fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Продлите смотря по обстоятельствам и за счет вкладчиков?

Нет, продлим за счет собственной прибыли. Мы часть своей прибыли
тратим на развитие сайта, рекламу и прочее. Если очень интересно стучитесь в асю, расскажем.
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Нет, продлим за счет собственной прибыли. Мы часть своей прибыли
тратим на развитие сайта

Значить ваши изначальные капиталовложения были минимальными, в дальнейшем не будете стремиться окупиться. При этом еще планируемые расходы на развитие сьедает большую часть прибыли. Получается один из двух, либо работать будете без дохода, либо получив доход закрываетес, и этот срок работы как раз будет время три месяца о котором говорили ИМХО.
 

Angel00001

Любитель
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
224
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Продлите смотря по обстоятельствам и за счет вкладчиков?
Откуда у вас такое..., не знаю как выразиться, чтобы вас не обидеть, ... агрессивно-необоснованное отношение к фонду? Вклада вы, вроде не делали, а значит и проблем никаких с фондом у вас точно нет. Без обид.
Да и проценты вполне выполнимые, и пределы их колебания позволяют работать прибыльно.
 
Последнее редактирование:

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Откуда у вас такое..., не знаю как выразиться, чтобы вас не обидеть, ... агрессивно-необоснованное отношение к фонду?

Нааборот. Проект произвел мне хорошее впечатление, наконец то хотя бы один правильно организованный фонд на WM.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Значить ваши изначальные капиталовложения были минимальными, в дальнейшем не будете стремиться окупиться. При этом еще планируемые расходы на развитие сьедает большую часть прибыли. Получается один из двух, либо работать будете без дохода, либо получив доход закрываетес, и этот срок работы как раз будет время три месяца о котором говорили ИМХО.

Как я и писал, с такими вопросами, лучше выяснить все по ICQ, а то опять начнется... кто "за", кто "против" и так без конца... К тому же Вы толком еще нас не оценили (не делали вклада). Смысл пересыпать из пустого в порожнее, если есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ претензии - оглашайте. Критика - всегда полезна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Нааборот. Проект произвел мне хорошее впечатление, наконец то хотя бы один правильно организованный фонд на WM.

Вы наверное фонду решили сделать рекламу. В чем проявляется его правильность ? Можно по подробнее.
 

Boss

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В субботу только открыл Лимит Доверия, в понедельник пришли деньги. Круто:d-thumbup: 2804.jpg
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

В субботу только открыл Лимит Доверия, в понедельник пришли деньги. Круто:d-thumbup: Посмотреть вложение 4387

Уважаемые вкладчики!
Именно для таких постов и были сделаны выплаты за НЕРАБОЧИЕ дни, вопреки тому, что на сайте написано совершенно иное:

Почему я вложил 100 у.е. в субботу, а в понедельник не получил обещанных процентов?
Если вклад сделан не позже четверга, то тогда Ваш процент будет начисляться с пятницы, а если Вы открыли вклад в пятницу, то проценты станут начисляться с понедельника. Это связано с тем, что биржа на выходных не работает.

Больше таких подарочных выплат не будет.
 
Последнее редактирование:

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Уважаемые форумчане!
Хочу напомнить, что до 1 мая осталось 2 дня. С 1 мая у нас на сайте меняется тарифный план для новых вкладчиков. Хочу выделить тот момент, что пользователей, открывших вклад до 1 мая, изменения не коснутся, до тех пор, пока вклад не будет выведен полностью.
 
Последнее редактирование:

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Optimist

Любитель
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
346
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Читайте, пожалуйста.
Уважаемые форумчане!
Хочу напомнить, что до 1 мая осталось 2 дня. С 1 мая у нас на сайте меняется тарифный план для новых вкладчиков. Хочу выделить тот момент, что пользователей, открывших вклад до 1 мая, изменения не коснутся, до тех пор, пока вклад не будет выведен полностью.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если я выведу часть вклада после первого мая, я останусь на тарифном плане Маркетинговый ?

Да, останетесь, при условии, что оставшаяся часть вклада
на депозите будет составлять не менее 10 долларов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу