• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 127

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Ответ: FXOpen - www.fxopen.com

Глянул статистику, выходит за 5 лет торговый оборот упал в 30 раз. Нда, печально все у вас.
.
у них цифры с потолка, никто не обращался в компанию за информацией.
Уже это обсуждали и Денис подтверждал. Если вы не знали этого, для вас будете сюрпризом.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
сегодня ночью попробовал вывод на вэбмани смс подтверждение шло два часа я уже расстроился насчёлкал с десяток выводов пока ждал думал всё приплыли как с рвд а потом одна за одной смски пришли подтвердил утром деньги на счету класс МОЛОДЦЫ!
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, будьте добры, можно ли будет выводить средства на мою именную пластиковую карту системы Advanced Cash? Не будет ли проблем? Дело в том, что это международная карта, на российскую карту или счёт не могу, т.к любые мои банковские транзакции в стране на контроле у судебных приставов. Спасибо!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ребята, подскажите, будьте добры, можно ли будет выводить средства на мою именную пластиковую карту системы Advanced Cash? Не будет ли проблем? Дело в том, что это международная карта, на российскую карту или счёт не могу, т.к любые мои банковские транзакции в стране на контроле у судебных приставов. Спасибо!
наверное , выгоднее будет ее прикрепить к скрилу и выводить через него, вывод на скрил вполне дешевый.
А карта какая мастеркард, виса?
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
если карту прикрепить к скрилу, то можно выводить.
не соглашусь, так как у меня прикреплена карта МС с которой мог только пополнить счёт а выводить ни как нет!
Skrill не поддерживают вывод на МС
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Технические проблем с ВебМани? Что-то мне это напоминает.
Без паники!
Уточнил у суппорта:
Поломался автоматический вывод, деньги будут выплачивать руками с протекцией сделки и код будут высылать на мыло. Ничего страшного, просто временное неудобство, особых задержек не будет.
Просто на финансовый отдел FXOpen ляжет дополнительная нагрузка в виде отправки кода протекции.
Если кому то задержали чуть вывод, пишите в суппорт или мне в личку, ускорят. :)
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Если кому то задержали чуть вывод, пишите в суппорт или мне в личку, ускорят. :)

Сейчас проверим и отпишемся))

P.S. Более отмороженный сервис только в Альфа-Форекс. Сказали, что нужно пересоздать заявку. Создаю заявку в третий раз. В общем попрошу еще 2 знакомых потестить вывод и сам сделаю повторную заявку завтра. Если ситуация повторится, то лично для меня это звоночек.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сейчас проверим и отпишемся))

P.S. Более отмороженный сервис только в Альфа-Форекс. Сказали, что нужно пересоздать заявку. Создаю заявку в третий раз. В общем попрошу еще 2 знакомых потестить вывод и сам сделаю повторную заявку завтра. Если ситуация повторится, то лично для меня это звоночек.
не паникуйте, я же говорил пишите мне, что у вас за траблы с заявкой? Это сегодня только такая неполодка, вчера без всяких проблем выводили. С выводом проблем нет, есть заминки с созданием заявки и выводом в ручном режиме.

у WM сломался mass payment, так что проблема на их стороне. В ручном режиме все работает.

добавлено через 8 минут
Со слов поддержки, всем все выплатили :)
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
не паникуйте, я же говорил пишите мне, что у вас за траблы с заявкой? Это сегодня только такая неполодка, вчера без всяких проблем выводили. С выводом проблем нет, есть заминки с созданием заявки и выводом в ручном режиме.

у WM сломался mass payment, так что проблема на их стороне. В ручном режиме все работает.

добавлено через 8 минут
Со слов поддержки, всем все выплатили :)

Абсолютно никакой паники. Просто высказал свое недовольство техподдержкой ФХОпена, видимо уже накопилось и не смог удержаться))
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Абсолютно нет никакой паники. Просто высказал свое недовольство техподдержкой ФХОпена, видимо уже накопилось и не смог удержаться))
Они хотели как лучше, не виноваты, что у вебмани что то глюкануло.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос президенту. Я его уже задавал, но ответа не было. Были ли прецеденты банкротство кипр форекс-брокеров и не выплат клиентам от Фонда (гражданам СНГ). А также, почему бы не открыть кипр компанию с регуляцией и памм счетами. Это позволило бы привлечь больше инвесторов, так как есть страховка на случай скама брокера или есть нюансы, о которых я не знаю.
 
Сверху Снизу