fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Invest

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ув просьба написать мне претензий да побольше:) особенно о том как я соблюдал правила вебмани и сразу если есть смельчаки платите страховку на блокировку средств, я их выводить даже небуду! все равно на разбирательстве я страховку вашу получу%)

добавлено через 2 минуты
да и насчет admin i invest просто пытаются разрулить ситуацию дабы получить лояльность юзеров О_о
 
Последнее редактирование:

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ув просьба написать мне претензий да побольше:) особенно о том как я соблюдал правила вебмани и сразу если есть смельчаки платите страховку на блокировку средств, я их выводить даже небуду! все равно на разбирательстве я страховку вашу получу%)

добавлено через 2 минуты
да и насчет admin i invest просто пытаются разрулить ситуацию дабы получить лояльность юзеров О_о

Ну вот, уважаемые пользователи, теперь вы и сами можете убедиться в "адекватности" данного человека... Это ему мы вернули вклад две недели назад.
 

~Invest

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

эх даже пост о правде удалили... не рады мне тут...
модер когда прочтеш сообщение меня уже здесь небудет:)
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот что вычитал :

Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

* исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
* исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;

И за что тогда отказали в обслуживании вмида, просто зажрались уже :l-3thumbdown:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

эх даже пост о правде удалили... не рады мне тут...
модер когда прочтеш сообщение меня уже здесь небудет:)


Большое вам Спасибо, что решили оставить форум в покое.

прошу Всех перенести обсуждение WebMoney, в раздел WebMoney.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Шли бы Вы отсюда, неадекватное создание. Вы бы сами головой подумали, ДЛЯ ЧЕГО было вкладываться, а затем говорить что это пирамида, лохотрон и т. д. Это же абсурд ....
Это не абсурд, ему за это хорошо платят, кто-то заплатил, вот он и фигней страдает.... работа у него такая :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это не абсурд, ему за это хорошо платят, кто-то заплатил, вот он и фигней страдает.... работа у него такая :)

Да никто ему не платит, общался с ним в асе. Веселый человек, просто у него две проблемы :
- Попрошайка;
- Словесный понос.

Именно за такой понос ему команда fxmoneybox.ru вернула назад деньги и отказала в обслуживании. Вот теперь бамбуча и мстит им.
Еще он мне по поведению напоминает школьника, не удивлюсь если у него депозит был всего 10 баксов.
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да никто ему не платит, общался с ним в асе. Веселый человек, просто у него две проблемы :
- Попрошайка;
- Словесный понос.

Именно за такой понос ему команда fxmoneybox.ru вернула назад деньги и отказала в обслуживании. Вот теперь бамбуча и мстит им.
Еще он мне по поведению напоминает школьника, не удивлюсь если у него депозит был всего 10 баксов.

Не тот ли это попрошайка,который в самом начале пытался деньги с проекта срубить?:i-yes:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не тот ли это попрошайка,который в самом начале пытался деньги с проекта срубить?:i-yes:

вот ссылка http://nickforum.ru/index.php?showtopic=678&view=findpost&p=1654
правда о нем мало сказано:
.....
Вчера общался еще с одним, который сначала просил что бы я ему одолжил денег для торговли на валютной бирже, через долговой лимит под 0 % (с формальным аттестатом). Когда получил отказ, написал, что будет писать разные гадости на форумах. .....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Чтото в последнее время на админов хайпов набросились, админу другого проекта написал письмо Дьявол из виртуальной мафии и заблочил вмид, здесь бамбуча вылезла и тоже наверняка к блокировке вмида причастна.
Надо его айпишник заблокировать вплоть до подсети.
 

cstm

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А вам не кажется, что этот человек просто из конкурирующей организации? Что-то не верится в то, что подобные поступки делаются без мотивации...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А вам не кажется, что этот человек просто из конкурирующей организации? Что-то не верится в то, что подобные поступки делаются без мотивации...

Господа, не делайте из мухи слона, я общался с Инвестом и Админом, они его воспринимают как мелкого шалунишку. Вы с ним пообщайтесь в аське и сами все поймете.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

по многочисленым просьбам, товарищь заблокирован,
да и не сдержал он своего обещяния :(

забираю "спасибо" обратно.. думаю с человеком который не может сдержать своё слово даже в течении часа - все понятно.

зы остаточный бред удалил.

Правила раздела

4. Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Проверил проект хайп-анализатором вот итоги:
Domain : fxmoneybox.ru
IP : 89.111.176.240

HYIPexplorer.com Analysis Results:
Risk factors are not found.

Прога интересная, жаль я ей Лорта в свое время не проверил, по нему например вывело
Domain : lort.ru
IP : 217.107.34.15

HYIPexplorer.com Analysis Results:
Seems this program use cheap hosting. It mean a High risk to invest in this program.
 
Последнее редактирование:

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Проверил проект хайп-анализатором вот итоги:
Domain : fxmoneybox.ru
IP : 89.111.176.240

HYIPexplorer.com Analysis Results:
Risk factors are not found.

...

Красиво :i-yes: Факторы риска не найдены.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А претензию с WMID проекта оказывается удалили.

А что толку :wallbash: красная стена то осталась :m-sad:
Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае выявления несоответствия между аттестационными и фактическими данными владельца WM идентификатора, а также в случае нарушения им соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Господа, не делайте из мухи слона, я общался с Инвестом и Админом, они его воспринимают как мелкого шалунишку. Вы с ним пообщайтесь в аське и сами все поймете.

Муха, а слоновьих дел похоже все таки наделал шалунишка. И все благодаря неадекватности вебмани :wallbash: :wallbash:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Муха, а слоновьих дел похоже все таки наделал шалунишка.... :wallbash: :wallbash:
Нет, Дмитрий это не из-за него..., а скорее всего по вот этой причине: ....нарушение соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER."
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Нет, Дмитрий это не из-за него..., а скорее всего по вот этой причине: ....нарушение соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER."

А кто тогда притензию накатал после которой вебмани обратили внимание на fxmoneybox
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу