• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 118

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Интересно, почему у брокера нет ни одного успешного управляющего ПАММ-счётом? Что ж это за условия торговли за такие должны быть, чтобы ну ни одного успешного управляющего?

Успешные есть, рисованных думаю нет :) Учитесь пользоваться pamm рейтингом и долгоработающих можно найти.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Подскажите, а в связи с чем у компании в 2010 году была отозвана лицензия FSC? После чего, как я понимаю, компания переместилась в Новую Зеландию (с точки зрения регистрации).
Настучали "доброжелатели", если верно помню. )
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите, а в связи с чем у компании в 2010 году была отозвана лицензия FSC? После чего, как я понимаю, компания переместилась в Новую Зеландию (с точки зрения регистрации).
Как видим по ФТ регистрация в НЗ не о чем и FDR в случае чего особо ничем не поможет.
Хотелось бы услышать комментарии.
из-за американских клиентов.

Но сейчас у FXOpen 2-ве(FCA и ASIC) из трех самых важных и значимых лицензий в мире.
10 лет на рынке.
Настоящие рыночные счета.
Нет кухонных бонусов и пирамидных акций, бездепозитные бонусы тоже отменяются с 1 июня.
Нет навязчивой рекламы с обещанием гарантированного заработка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sign

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Тем не менее отзывы в интернете весьма странные. Если по другим брокерам есть как положительные так и отрицательные, что нормально, то по ФХОпен все дружно пишут про проскальзывания, реквотинг и другие кухонные вещи.
Я не пытаюсь обвинить компанию, у меня нет доказательств. Смущает просто одноголосье отзывов. Причем ФХО явно по объемам не впереди планеты всей и, вроде как, не должна быть костью в горле конкурентов, чтобы появлялись заказные отзывы, но отзывы практически один к одному имеют негативный окрас.
Обжегшись на молоке теперь дую на воду... Разубедите, пожалуйста.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Смущает просто одноголосье отзывов.
По моим наблюдениям кем-то поставлена задача на отработку антипиара. "Одноголосье" или написание негативных отзывов "одной рукой" наблюдается в темах порядка десятка разных компаний (не буду всех тут озвучивать). В основном это все присутствует на всяких г о в н о - рейтинговых сайтах, где авторы этих отзывов сливаются после запроса у них конкретики и номера счета. Практически нет таких отзывов на форумах, где люди общаются регулярно и знают друг друга "в аватарку".
На смартлабе мелькали догадки, что это заказ от фондовиков, но мне в это не верится.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Спасибо за ответ. Тем не менее отзывы в интернете весьма странные. Если по другим брокерам есть как положительные так и отрицательные, что нормально, то по ФХОпен все дружно пишут про проскальзывания, реквотинг и другие кухонные вещи.
Я не пытаюсь обвинить компанию, у меня нет доказательств. Смущает просто одноголосье отзывов. Причем ФХО явно по объемам не впереди планеты всей и, вроде как, не должна быть костью в горле конкурентов, чтобы появлялись заказные отзывы, но отзывы практически один к одному имеют негативный окрас.
Обжегшись на молоке теперь дую на воду... Разубедите, пожалуйста.
в интернете много купленных рейтингов или рейтингов принадлежащих конкурентам, где положительный отзыв просто нельзя оставить...
Большинство отзывов бездоказательных и явный черный пиар.
 
  • Like
Реакции: sign

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Хорошие новости от брокера, FXOpen я даже как то пропустил, только сегодня заметил, видимо потому что торгую в основном на STP. По просьбам клиентов, FXOpen уменьшает минимальный объем сделки на ECN счетах. С 8 мая 2015 минимальный лот составит 0.01. Данное изменение упростит использование автотрейдинга и позволит уменьшить финансовые риски.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
сейчас у FXOpen 2-ве(FCA и ASIC) из трех самых важных и значимых лицензий в мире.
Вопрос, скорее не к вам, а к Представителю - международные лицензии это конечно хорошо, но компания работает и в том числе на территории РФ. Так вот, планируется ли получение Российских лицензий на деятельность внутри РФ, после окончательного утверждения законопроектов касательно лицензирования в сфере Форекс Правительством и ЦБ ?


По просьбам клиентов, FXOpen уменьшает минимальный объем сделки на ECN счетах. С 8 мая 2015 минимальный лот составит 0.01
Да, это уже было :), ждём минималку на ECN. Когда/сколько кстати, никто не знает?

изменение упростит использование автотрейдинга
А вот с автотрейдингом я что-то не разобрался. Вроде с мухи можно копировать - но не всех? Или можно только тех, кто это разрешил?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос, скорее не к вам, а к Представителю - международные лицензии это конечно хорошо, но компания работает и в том числе на территории РФ. Так вот, планируется ли получение Российских лицензий на деятельность внутри РФ, после окончательного утверждения законопроектов касательно лицензирования в сфере Форекс Правительством и ЦБ ?
Вроде как уже отвечали, что планируют.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Спасибо за ответ. Тем не менее отзывы в интернете весьма странные. Если по другим брокерам есть как положительные так и отрицательные, что нормально, то по ФХОпен все дружно пишут про проскальзывания, реквотинг и другие кухонные вещи.
Я не пытаюсь обвинить компанию, у меня нет доказательств. Смущает просто одноголосье отзывов. Причем ФХО явно по объемам не впереди планеты всей и, вроде как, не должна быть костью в горле конкурентов, чтобы появлялись заказные отзывы, но отзывы практически один к одному имеют негативный окрас.
Обжегшись на молоке теперь дую на воду... Разубедите, пожалуйста.
А что там разубеждать, надо брать и пробовать торговать. Вы же сами говорите, что смущает одноголосье отзывов( клиенты тоже не по форумам сидят чтоб разубеждать- они работают) , при этом доказательств и претензий по недостойной работе брокера нет, потому что условия компании более чем приличные. А что иногда бывает, носит технический характер, например когда недавно переходили на 0,01 ECN кто-то на что-то жаловался, уже не помню, но вроде проблему разрешили.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
напоминаю про акцию:
https://www.fxopen.ru/ru/srok-akcii-popolnenie-scheta-bez-komissii-prodlevaetsja
По просьбам клиентов, FXOpen продлевает срок действия кампании «Пополнение счета без комиссии». По условия акции, вы можете пополнить счета в FXOpen без комиссионных издержек.

Обычная практика платежных систем включает себя взимание с клиента от 0,5% до 6% комиссии за пополнение счета. В рамках весенней кампании FXOpen берет эту часть расходов на себя, чтобы обеспечить своим клиентам максимально комфортные условия трейдинга.

FXOpen увеличивает срок действия акции до 31 мая 2015 включительно. За последующие два месяца вы сможете пополнять свои счета без комиссии. Воспользуйтесь возможностью сэкономить при депонировании! Прием платежей возможен посредством кредитных/дебитных карт (MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB), а также электронных платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,172
Реакции
3,438
Поинты
3.262
Вопрос, скорее не к вам, а к Представителю - международные лицензии это конечно хорошо, но компания работает и в том числе на территории РФ. Так вот, планируется ли получение Российских лицензий на деятельность внутри РФ, после окончательного утверждения законопроектов касательно лицензирования в сфере Форекс Правительством и ЦБ ?

Да, это уже было :), ждём минималку на ECN. Когда/сколько кстати, никто не знает?
А вот с автотрейдингом я что-то не разобрался. Вроде с мухи можно копировать - но не всех? Или можно только тех, кто это разрешил?

Про регуляцию РФ - вроде бы собираются участвовать, только в России толком не утрясли еще это момент. За ECN еще ничего не анонсировали, но думаю чтото будет с 1 июня - по pammEcn акция заканчивается. А про муху и автотрейдинг вообще ничего не понял...Советника можно ставить на ecn теперь когда лот минимальный 0,01 я так понял.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
А про муху и автотрейдинг вообще ничего не понял
Я вот это имею ввиду. Торговый счёт допустим открыт, на myfxbook допустим регистрация имеется. Берём какой-нибудь понравившийся счёт из myfxbook и....?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,172
Реакции
3,438
Поинты
3.262
Я вот это имею ввиду. Торговый счёт допустим открыт, на myfxbook допустим регистрация имеется. Берём какой-нибудь понравившийся счёт из myfxbook и....?
Ясно. Там написано что выбираем счет и настраиваем копирование стратегий на платформе myfxbook. А как настраивать я не понял. Может где инструкция есть?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вопрос, скорее не к вам, а к Представителю - международные лицензии это конечно хорошо, но компания работает и в том числе на территории РФ. Так вот, планируется ли получение Российских лицензий на деятельность внутри РФ, после окончательного утверждения законопроектов касательно лицензирования в сфере Форекс Правительством и ЦБ ?

Вот полный официальный ответ от компании:

Компания FXOpen очень позитивно относится к процессам, происходящим в Российской Федерации в отношении законодательного регулирования в сфере финансовых рынков. Так сложилось, что исторически FXOpen выступает за создание такой законодательной среды, которая бы позволила устранить конкуренцию со стороны недобросовестных компаний, которые используют некорректные методы в работе на рынке или являются откровенными мошенниками в работе с клиентами. Все это требует кропотливой работы и тщательного подхода к выбору стратегии компании ко входу на новые территории финансовых рынков: так, руководитель российского подразделения компании с 2012 года является заместителем Председателя Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, и соответственно компания принимает активное экспертное участие в законодательных инициативах в России на протяжении последних трех лет.
В отношении изменений на российском финансовом рынке соответственно с нормами принятого в конце 2014 года в Российской Федерации закона, регламентирующего присутствие иностранных компаний на территории РФ, FXOpen планирует расширение своей географии с открытием в России Представительства компании с аккредитацией в Банке России.
Из вышесказанного следует, что уже заранее руководством FXOpen была спрогнозирована ситуация, которая в настоящее время развивается в России, и вступление в силу с 1 октября 2015 года норм нового закона, не является неожиданностью, а напротив, логично вписывается в глобальные планы компании.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
А вот с автотрейдингом я что-то не разобрался. Вроде с мухи можно копировать - но не всех? Или можно только тех, кто это разрешил?
Выбирайте из списка трейдеров в самом низу страници: myfxbook.com/autotrade
Их отобрала мухобойка как лучших, отвечающих по многим критериям.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
По просьбам трудящихся.

FXOpen объявляет о внедрении новых торговых инструментов – нефти, природного газа и CFD (контактов на ценовую разницу) на ECN-счетах.

Расширение спектра финансовых инструментов предоставит клиентам FXOpen доступ к новым финансовым рынкам. Обновленная линейка торговых инструментов FXOpen включает в себя тринадцать CFD, а также нефть и природный газ.

Новые финансовые инструменты

UK 100
Germany 30
Germany 30 (Mini)
US SPX 500
US SPX 500 (Mini)
Wall Street 30
Wall Street 30 (Mini)
Europe 50
France 40
US Tech 100
US Tech 100 (Mini)
Japan 225
Australia 200
US Crude
UK Brent
US Natural Gas
Теперь используя свой ECN-счет, клиенты FXOpen могут торговать не только валютными парами, криптовалютами и драгоценными металлами, но и CFD, нефтью и природным газом. Расширенная линейка торговых инструментов позволит нашим клиентам диверсифицировать свой инвестиционный портфель и снизить финансовые риски. Попробуйте новые торговые инструменты и расскажите нам о своих впечатлениях.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По просьбам трудящихся.

FXOpen объявляет о внедрении новых торговых инструментов – нефти, природного газа и CFD (контактов на ценовую разницу) на ECN-счетах.

Расширение спектра финансовых инструментов предоставит клиентам FXOpen доступ к новым финансовым рынкам. Обновленная линейка торговых инструментов FXOpen включает в себя тринадцать CFD, а также нефть и природный газ.

Новые финансовые инструменты

UK 100
Germany 30
Germany 30 (Mini)
US SPX 500
US SPX 500 (Mini)
Wall Street 30
Wall Street 30 (Mini)
Europe 50
France 40
US Tech 100
US Tech 100 (Mini)
Japan 225
Australia 200
US Crude
UK Brent
US Natural Gas
Теперь используя свой ECN-счет, клиенты FXOpen могут торговать не только валютными парами, криптовалютами и драгоценными металлами, но и CFD, нефтью и природным газом. Расширенная линейка торговых инструментов позволит нашим клиентам диверсифицировать свой инвестиционный портфель и снизить финансовые риски. Попробуйте новые торговые инструменты и расскажите нам о своих впечатлениях.

скорее всего позже добавят, когда полностью откатают на ECN.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
611
Реакции
464
Поинты
0.000
Сверху Снизу