fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

А я сомневаюсь,что серьезные ребята "играются" с такими мелкими суммами.Здесь 3к с чем-то макс вклад был,насколько я помню.
Вот если бы после закрытия DC (тьфу тьфу тьфу) топовые вкладчики нашли уважаемую Евгению,я бы не удивлися,а тут..:gay:

Всему свое время :wink2:
 

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Прошу, дать время. Денег у меня сейчас нет, бежать некуда. А если ко мне еще раз кто-нибудь приедет, то я даже не знаю что со мной сделают... мне ведь им нечего дать.
квартиру заставят продать..
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я и так скажу куда выводились деньги. В реал, на карточку, сегодня снял в банкомате и им отдал.

Ну так тем более что мешает инвест пароль предоставить
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я бы не рискнул держать счет больше 1к не на свое имя.


а риск у него в чём был? деньги то чужие...
не забывайте, что мошенники всегда лучше поимеют меньше, чем дадут себя вычислить поймать.
если кидок или невозврат в случае слива денег изначально планировался с его с стороны, то 100% все его данные левые и там, и тут.
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Что то мало мне верится что серьезные ребята будут разъезжать из-за 3к зелени, не тот масштаб. Что к Лорту тогда никто не наведался, тот то просто в наглую спер 2ляма зеленых и там фообще факт игры на форексе не доказан. Тогда получается эти же серьезные ребята у нас, остальных инвесторов отобрали наши остатки, может, Дмитрий, вы проясните кто это, и мы все к ним наведаемся?
 

Jag

Любитель
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я не удивлюсь что если через неделю - две тут появится типа знакомый Дмитрия и скажет что его замочили и долг отдавать некому ...

Если угрожает жизни реальная опасность,то поверьте мне,деньги находят очень быстро.
Надеюсь до этого не дойдет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я не знаю каким образом, не до того мне вчера было. Мне даже не сказали, кто это был (логин я имею ввиду).
я вам помогу понять, кто это был:biggrin2:
Сообщение от fxmoneybox
Здесь я. Слежу, читаю, но толку от моего присутствия не вижу. Я понимаю, что найдутся такие, которые будут "выбивать" деньги, и это логично... но бессмысленно, т.к. "выбивать" их не из чего.


Ты даже представить себе не можешь на какую быстроту действий способен человек, когда ему подносят "аргумент" к носу, ты уже практически найден...
Повторяю даю тебе 3 дня, я не изверг... Но деньги мне верни.

.. На меня вчера вечером вышли уже серьезные ребята. Приехали (я еще съехать с квартиры не успел)

во сколько приехали то? как только последний пост на форуме отписали? или когда инвестпароль сменили?)

..
и до сегодняшнего сидели контролировали, как я закрываю позиции и вывожу деньги.
Так что денег у меня больше нет.
...Эти товарищи дали мне два месяца и ждут здесь постов, о том, что я передал деньги Клофферу, иначе они опять приедут, и другим дадут возможность приехать.
что, весь день сидели с вами рядом и даже на форум выйти не дали отписаться? изверги)))
Забрали свои деньги... да ещё и грузанули вас за других вкладчиков? какие Робин Гуды прям:)

..
Мне бежать некуда.

что, прям, некуда?? с фальшивыми то документами за 80 баксов...

..
Умоляю, дайте время я буду искать деньги.

Зачем искать деньги??? вы же новый хайп уже запланировали...оттуда и деньги будут ещё;)
 
Последнее редактирование:

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Bond777, вы уверены, что cstm не одно из действующих лиц этой пиесы? :wink2:
В других темах его ник не наблюдался.

вы внимательно читали мои посты ранее? я как раз на это, в принципе, и намекаю:i-yes: вариант такой возможен, хотя и не факт...но вероятен сильно.
 
Последнее редактирование:

Mittenka

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

вы внимательно читали мои посты ранее?
Простите, но теперь очень много читать приходится, учитывая DC.

Ура!!! Магазин домой приехал! У меня новые резиновые сапожки с бабочками! Буду гламурную собаку в гламурных сапожках гулять!

Господа, продолжаем повышать настроение и тратить, тратить, тратить (только чтобы на новый хайп чуток осталось). :)
 

Jek2008

Любитель
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
308
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я и так скажу куда выводились деньги. В реал, на карточку, сегодня снял в банкомате и им отдал.
да у тебя просят просто инвест-пароль. Клифф сделает скин, а мы посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу