fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ну и язва ты все таки бонд. Тебе видно точно ствол в ухо не толкали.
Я не вижу смысла врать, свалил бы вместе с деньгами тихо-мирно, следил за форумом, а Дмитрий всячески пытается доказать ,что он здесь и сваливать не собирается.
Ему нужно помочь, и дело не в деньгах, тут бы прикрыть человека, чтоб не прибили, потому что деньги продуть это одно,а деньги накопить и свалить -есть две большие разницы, кому оно надо из-за такой мелочи по-бошке получать:cool:

Жизнь покажет кто прав, больше ничего и не остается как ждать, надеяться и верить.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я не вижу смысла врать, свалил бы вместе с деньгами тихо-мирно, следил за форумом, а Дмитрий всячески пытается доказать ,что он здесь и сваливать не собирается.

не надо видеть смысла тут. это хайпер.
а трейдеры все в ДУ.

он уже изначально врал, даже прямо вам сказал об этом. хайпер по-другому не может. иначе, это уже не хайпер.

...а Дмитрий всячески пытается доказать ,что он здесь и сваливать не собирается.

ну и что? ну так ему вот хочется пока что.
или вам примеров накидать подобного поведения русскоязычных хайперов ранее?:)
 
Последнее редактирование:

solntse

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

admin ‎(16:56):
на форуме бонд777 пишет, что это CSTM был, но это не он - я ему вернул вклад
и поэтому он решил вернуть вклад вкладчику:eek: потому что паспорт левый и квартира тоже, еслиб только от вкладчиков скрывался, то мог бы свалить на другую квартиру, и паспорт другой сделать, для мошенников это пол часа дела, смысл наехавшим возвращать деньги, если можно с одной квартиры на другую свалить:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

admin ‎(16:56):
на форуме бонд777 пишет, что это CSTM был, но это не он - я ему вернул вклад

и поэтому он решил вернуть вклад вкладчику:eek:

вы присутствовали при возврате вклада?
 

Viktor_good

Интересующийся
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

admin ‎(16:56):
на форуме бонд777 пишет, что это CSTM был, но это не он - я ему вернул вклад
и поэтому он решил вернуть вклад вкладчику:eek: потому что паспорт левый и квартира тоже, еслиб только от вкладчиков скрывался, то мог бы свалить на другую квартиру, и паспорт другой сделать, для мошенников это пол часа дела, смысл наехавшим возвращать деньги, если можно с одной квартиры на другую свалить:rolleyes:

В этих словах есть смысл, только нужно убедиться окончательно. Обращаюсь к вкладчикам, которым админ вернул деньги, это CTSM и тот у которого брат в больнице (не знаю его ник) отпишитесь так ли это, получалили вы заявленные суммы в 600 и 1000 долларов соответственно. Тогда все встанет на свои места и тогда у нас всех есть шанс получить наши кровные назад (у меня лично последних 926 баксов, которые по глупости доверил)
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Сейчас бесполезно спорить друг с другом.Доживем до понедельника,а там видно будет.
Если "нападение" имело место,то ребятки по-свински поступили с вкладчиками,не хорошо брать чужое.:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Дмитрий если действительно было ограбление заявляйте в милицию, иначе заявят на вас.
Если "нападение" имело место,то ребятки по-свински поступили с вкладчиками,не хорошо брать чужое.:i-yes:
Что тут думать или посадят их или его, выбор за Дмитрием
А вообще странно что вы их не запомнили, съем денег это длительное занятие, и ни одной приметы нет.
 
Последнее редактирование:

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Товарищи, я удивляюсь. Админ все делал для конечного кидка – и фальшивый паспорт и съемная квартира и левый мониторинг специально нашел, а куда глядел Sain у которого был доступ к счету? Тут уже вроде писалось что просадка началась уже давно. Почему о ней мы только сейчас узнали? А вы тут его еще жалеете, типа какие нехорошие люди его буд-то бы ограбили. Он наверно сейчас ржет над вами, как в очередной раз развел тут всех и готовит новый хайп. А потом многие удивляются, откуда появляются Толики Кидалы и прочие наглье.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если "нападение" имело место...

подумайте, как можно так быстро, почти мгновенно, найти человека анонима в сети, у которого фальшивые данные были заранее сделаны и квартира съёмная...да ещё скорее всего и город не его родной.
к тому же цена вопроса мизерная для такого поиска.
там вот миллионщиков хайперов найти не могут, ни одного не нашли ещё...а вы тут верите про бандюков каких-то, да ещё и Робин Гудов, которые забрали все деньги да ещё и наказали, чтоб искал деньги всем другим вкладчикам...иначе скоро вернутся и очень плохо сделают.

тут блин с реальными данными и по реальной прописке в родном городе человека неделями могут искать...достаточно всего лишь снять хату в другом районе города и особо не куражиться, не светиться. это я говорю на основе реальных примеров в жизни.

И ещё подумайте, зачем было изначально делать фальшивый паспорт и снимать квартиру, чтоб так легко дать себя найти?? к тому же в инете...
 
Последнее редактирование:

oaziz

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
355
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот ***** админ. Не хотел во время дать деньги инвесторам так дал все вовсе чужим. Если все написанное правда конечно. Если он все это придумал то тогда по пытаеться выиграть время, при том что одурачил и kloffer'а. Ведь кто знает что админ не отдал денег своим знакомым, или сам не забрал, никто же еще не знает настоящие данные админа.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вот ***** админ. Не хотел во время дать деньги инвесторам так дал все вовсе чужим. Если все написанное правда конечно. Если он все это придумал то тогда по пытаеться выиграть время, при том что одурачил и kloffer'а. Ведь кто знает что админ не отдал денег своим знакомым, или сам не забрал, никто же еще не знает настоящие данные админа.

Что он время выигрывает это к гадалке не ходить.А kloffer то тут при чем?Он как раз ничего не теряет в отличии от нас.И админ правильно расчитал,чтобы как-то оттянуть время-обратился к kloffer,вот тут заминка и пошла:слезные обещания и т.д.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

да, и ещё почему-то все разом забыли, что инвестпароль странно так сменился молча админом через небольшой промежуток времени, после того, как он предоставил поглазеть на счёт...для чего? ну ясное дело для чего...чтоб не видели и не мешали ему спокойно вывести остаток денег с этого счёта. а затем вернуться и сообщить об "ограблении". Всё, нету денег, нищий я...но я же честно хотел вернуть всё и хочу! я же согласился вчера передать на управление другому трейдеру...но, блин, невезуха какая, не успел я..не виноватая я...он сам пришёл.
не мешайте мне, я деньги пошёл искать....
.
Умоляю, дайте время я буду искать деньги.

всё, отпустите с миром "нищего" хайпера. не мешайте ему новый хайп делать. возможно, на нём и вернёт кому-то деньги.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если все вышеописанное Дмитрием правда, я готов простить ему свои вложенные 46 баксов, либо расчитывать на возврат, когда он снова встанет на ноги. При наличии свободных средств, которых пока нет, могу снова доверить ему, для ускорения процесса возврата.

Поддержу Sergo44 ребята, которые наехали на Дмитрия поступили по свински, они забрали остатки наших денег.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Если все вышеописанное Дмитрием правда, я готов простить ему свои вложенные 46 баксов, либо расчитывать на возврат, когда он снова встанет на ноги. При наличии свободных средств, которых пока нет, могу снова доверить ему, для ускорения процесса возврата.

Поддержу Sergo44 ребята, которые наехали на Дмитрия поступили по свински, они забрали остатки наших денег.

Даже если и так он просто обязан заявить на них в милицию, поимка таких вряд ли будет сложной, хотя сама история шита белыми нитками.
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Даже если и так он просто обязан заявить на них в милицию, поимка таких вряд ли будет сложной, хотя сама история шита белыми нитками.
Не стоит ему заявлять, у него самого из-за этого проблемм больше будет, и появятся к нему лишние вопросы со стороны органов. - имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу