fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, кто этот "бдительный". :mad:
Может, сделаем форум для "местных"?

зачем? есть форум внутри проекта. Сделать отдельную ветку с доступом для вкладчиков....
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru


Обратите внимание на пользователя, написавшего сообщение:
Zorex - Newbie
Join Date: 07-20-2009
Posts: 1

Конкуренты видимо хотят "добить" этот проект, либо кто-то из текущих форумчан предупреждает.

Это не выход, зачем заведомо идти на обман. Нужно самим разгрести кашу. Нужен админ - главное чтоб не слил остаток, выход всегда есть.

Поддерживаю, что за отношение такое - раз сам потерпел неудачу, хоть отыграюсь за счет незнания англоязычных вкадчиков. Только репутацию текущего форума и своего имени подрываете.

А куда им деваться,ведь есть их реальные паспортные данные и место проживания и надеюсь голова,чтоб вернуть долги а не ходить со спальным мешком.
Если это правда, то думаю есть шанс возврата депозита, на возобновления работы проекта надежды мало...
 
Последнее редактирование:

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Гы, о том, что "возникли затруднения" я узнала по вдруг "изменившейся в лице" странице сайта. Где он, родимый?

добавлено через 6 минут
Только репутацию текущего форума и своего имени подрываете.

В принципе, любой русский проект будет для них скамом. Мафия руса, хоть центробанк отдай им на растерзание.
Пойду спать. :mad:
 
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Гы, о том, что "возникли затруднения" я узнала по вдруг "изменившейся в лице" странице сайта. Где он, родимый?

добавлено через 6 минут

В принципе, любой русский проект будет для них скамом.
Пойду спать. :mad:

Мог бы что против ответить, да не могу, отчасти (если не полностью) они правы. Не забываем, что хайп заведомо скам, все упирается в срок функционирования.

P.S Сайт работает + ссылка
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Это не выход,зачем заведомо идти на обман.Нужно самим разгрести кашу.Нужен админ - главное чтоб не слил остаток,выход всегда есть.

+1 тому челу, который на Талкголде отписался о настоящем положении дел. Как говориться: "на чужом несчастье счастья не построишь". Вообще удивляюсь что админ проекта дал добро на такой шаг ... :(
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

+1 тому челу, который на Талкголде отписался о настоящем положении дел. Как говориться: "на чужом несчастье счастья не построишь". Вообще удивляюсь что админ проекта дал добро на такой шаг ... :(

думаю психологическое состояние лишившегося 30 000$ понтно без слов...давайте хоть за это не будем его клеймить...:wink2:
а насчет мафия руса так она везде одинакова-разница в нац.колорите и все.....))))
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот и накрылась очередная пирамидка. Что-то Бонда нашего не видно :i-yes: А розыски админа уже начались или как? А вообще, админы любят прикрывать проекты летом..и отдыхать на Багамах за наши деньги.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот и накрылась очередная пирамидка. Что-то Бонда нашего не видно :i-yes: А розыски админа уже начались или как? А вообще, админы любят прикрывать проекты летом..и отдыхать на Багамах за наши деньги.

Ну здесь я с Вами не соглашусь. Похоже этот проект действительно отличался от всех проектов, которые находятся в разделе "проблемные". Во - первых, здесь на самом деле произошла потеря денег в результате неудачной торговли на Форексе, а во - вторых этот проект по определению ну никак не мог быть пирамидой, поскольку реф программа здесь отсутствовала в принципе. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ну здесь я с Вами не соглашусь. Похоже этот проект действительно отличался от всех проектов, которые находятся в разделе "проблемные". Во - первых, здесь на самом деле произошла потеря денег в результате неудачной торговли на Форексе, а во - вторых этот проект по определению ну никак не мог быть пирамидой, поскольку реф программа здесь отсутствовала в принципе. :i-yes:

Пирамида не подразумевает работу только по реф.программе. Пирамида-это выплаты существующим вкладчикам за счёт притока новых.
А у вас статистика есть, сколько денег шло на торговлю, а сколько админ оставлял себе?
И что теперь админ делать будет? Как собирается расплачиваться? Или вы думаете, что ради вкладчиков он квартиру в банке заложит?
Пока не поздно, надо собирать информацию и попытаться вытрясти с него в реале, ну и в милицию заявления пора писать :i-yes:
 

cstm

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я так и сделаю, если в течение 3-х дней мне не вернут депозит. Логин cstm. Админ... Тебе так дешевле будет, уверяю тебя.:i-yes:

Это дело каждого, я лично подавать не буду. Меня честно предупредили что форекс - высокий риск и что я несу риск потери вклада. То что админ действительно торговал на валютном рынке через F4U, ни у кого сомнения не вызывает.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

мда уж. вложил своих 24 бака под минимальный план. думал забрать уже депо после месяца и поиграться на чемто более прибыльном. но ннет. даже на 0.5% в сутки улетел фтрубу.
З.Ы. кто как думает успеем отыграть депо на стедигроуинвесте ?
 

Nemo_W

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

У меня завтра должен был закончится депозит. Планировал забрать.
Во жизнь - в 5м хайпе подряд - в пролете......
Но на этот проект никак бы не подумал.... Низкий процент был. Считал надежным проектом. :lol:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Очень плохое положение дел.Админ не выходит на связь.Пока очень много настроены помочь ему - нужно идти навстречу,если будет тянуть или сольет окончательно, обязательно найдутся люди с написынными заявлениями и те которые выбивают без заяв,вот тогда точно уж админ не сможет себе вернуть репутацию и обрести поддержку которую ему предлагают сейчас.Как не крути,вопрос все равно прийдется решать и лучше раньше,чем поздно.Дима,я уверен,что ветку ты почитываешь - выходи на связь!Если будет коррекция 1.41-1.40 закрывай позы не рискуй - тренд еще с зависших апрельских поз развернулся,а ты везде в sell (были бы стопы) и только пару поз в bay и то после 1,42 насколько помню.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

мда уж. вложил своих 24 бака под минимальный план. думал забрать уже депо после месяца и поиграться на чемто более прибыльном. но ннет. даже на 0.5% в сутки улетел фтрубу.
З.Ы. кто как думает успеем отыграть депо на стедигроуинвесте ?

Никто Вам этого не подскажет
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Пока надо понаблюдать за графиком евро, сейчас он боковой, если дальше продолжится тренд вверх надо забирать остатки депозита и ими отыгрываться в других хайпах.(заодно уж крупный пул можем сделать им гораздо больше платят) или трейдеру другому отдать, я знаю кто по 90% в месяц делает, может он возьмется.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу