fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Javier ‎(08:56):
Здравствуйте!
Это админ fxmoneybox. Пишу с другой аськи, та уже почему-то не работает.
Я пока нашел 1000 $ куда их перечислить?

kloffer ‎(09:00):
здравствуйте
kloffer ‎(09:00):
секунду
kloffer ‎(09:01):
давайте пока мне. потом как инвесторы решат так и будет
Javier ‎(09:01):
я так и хотел, только на какой ВМЗ кошелек?
Javier ‎(09:01):
у меня в ВМЗ
kloffer ‎(09:02):
Z***********
Javier ‎(09:02):
Что в примечании писать?
kloffer ‎(09:03):
ничего
Javier ‎(09:03):
Отправил
Javier ‎(09:03):
пришли?
kloffer ‎(09:03):
пришли
kloffer ‎(09:03):
на форуме отпишусь
Javier ‎(09:04):
Отпишитесь, пожалуйста, а то там меня опять уже искать хотят... я буду стараться побыстрее еще найти деньги. Прошу кошелек только не светить
kloffer ‎(09:04):
я вас подвел хоть раз?
Javier ‎(09:04):
нет, спасибо Вам
kloffer ‎(09:04):
ок
kloffer ‎(09:04):
удачи вам
Javier ‎(09:04):
Спасибо, до свидания!
я свяжусь с Вами в понедельник

kloffer ‎(09:05):
ок
Не знаю почему он выбрал меня для связи, но тем не менее...
Прилетел в попыхах, некогда было решать куда и что, поэтому сказал мне перекинуть.
Решайте что с ними делать.
Либо можете счет открыть на форексе, либо разделить по баксов 5-10))
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не знаю почему он выбрал меня для связи, но тем не менее...
Прилетел в попыхах, некогда было решать куда и что, поэтому сказал мне перекинуть.
Решайте что с ними делать.
Либо можете счет открыть на форексе, либо разделить по баксов 5-10))

Я думаю решение очевидно, 5-10 баксов никого не спасут. Варианта два - либо отдавать тебе на растерзание, либо вкладываться в другой проект...

Со вторым решением многие не согласятся, поэтому вывод напрашивается сам.
 

Миф

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

kloffer лучше тебе,ты достаточно опытный трейдер(надеемся)может что и сможешь с этими деньгами путного сделать..
А так же нужно будет тебе забрать базу вкладчиков(надо же как то узнать кто сколько вкладывал:))
 
Последнее редактирование:

ttwork

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

интересная ситуация. 2-3% от общей суммы вкладов вернулись и в надежных руках.

у меня тут появилась интересная логика.
все накинулись на kloffer'a, типа давай торгуй деньгами и пытайся вернуть нам вклады. я тоже за эту позицию.

но как-то никто не думал о том, что человек никакого отношения к фонду не имеет и никого за уши не тянул вкладываться, а теперь он по непонятным причинам должен работать за кого-то другого.

собственно мое предложение: в случае успеха (не важно сколько это займет времени) скинуться kloffer'у по 5-10% от вклада каждого - как вознаграждение за работу. а то как-то не справедливо получается.
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

собственно мое предложение: в случае успеха (не важно сколько это займет времени) скинуться kloffer'у по 5-10% от вклада каждого - как вознаграждение за работу. а то как-то не справедливо получается.

Ну, это и так ясно, что kloffer "просто так" торговать не будет...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

ttwork

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ну, это и так ясно, что kloffer "просто так" торговать не будет...

это и так ясно, но данный вопрос как-то не поднимался. если человек берется за дело, надо его как-то мотивировать и договориться о вознаграждении.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

интересная ситуация. 2-3% от общей суммы вкладов вернулись и в надежных руках.

у меня тут появилась интересная логика.
все накинулись на kloffer'a, типа давай торгуй деньгами и пытайся вернуть нам вклады. я тоже за эту позицию.

но как-то никто не думал о том, что человек никакого отношения к фонду не имеет и никого за уши не тянул вкладываться, а теперь он по непонятным причинам должен работать за кого-то другого.

собственно мое предложение: в случае успеха (не важно сколько это займет времени) скинуться kloffer'у по 5-10% от вклада каждого - как вознаграждение за работу. а то как-то не справедливо получается.
Да нет, я свой процент просто брать буду. Я писал об этом. Условия мои все знают.
Админ будет докидывать постепенно на депо и если решите, то прикручу его к мультитерминалу и будем работать.
Короче решение за вами.
 
Последнее редактирование:

ttwork

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Да нет, я свой процент просто брать буду. Я писал об этом. Условия мои все знают, я тут писал.
Админ будет докидывать постепенно на депо и если решите, то прикручу его к мультитерминалу и будем работать.
Короче решение за вами.

да. я помню это. но в любом случае, если все получится, то от своего вклада обещаю 10% отдать за труд :) ... я думаю, так должен сделать каждый, кто ещё надеется получить свои деньги обратно.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Не знаю почему он выбрал меня для связи, но тем не менее...
Решайте что с ними делать.
Либо можете счет открыть на форексе, либо разделить по баксов 5-10))

О! Это хорошая новость. Пилить по $5 нет смысла, я за открытие счёта.
 

ttwork

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

korela

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Интересно, админ предполагает раздобыть полную сумму наших вкладов или только то, что у него забрали? Первоначально он конечно всем обещал вернуть полностью... Хотя если найдет хотя бы 6-8к, уже хорошо, тогда это можно в ДУ передать.
 

mihelson_kk

Любитель
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
387
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а теперь он по непонятным причинам должен работать за кого-то другого.

kloffer берёт свой процент от прибыли, соответственно он обижен не будет. :thumbsup:
 

ttwork

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

kloffer берёт свой процент от прибыли, соответственно он обижен не будет. :thumbsup:

это все ясно и понятно. но нужно учесть и то, что не возьмись он (или кто другой) за это дело, то своих денег мы не увидели (и опять же ещё не известно как скоро и увидим ли) вобще. думаю что личную благодарность можно все же выразить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

да. я помню это. но в любом случае, если все получится, то от своего вклада обещаю 10% отдать за труд :) ... я думаю, так должен сделать каждый, кто ещё надеется получить свои деньги обратно.

вообще-то, у него и так процент хороший. 60/40 если не ошибаюсь.
зачем масло масленное ещё делать?:i-yes:
 

oleg md

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Перечитал что успел.Получил 50% от вклада - 1к.Старшой мой общался сразу с одним из админов (Invest) сразу после выхода новости но ни какого вразумительно ответа не получил.Вопрос заключался в следующем - админ утверждал,что мак.просадка 60% - а тут почти полный слив,позы висят еще с апреля в оху...ных минусах,стопы помоему вообще были ему неизвестны как понятие и что с ними делают.Он собрался прыгнул на эмоциях в машину и к товарищу справки наводить,попал в аварию,сейчас в неотложке.

Дима,мой тебе совет - молись чтоб он оклемался и здоровье наладилось.Что ты тут всем детский лепет кидаешь - приехали,корридор был открыт,даже уговорил их вернуть брату больного и cstm.Cтарик такие добрые дяди в подобные места с другим раскладом приезжают,тебя как минимум потерли бы так чтоб запомнил на всю оставшуюся.Находи меня как хочешь,жду до конца недели остаток,не доводи до греха и личной встречи.Будешь первым и последним русским хайпером,которого нашли.Тогда наверняка прийдется прочувствовать пресс и приеду не один а соберу всех желающих здесь.Ты заведомо шел на кидок,думаю многие здесь с тобою по душам не откажутся поболтать.

Получается, для тех, кто угрожает-деньги находятся (даже удается уговорить коллекторов)!
Ув ricosan!
Вы знали на что шли и были готовы к просадке в 60%. Админ-всех обманул, это факт. Но Вы же получили даже не 40%, а 50% от вклада. Т.е. перед Вами админ свои обязательства выполнил. Вот мне и ещё 99% вкладчикам он даже 1%от вклада не выплатил!!!!!!!!!!!!!!!!! И ещё забрал последнюю надежду.
Кто поверит, что после 22-00 к нему пришли какие-то люди. Дверь в общий коридор и в квартиру в такой поздний час была открыта-приходи кто хочет, у меня денег много-со всеми поделюсь.
Ни лиц ни марку машины Дмитрий конечно же не запомнил. От кого был наезд, эти люди конечно же не сказали. Все деньги не забрали, у них резко появилось чувство жалости и они оставили Диме деньги именно для тех вкладчиков, кто больше всего угрожал! Вы чё не понимаете-сейчас новая мода рекета-делиться с себе подобными. Админу даже пришлось слезу пустить для верности.А когда деньги получили-то погрозили пальчиком-ты смотри, деньги найди и с др. вкладчиками рассчитайся, а то мы опять придём. Вот такой сейчас в Белоруссии рекет, чувствуется близость Европы.
А почему Дима не обратился в милицию? На тот момент никто заявление о мошенничестве не подавал.
Тут столько почему, что просто тошно становится, как всех нас за нос водят! Я в тот день вечером как раз общался с одним из админов- (Invest) и уже поверил в честность их главного-Дмитрия, вот он даже пароль др. трейдеру отдаёт. Но не тут то было! Это всё входило в его (или ихний) коварный план.
Предлагаю, тем, кто живёт в Белоруссии от лица всех инвесторов подъехать к админу и взять у него гарантии возврата денег.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

это все ясно и понятно. но нужно учесть и то, что не возьмись он (или кто другой) за это дело, то своих денег мы не увидели (и опять же ещё не известно как скоро и увидим ли) вобще. думаю что личную благодарность можно все же выразить.

вообще-то, у него и так процент хороший. 60/40 если не ошибаюсь.
зачем масло масленное ещё делать?:i-yes:
Не надо никаких личных благодарностей, я бы вообще об этом проекте не знал, если бы меня админ не позвал.
Мне больше своих процентов не надо.
Но если еще с базами и выплатами возится, то это отдельный разговор.
Либо назначьте кого нибудь, либо процента 3 накинуть надо, на соки и мороженное.
Бонд, это не такой хороший процент для меня как вам кажется. У некоторых 50/50.
К тому же я занят постоянно и почти круглосуточно только этим, а вы деньги вкинули и пошли пиво пить. Не хорошо журить, то о чем вы не имеете представление.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу