fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

casl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

29-30 числа я c сайта практически не выходил. Там чуть ли не каждые полчаса, кто-нибудь регистрировался и сразу же обновлялась статистика. Так видимо и вложили почти на 3000$, думаю тому способствовало VIP расположение рекламы хайпа на форуме mmgp
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

29-30 числа я c сайта практически не выходил. Там чуть ли не каждые полчаса, кто-нибудь регистрировался и сразу же обновлялась статистика. Так видимо и вложили почти на 3000$, думаю тому способствовало VIP расположение рекламы хайпа на форуме mmgp

На самом деле, с 28 по 30 апреля положили около 4000$. Я, конечно, не сомневаюсь в эффективности данного форума (т.к. большинство пользователей отсюда пришло), но думаю, что такому притоку вкладчиков способствовал переход на новый тарифный план с сегодняшнего дня... Вот многие и пытались успеть на старый, с более выгодными процентами.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

84bender

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Часа два пытаюсь связатся с адмном-две ISQ молчат!Хочу вложиться через ВМ по лимиту! Подскажите,было такое ранее?И еще, одна из ISQ зарегистрирована на Украине,а проэкт(если я правильно понял)из Бел...сии!!!Попробую в ISQ поддержку обратиться!:wallbash:

И ISQ поддержка молчит!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Есть несколько технических вопросов:
-По какой формуле рассчитывается прибыль вкладчиков
-Что означают выделения красным и зеленым цветом некоторых стопов и профитов на снимке торгового терминала.

84bender
один из админов проекта писал что он с Украины, аську мог тогда и зарегить, а то что недоступны так сегодня же выходной, зачем им сейчас то сидеть, попробуй вечером или в понедельник.
 
Последнее редактирование:

84bender

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Есть несколько технических вопросов:
-По какой формуле рассчитывается прибыль вкладчиков
-Что означают выделения красным и зеленым цветом некоторых стопов и профитов на снимке торгового терминала.

84bender
один из админов проекта писал что он с Украины, аську мог тогда и зарегить, а то что недоступны так сегодня же выходной, зачем им сейчас то сидеть, попробуй вечером или в понедельник.

По поводу выходных Вы правы. Все мы люди и у каждого есть своя личная жизнь ;).
Теперь Ваши вопросы...
По поводу цветов в торговом терминале, цитирую соответствующий раздел справки терминала:

S/L — уровень выставленного ордера Stop Loss. Если торговая позиция была закрыта по этому ордеру, данная ячейка будет закрашена красным цветом, а в поле комментария появится запись "[s/l]". Если ордер не был установлен, в поле записывается нулевое значение. С другой стороны, если ордер был установлен, но не сработал, его значение все равно указывается в этом поле. При этом ячейка не закрашивается, и в поле комментария запись "[s/l]" не выводится. Более детальная информация о работе с ордерами приводится в соответствующем разделе;

T/P — уровень выставленного ордера Take Profit. Если торговая позиция была закрыта по этому ордеру, данная ячейка будет закрашена зеленым цветом, а в поле комментария появится запись "[t/p]". Если ордер не был установлен, в поле записывается нулевое значение. С другой стороны, если ордер был установлен, но не сработал, его значение все равно указывается в этом поле. При этом ячейка не закрашивается и в поле комментария запись "[t/p]" не выводится. Более детальная информация о работе с ордерами приводится в соответствующем разделе;

По поводу расчета прибыли вкладчиков...
Конкретную формулу я приводить не буду. Скажу лишь, что минимальный процент в день для тарифа Маркетинговый составляет 1%, а для тарифа Стандартный - 0,5%. Процент прибыли в день повышается пропорционально результату наших торгов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Присоединилась к проекту на прошлой неделе. Уже получила первую выплату:

04.05.2009 09:51 756,03 руб. Перевод с Яндекс.Кошелька
Сообщение от отправителя
Выплата процентов fxmoneybox
Аккаунт: korela
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу