fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На данный момент он просто не осознает или просто не понял где он прокололся иначе бы уже связался.
Уже вся инфа по нему есть.

Так он же сказал что вся инфа - фальшивка.
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

На данный момент он просто не осознает или просто не понял где он прокололся иначе бы уже связался.
Уже вся инфа по нему есть.

а какая именно? тоесть реальная не фальшифка?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru



Вчерашний сохраненный стейт со счета.
Надеюсь, найдете куда смотреть.
Написание фамилии характерно для Республики Беларусь.
Базы телефонов адресов в нэте предостаточно.
Не думаю, что найдется лопух держать 40000 счет не на свое имя.
 

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Мда...все указывает на то, что админ решил гульнуть напоследок с остатком наших средств. Блин, ну нереальное свинство - дать вкладчикам надежду вернуть свои вклады, и посмеяться над людьми!
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru



Вчерашний сохраненный стейт со счета.
Надеюсь, найдете куда смотреть.
Написание фамилии характерно для Республики Беларусь.
Базы телефонов адресов в нэте предостаточно.
Не думаю, что найдется лопух держать 40000 счет не на свое имя.

Так он же писал что купил фальшивый паспорт. На него и счет был открыт наверно. Вот https://mmgp.com/556534-post1633.html
 
Последнее редактирование:

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я конечно не понимаю в форексе и ДЦ, а вот нельзя ли жаловаться на ДЦ где админ работал чтобы они временно вывод средств заблокировали. Ведь все известно о счете. Ведь ДЦ не заблокирует то их самих можно обвинить в содействии в мошенничестве или в соучастии.

Если админ решил прятаться то пусть с пустыми карманами прячется.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я бы не рискнул держать счет больше 1к не на свое имя.
Я конечно не понимаю в форексе и ДЦ, а вот нельзя ли жаловаться на ДЦ где админ работал чтобы они временно вывод средств заблокировали. Ведь все известно о счете. Ведь ДЦ не заблокирует то их самих можно обвинить в содействии в мошенничестве или в соучастии.
Если админ решил прятаться то пусть с пустыми карманами прячется.
ДЦ не касается где он взял средства. Он их у вас не крал, а вы сами ему дали.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

ДЦ не касается где он взял средства. Он их у вас не крал, а вы сами ему дали.

Да всем мошенникам денег сами дают.. :) От этого они не перестают быть мошенниками. А ДЦ всетаки будет участником в мошенничестве если после жалобы не закроет срочно счет мошенника.

добавлено через 4 минуты
Кто понимает в Форексе и ДЦ то пусть срочно напишут жалобу на ДЦ для блокировки счета фиксированием времени подачи жалобы и с указанием ссылки на этот форум. Может с этого что нидь выйдет.

И этот кошелек Z340107533245 срочно нужно блоканут...
 
Последнее редактирование:

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Так он же писал что купил фальшивый паспорт. На него и счет был открыт наверно

Все верно. Счет оформил на него (на фальшивку, но они даже скан паспорта не просили).
Ребят, я честно хотел передать деньги Клофферу, и передам, когда найду 6 000. Но вы немного опоздали. На меня вчера вечером вышли уже серьезные ребята. Приехали (я еще съехать с квартиры не успел) и до сегодняшнего сидели контролировали, как я закрываю позиции и вывожу деньги.
Так что денег у меня больше нет.
Прошу дать время (месяц-два) на поиск средств. Мне бежать некуда. Эти товарищи дали мне два месяца и ждут здесь постов, о том, что я передал деньги Клофферу, иначе они опять приедут, и другим дадут возможность приехать.

Умоляю, дайте время я буду искать деньги.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все верно. Счет оформил на него (на фальшивку, но они даже скан паспорта не просили).
Ребят, я честно хотел передать деньги Клофферу, и передам, когда найду 6 000. Но вы немного опоздали. На меня вчера вечером вышли уже серьезные ребята. Приехали (я еще съехать с квартиры не успел) и до сегодняшнего сидели контролировали, как я закрываю позиции и вывожу деньги.
Так что денег у меня больше нет.
Прошу дать время (месяц-два) на поиск средств. Мне бежать некуда. Эти товарищи дали мне два месяца и ждут здесь постов, о том, что я передал деньги Клофферу, иначе они опять приедут, и другим дадут возможность приехать.

Умоляю, дайте время я буду искать деньги.

Не убедительно.:gay:
Каким образом они на вас вышли,если доки фальшивые?!
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не убедительно.:gay:
Каким образом они на вас вышли,если доки фальшивые?!

Я не знаю каким образом, не до того мне вчера было. Мне даже не сказали, кто это был (логин я имею ввиду).

Прошу, дать время. Денег у меня сейчас нет, бежать некуда. А если ко мне еще раз кто-нибудь приедет, то я даже не знаю что со мной сделают... мне ведь им нечего дать.
 

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Все верно. Счет оформил на него (на фальшивку, но они даже скан паспорта не просили).
Ребят, я честно хотел передать деньги Клофферу, и передам, когда найду 6 000. Но вы немного опоздали. На меня вчера вечером вышли уже серьезные ребята. Приехали (я еще съехать с квартиры не успел) и до сегодняшнего сидели контролировали, как я закрываю позиции и вывожу деньги.
Так что денег у меня больше нет.
Прошу дать время (месяц-два) на поиск средств. Мне бежать некуда. Эти товарищи дали мне два месяца и ждут здесь постов, о том, что я передал деньги Клофферу, иначе они опять приедут, и другим дадут возможность приехать.

Умоляю, дайте время я буду искать деньги.

Все это верно? Почти все (крупные) вкладчики присувствуют на этом форуме. Могли приехать они или по их наводке. Так что кто отпишется, кто наводил "серезных ребят" на Дмитрия?

Если таких нет то все это очередная тянучка времени..
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сомневаюсь я что "такие" ребята по форумам сидят :)

А я сомневаюсь,что серьезные ребята "играются" с такими мелкими суммами.Здесь 3к с чем-то макс вклад был,насколько я помню.
Вот если бы после закрытия DC (тьфу тьфу тьфу) топовые вкладчики нашли уважаемую Евгению,я бы не удивлися,а тут..:gay:
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

инвест-пароль если можно, по нему будет видно кто и когда и куда выводил

Я и так скажу куда выводились деньги. В реал, на карточку, сегодня снял в банкомате и им отдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу