fxmoneybox - fxmoneybox.ru - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lEshiJ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Ребята, даже если винт разбили - в Минске есть суперский специалист - восстановит даже с пластин hdd, только нужно будет купить жесткий диск - донор.
Вот его сайт hdd-911.com. Человек этим профессионально занимается и только этим и живет. Помогал мне восстанавливать инфу очень плачевных случаях, когда я мысленно с этой самой информацией расстался.
 

Leeroy77

Интересующийся
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Смотря как разбили комп. Могли и винт разбить тогда довольно таки трудно восстановить инфу. Если винт заводится и видится в системе то все ОК. Берем копируем базу на какой нибудь резервный винт, оставляем так копию. Ну и конечно неплохо было бы скопировать на болванки инфу. В приниципе все.

Возможно база находилась в "Моих документах" учетной записи, под которой сидел админ, тогда ее не так просто будет достать оттуда просто подключив к другому компу. Все "мои документы" могут быть зашифрованы если файловая система ntfs. Тогда можно просто найти конфигурацию компа с материнской платой на том же чипсете, на которой до этого стоял винт и прсто загрузится с него.

Зы: врят ли я думаю база хранилась в одном экземпляре
 

pasha.150

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Я за управление счетом и ваплатами kloffer- ом. Вклад был 200 wmz ник serggmar.
Аналогично поддерживаю kloffer. Вкладывал 20 через неделю доложил до 100 и на этом всё...Ник на fxmoneybox,как и везде pasha.150
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Возможно база находилась в "Моих документах" учетной записи, под которой сидел админ, тогда ее не так просто будет достать оттуда просто подключив к другому компу. Все "мои документы" могут быть зашифрованы если файловая система ntfs. Тогда можно просто найти конфигурацию компа с материнской платой на том же чипсете, на которой до этого стоял винт и прсто загрузится с него.

Зы: врят ли я думаю база хранилась в одном экземпляре

как ни странно, но все эти зашифровки нтфс и пароли на логические диски обходятся легко и просто, сам несколько раз попадал под слетание системы и формат С:\
просто заходишь в сэйфмоде (Ф8) под админом и копируешь что тебе надо и куда надо, вот такая защита у хрюши:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Кстати, на счет логики.
По аське он мне сказал, что комп не забрали, что бы он мог отдавать долги.
Тут оказывается, что комп разбили.

тоже заметил эту нестыковку.
не мешало бы админу ещё раз внятно отписаться по этому поводу. что-то он слишком редко стал на форум заглядывать под своим логином...стесняется что ли?
раньше,почти , постоянно тут присутствовал.
вы тут про базу гутарите уже немало времени, рассуждаете что-то...а админ то где???
 

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

тоже заметил эту нестыковку.

раньше,почти , постоянно тут присутствовал.
вы тут про базу гутарите уже немало времени, рассуждаете что-то...а админ то где???
вроде в понедельник обещался появиться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

вроде в понедельник обещался появиться

а с чем связано столь редкие теперь выходы на связь, случаем, не сказал никому?)

и что, тут теперь на счёт базы аж до понедельника рассуждения планируются?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а с чем связано столь редкие теперь выходы на связь, случаем, не сказал никому?)

и что, тут теперь на счёт базы аж до понедельника рассуждения планируются?

А куда спешить то. Часть денег уже у Клофера с чем работать уже есть
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а с чем связано столь редкие теперь выходы на связь, случаем, не сказал никому?)

и что, тут теперь на счёт базы аж до понедельника рассуждения планируются?

Вы меня удивляете:i-yes: .Я думал,что все упущенное читаете.Админ сейчас в поисках денег,которые должен вернуть в понедельник.Сегодня вышел на связь с Клоффер и перечислил ему чуть больше 1к.
При следующей связи Клоффер обязательно спросит его о базе,т.к. бумажка с пометкой прикреплена на мониторе:biggrin2:
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Привет человеки! если что - я тоже мелкий вкладчик - 11 баксов) и также согласен с более опытными товарищами по поводу кандидатуры Klofferа.
Это у меня первый опыт был, хотел узнать что за зверь такой-инвестирование в хайпы))) Ничё так - прикольное занятие! уже за счет того что несколько дней подряд обеспечен интереснейшим чтивом, давно так не зачитывался, не так обидно будет потерять свою мелочь)))
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы меня удивляете:i-yes: .Я думал,что все упущенное читаете.Админ сейчас в поисках денег,которые должен вернуть в понедельник.Сегодня вышел на связь с Клоффер и перечислил ему чуть больше 1к.
При следующей связи Клоффер обязательно спросит его о базе,т.к. бумажка с пометкой прикреплена на мониторе:biggrin2:

Вы тоже невнимательно читаете уже больше 2к. Только Клоффер о базе забыл спросить. Так что Бонд бывают исключения не так все однозначно
 
Последнее редактирование:

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы тоже невнимательно читаете уже больше 2к

Я имел ввиду сегодняшние:i-yes:,а если посчитать вкладчиков,которым админ выплатил,то сумма гораздо больше
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

а с чем связано столь редкие теперь выходы на связь, случаем, не сказал никому?)
мне нет
деньги наверное ищет, и походу комп разбит, раз с интернет кафе на связь выходит

и что, тут теперь на счёт базы аж до понедельника рассуждения планируются?
наверно да, как всегда - легкий флуд на грани фола
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

мне нет
деньги наверное ищет, и походу комп разбит, раз с интернет кафе на связь выходит


наверно да, как всегда - легкий флуд на грани фола

Пофлудить мона чуть-чуть,тем более за нами бдит модератор:i-yes:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Пофлудить мона чуть-чуть,тем более за нами бдит модератор:i-yes:

Модератор не просто бдит а и имеет свой интерес так как тоже вкладчик в этом проекте
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

Вы меня удивляете:i-yes: .Я думал,что все упущенное читаете.

я всё читаю, обычно, прежде чем что-то написать).
вот поэтому и спросил, чего это вдруг так редко стал заходить админ на форум под своим логином...учитывая то, что тут вопросы конкретные в обсуждении возникают и требуют его присутствия.
или вы наивно полагаете, что он не читает форум, хотя бы перед сном?:)
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: fxmoneybox - fxmoneybox.ru

я всё читаю, обычно, прежде чем что-то написать).
вот поэтому и спросил, чего это вдруг так редко стал заходить админ на форум под своим логином...учитывая то, что тут вопросы конкретные в обсуждении возникают и требуют его присутствия.
или вы наивно полагаете, что он не читает форум, хотя бы перед сном?:)

Конечно читает,кто бы сомневался.Инвест тоже оставил ему сообщение по-поводу базы,но пока тихо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу