fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

14 мая я уже спрашивал мнение Бонда об этом фонде, оно как пророческим оказалось, цитирую
там надо внимательно посмотреть. но на первый взгляд очень сильно напоминает ЗотовФинанс(точно не помню, но вроде 7-8 месяцев проработал хайп, тоже были "гарантии", но всех кинул в итоге молча...ушёл в отпуск и не вернулся) и БестМаниИнвест(отработал хайп полгода, вклады не вернул, хотя ещё полгода на форуме тусовался и обещал...обещал..а потом тихо исчез)

По поводу свопов
Кстати, а почему на выложенном стейте свопы и при buy, и при sell отрицательные?

Это просто, если ордера в убытке и переносится на следующий день, то начисляется отрицательный своп.
А ордера buy открывались когда курс был 1.4257 и 1.4236 соответственно.
У меня почему то свопы зависели только от направления ордера, а не от его прибыли/убытка.


На всякий случай давайте определим возможные варианты вклада оставшихся 6000 в пул в другие хайпы, думаю админ согласиться бесплатно управлять им, предлагаю nanomoney 1000$под 1,8%,tradingstandart 1000$ под 4%, выкупить всю страховку по capitanfinance 2%+премиум аккаунт, если есть еще варианты предлагайте, пока еще не поздно, все равно youmax пока ничего не предлагает
 
Последнее редактирование:

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

...На всякий случай давайте определим возможные варианты вклада оставшихся 6000 в пул в другие хайпы...
Спасибо за предложение, но Хайпов больше не хочется :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А откуда был админ BMI Group ? Из какой страны ?

типа, с Казахстана.

Bond777, Вы по моему этот проект еще с каким то проектом сравнивали?
Nickma, в принципе, ответил на этот вопрос чуть ранее.

Да не в этом причина, он в Бестмонейинвесте потерял более 1500 баксов.

было дело. правда, лично я потерял 800 баксов, т.к. мой вклад(2000 баксов) был мини-пулом с другим вкладчиком
 
Последнее редактирование:

oleg md

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На всякий случай давайте определим возможные варианты вклада оставшихся 6000 в пул в другие хайпы, думаю админ согласиться бесплатно управлять им, предлагаю nanomoney 1000 1,8%,tradingstandart 1000$ под 4%, выкупить всю страховку по capitanfinance 2%+премиум аккаунт, если есть еще варианты предлагайте, пока еще не поздно, все равно youmax пока ничего не предлагает


Вы правы. При данной ситуации создать пул-это самое лучшее решение.
Я согласен-каждый знал на что идёт. Каждый был предупреждён-форекс большой риск. Основным показателем надёжности была полная прозрачность проекта и честность админа. Как оказалось админ со своей командой водил всех за нос. Интересно, чья была идея выбрать монитор, где не видно просадки? Про свой "профессионализм" админ сам признался. Соответственно мы не можем дальше доверить ему остаток денег для игры на Форексе. Все вкладчики должны проголосовать о дальнейшей судьбе остатка денег. Думаю,каждый согласиться, что использование оставшейся суммы без согласия инвесторов будет считаться чистым воровством.
У админа сейчас 2 пути:
1. Уйти с деньгами, а потом скрываться от правоохранительных органов и инвесторов.
2. Выйти на диалог со вкладчиками и начать выруливать ситуацию.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

действительно, очень похоже.
Так-с, значит про возврат пустые обещания. очень жаль....
когда же прекратят рисковать чужими деньгами, свои бы сначала годик - два просаживали

Да перестанут тогда когда вкладывать перестанут, это же есть СВОЕГО РОДА игра, и каждый вкладчик должен понимать чем рискует еще с самого начала, и делать выводы надо оно ему или нет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А этот с Белоруссии. Конечно, он мог и переехать, но скорее всего совпадение.

А где Prezident?
Он же видел админа, можно сейчас и паспортные данные выложить для всех вкладчиков. Может кто и пообщаться хочет.
Или это всё липа была?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Здесь я. Слежу, читаю, но толку от моего присутствия не вижу. Я понимаю, что найдутся такие, которые будут "выбивать" деньги, и это логично... но бессмысленно, т.к. "выбивать" их не из чего.
Ты даже представить себе не можешь на какую быстроту действий способен человек, когда ему подносят "аргумент" к носу, ты уже практически найден...
Повторяю даю тебе 3 дня, я не изверг... Но деньги мне верни.

СSTM все на что вы можете претендовать сейчас это 15%своего депозита, то что осталось, или вы такой умный хотите все убытки на других вкладчиков переложить, а себе вернуть 100%?
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А где Prezident?
Он же видел админа, можно сейчас и паспортные данные выложить для всех вкладчиков. Может кто и пообщаться хочет.
Или это всё липа была?

Да видел он меня, видел... и паспорт видел... Только толку с того? Он же не в курсе, что я еще в январе прикупил липовый паспорт (у нас это всего 80$). И ВМИД персональный на него же и оформил (собственно из-за этого и забанили его). Это я сделал на всякий случай (как раз такой). И квартиру специально снял для работы с фондом... и еще многое чего. С квартиры сегодня уезжаю, кстати.
Но вы не волнуйтесь, это ничего не меняет. Я сам когда-то много потерял в ВМ-Услуге... поэтому понимаю вполне, что меня ждет, узнай здесь кто-либо мои настоящие ФИО, а также каково это терять деньги.
В данный момент я читаю ВСЕ ваши сообщения, и ищу способ вернуть вклады. Уже связался с профессиональным трейдером, которые вроде бы согласился взяться исправлять ситуацию, но надо хоть немного свободной маржи.
Деньги возвращать я в любом случае буду, т.к. (хоть никто и не поверит) я не смогу жить с таким долгом на душе (тем более, что я их не крал, а про***л (вернее могу про**ь)).

Теперь по поводу моей команды.... Я лично не знаком ни с Investom ни с Supportom. Это такие же вкладчики, как и все остальные, единственное отличие - это то, что они (за дополнительную плату) общались со вкладчиками и другую работу выполняли. Они тоже ждут возврата вкладов. Скажу, что у одного из них вклад больше 1 к. И они также не знают кто и сколько вложил (вся информация храниться только у меня).

Больше мне пока сказать нечего, жду (надеюсь) на падение евры, после чего передаю депо в надежные руки и, по мере, поступления прибыли возвращаю вклады по списку.
 

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А где Prezident?
Он же видел админа, можно сейчас и паспортные данные выложить для всех вкладчиков. Может кто и пообщаться хочет.
Или это всё липа была?
Ну да, пусть кто ближе приедет к нему и быстренько все "порешает для всех" таких как вы, и СSTM, а все остальные тихо и мирно повздыхают о своих вкладах:dirol: .
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

[quote Сообщение от dragline]
А где Prezident?
Он же видел админа, можно сейчас и паспортные данные выложить для всех вкладчиков. Может кто и пообщаться хочет.
Или это всё липа была?[/quote]

Забыл сказать, что Prezident в начале прошлой недели попросил перевести его на реинвест - он куда-то уезжает (или уже уехал) отдыхать.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Главное чтобы фотка реальная на липовом паспорте была. Можно в розыск подать! Ну и админчику срок добавят ещё :i-yes:
Prezident, паспорт в студию. Надо знать наших героев-"трейдеров" в лицо :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

[quote Сообщение от dragline]
А где Prezident?
Он же видел админа, можно сейчас и паспортные данные выложить для всех вкладчиков. Может кто и пообщаться хочет.
Или это всё липа была?

Забыл сказать, что Prezident в начале прошлой недели попросил перевести его на реинвест - он куда-то уезжает (или уже уехал) отдыхать.[/QUOTE]

Вообще-то это правда по-сколько я с ним связаться пятый день не могу.
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Главное чтобы фотка реальная на липовом паспорте была. Можно в розыск подать! Ну и админчику срок добавят ещё :i-yes:
Prezident, паспорт в студию. Надо знать наших героев-"трейдеров" в лицо :biggrin2:

Фотка-то у него откуда?...
ну да ладно...
В общем есть вариант, который будет зависеть от вкладчиков: передавать текущий счет трейдеру (с открытыми убыточными позициями), либо мне самому закрыть их и передать уже не счет, а оставшуюся сумму.
Жду ваших мнений.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Главное чтобы фотка реальная на липовом паспорте была. Можно в розыск подать! Ну и админчику срок добавят ещё :i-yes:
Prezident, паспорт в студию. Надо знать наших героев-"трейдеров" в лицо :biggrin2:

А Вы думаете Президент с ксероксом что ли на встречу ходил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу