fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Так ведь деньги-то вкладчиков никуда и не пропали. Другое дело, что вернуть их на данный момент невозможно. Зато % мы исправно платим.

Интересно, почему деньги вкладчиков оказались на блокированных ВМидах, хотя по легенде должны были находиться на счетах в дилинговом центре?
Ответ знаю, хотелось бы услышать официальную версию.


МОД:
https://mmgp.com/forum20/announcement4.html
4. Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, почему деньги вкладчиков оказались на блокированных ВМидах, хотя по легенде должны были находиться на счетах в дилинговом центре?
Ответ знаю, хотелось бы услышать официальную версию.

А с чего вы взяли что они на блокированных ВМидах?:cool:
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Так ведь деньги-то вкладчиков никуда и не пропали. Другое дело, что вернуть их на данный момент невозможно. Зато % мы исправно платим.

Вернуть почему невозможно?
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А с чего вы взяли что они на блокированных ВМидах?:cool:

Из фразы админа о том, что их невозможно вернуть, и из предложения Арбитража выводить деньги на банковский счет.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Из фразы админа о том, что их невозможно вернуть, и из предложения Арбитража выводить деньги на банковский счет.

Имелось ввиду невозможно вернуть по лимиту доверия так как ВМид блокирован
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, почему деньги вкладчиков оказались на блокированных ВМидах, хотя по легенде должны были находиться на счетах в дилинговом центре?
Ответ знаю, хотелось бы услышать официальную версию.

На блокированном ВМИД оказалась сумма равная 800$, которая там находилась для погашений заканчивающихся Лимитов Доверия. Остальные деньги находятся на счету в ДЦ.
 
Последнее редактирование модератором:

cosinus10000

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
146
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все таки прорвался в PM аккаунт, а там выплата :d-thumbup: :

Date : 06/21/2009 13:44
From/To Account : U12*****
Amount : 3.5
Currency : USD
Batch : 1152610
Memo : Received Payment 3.5 USD from account U12*****.
 

jack7277

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю закинуть небольшую сумму 100-200$.
- Теперь что, только через перфект и либерти?
- Я так понял там около 7% в неделю идет на обычном вкладе или все на маркетинговом?
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Выплата:
21.06.2009 16:50 979,65 руб. перевод
Банковская информация
Счет отправителя: 41001*********
Детали платежа
Выплата процентов от fxmoneybox. Аккаунт: korela (7% от текущей суммы)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю закинуть небольшую сумму 100-200$.
- Теперь что, только через перфект и либерти?
- Я так понял там около 7% в неделю идет на обычном вкладе или все на маркетинговом?
около 7 выходит, когда на маркетинговом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Думаю закинуть небольшую сумму 100-200$.
- Теперь что, только через перфект и либерти?
- Я так понял там около 7% в неделю идет на обычном вкладе или все на маркетинговом?

Да, перфект и либерти.
В среднем 3,5 - 3,8 % на стандартном, для новичков.
На маркетинговый можно попасть по результатам акций и конкурсов. Только в последнее время я не вижу таких конкурсов. возможно администрации fxmoneybox.ru пока не до конкурсов.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Две недели назад мы вернули одному вкладчику средства, т.к. он писал пользователям в личку, что мы являемся пирамидой. Сейчас он зарегистрировался под другим ником и продолжает писать в личку пользователям про то, что мы являемся пирамидой, по тому что в регистрационных данных сайта указан Украинский номер телефона (который принадлежит Инвесту). А кроме того этот товарищ написал на нас претензию в арбитраж. Пожалуйста, при таких письмах, сообщите мне логин пользователя.

В связи с тем, что вмиды, с которых будет производиться оплата, будут постоянно меняться, просьба не светить эти вмиды в своих сообщениях, иначе вклад будет возвращен в первоначальном варианте, без начисления процентов.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Две недели назад мы вернули одному вкладчику средства, т.к. он писал пользователям в личку, что мы являемся пирамидой. Сейчас он зарегистрировался под другим ником и продолжает писать в личку пользователям про то, что мы являемся пирамидой, по тому что в регистрационных данных сайта указан Украинский номер телефона (который принадлежит Инвесту). А кроме того этот товарищ написал на нас претензию в арбитраж. Пожалуйста, при таких письмах, сообщите мне логин пользователя.

В связи с тем, что вмиды, с которых будет производиться оплата, будут постоянно меняться, просьба не светить эти вмиды в своих сообщениях, иначе вклад будет возвращен в первоначальном варианте, без начисления процентов.

Выложите ВМИД "героя" в студию, я на него претензию напишу. :p-ranting:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я хоть и не учавствую в проекте, но претензию тоже с удовольствием напишу. Выложите WMID подонка.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да, вот она свежая претензия:

"Заявитель Сообщение
WMID#195303767667
формальный аттестат

связаться с заявителем
Обычная HYIP-пирамида, прикройте и верните вкладчикам деньги!
24.06.2009 12:33:17"

Этот "орел" из г. Орел....
Вот -же "сраная птица".....
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Так, претензия есть, а на этом вмиде чисто :mad: непорядок ...
 

Dimond85

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Две недели назад мы вернули одному вкладчику средства, т.к. он писал пользователям в личку, что мы являемся пирамидой. Сейчас он зарегистрировался под другим ником и продолжает писать в личку пользователям про то, что мы являемся пирамидой, по тому что в регистрационных данных сайта указан Украинский номер телефона (который принадлежит Инвесту). А кроме того этот товарищ написал на нас претензию в арбитраж. Пожалуйста, при таких письмах, сообщите мне логин пользователя.

В связи с тем, что вмиды, с которых будет производиться оплата, будут постоянно меняться, просьба не светить эти вмиды в своих сообщениях, иначе вклад будет возвращен в первоначальном варианте, без начисления процентов.

Не понимаю таких... Зачем он вкладывался тогда?! Не надо было ему ничего возвращать:mad:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не понимаю таких... Зачем он вкладывался тогда?! Не надо было ему ничего возвращать:mad:

Вы не правы, это его деньги и фонд не имеет права их не возвратить. Я этого человека тоже не понимаю, он сделал вклад, как он считает в пирамиду, потом получил деньги. А потом решил облить грязью проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу