этом форуме, либо напишите свой и пропагандируйте его во всех темах. Разве кто-то мешает?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Короче,друзья.У нас есть два варианта.Дождаться понедельника-вторника и получить свой профит или продолжать набивать тут бессмысленные посты и меряться интелектоми и десятками штук баксов.
Я думаю никому разницы нету с какого кошелька получать деньги.А как решить проблемму в ВМ,это я думаю админ сам решит.
Но почуму-то я думаю,что многие выбирут второй вариант и к понедельнику тут будет ещё штук 50 новых страниц с одинаковыми постами,так как некоторые здесь считают себя умнее других и им просто поговорить не с кем.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Выяснять что-то собирается...
Вы знаете какие операции производились с его кошелька? Откуда уверенность, что бан кошелька по причине работы в данном проекте? К примеру, бан совпал с каким-то крупным перечислением или ещё чем-то. Это моё предположение надуманное, но я просто хочу показать, что Вы себя ведёте так, будто знаете о кошельке админа больше, чем он сам. Заглядывать в чужой кошель как минимум некультурно...
Grom30 написал(а):
Свои два варианта развития событий я привел...
Это Вы написали, что если подбросить монету она может упасть либо на "орёл", либо на "решку"? Эту фразу можете повторить во всех темах данного раздела форума - она будет справедлива везде. Вам не кажется, что Вы пишете ради того чтобы писать и казаться правым? :)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мне кажется, что в этой ситуации фраза
мы временно прекращаем принимать вклады
гораздо лучше фразы
мы временно прекращаем начисление процентов и приостанавливаем выплаты
Вобщем, господа, проявите терпение, до понедельника времени осталось совсем немного, потом поделитесь своими версиями происходящего.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хватит бессмысленных воплей. Подождите выплат процентов и тогда будете делать выводы. Денег всеравно на кошельке было мало, так как основная масса денег в работе на форексе.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ИМХО, проекту могут запретить использовать в дальнейшем, лимиты доверия WMT, с нулевой процентной ставкой...
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня пришло на почту:
Уважаемые вкладчики, открывшие нам лимиты доверия. Просьба убрать деньги с WMIDа с которого Вы открывали лимит доверия нам.
Подробности по ICQ 445-991-390
Хотелось бы все подробности прочитать здесь, а не задавать сотый раз одни и те же вопросы админу.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сегодня пришло на почту:

Хотелось бы все подробности прочитать здесь, а не задавать сотый раз одни и те же вопросы админу.

Имеется ввиду "удалить лимит". При этом обязательства, взятые на себя заёмщиком, остаются.
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Хотелось бы все подробности прочитать здесь, а не задавать сотый раз одни и те же вопросы админу.
Есть мнение, что данный форум не является официальным средством обменом информацией у данного проекта. Есть как минимум возможность общаться на форуме проекта, через почту, icq... Как я понимаю, администрация Вам лично что-то сообщила. Место того, чтобы общаться лично с админом, Вы выносите это на публику. Админ выбрал оптимальный для себя метод оповещения, может ему проще каждому на почту пусьмецо скинуть, чем здесь писать. Надо понимать, что не все вкладчики "сидят" на этом форуме. Конкретно до Вас довели важную информацию, чего Вы ещё желаете?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Имеется ввиду "удалить лимит". При этом обязательства, взятые на себя заёмщиком, остаются.

Насколько я знаю юридически обязательства снимаются при удалении лимита доверия. Может быть таким образом админ хочет снять с себя все обязательства, закреплённые юридически, что в своё время не сделала администрация Соломона.
 
Последнее редактирование:

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это означает только одно: у админа не срослось договориться с WM. Щас Манька может начать WMID-ы банить. Господа, ховайте бабло со своих WMID! Интересно, а у кого перс, тоже могут забанить?
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Есть мнение, что данный форум не является официальным средством обменом информацией у данного проекта. Есть как минимум возможность общаться на форуме проекта, через почту, icq... Как я понимаю, администрация Вам лично что-то сообщила. Место того, чтобы общаться лично с админом, Вы выносите это на публику.
Я считаю что в этой информации нет ничего конфиденциального. Номера icq опубликованы на сайте.

По поводу аськи уже написал, что не хотелось бы надоедать админу задавая одни и те же вопросы.

добавлено через 1 минуту
Имеется ввиду "удалить лимит". При этом обязательства, взятые на себя заёмщиком, остаются.
Если бы надо было закрыть лимит доверия то так и написали бы - имхо, но возможно ошибаюсь. Просто хотелось бы услышать возможна ли блокировка кошельков вкладчиков, возможно кто то уже задавал админу вопросы в связи в чем связана эта просьба?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это означает только одно: у админа не срослось договориться с WM. Щас Манька может начать WMID-ы банить. Господа, ховайте бабло со своих WMID! Интересно, а у кого перс, тоже могут забанить?

Глупости. Вот так и рождаются слухи :(
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Насколько я знаю юридически обязательства снимаются при удалении лимита доверия.

Вовсе нет, вы просто прекращайете доступ заёмщика к своим средствам, на которые открыт лимит доверия. Взятые же средства заёмщик должен будет вернуть в конце срока, указаного в лимите доверия.
 

CentoVed

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу