• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 145

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Самый быстрый способ - обратится в саппорт , пусть решат вопрос онлайн. Возможно надо переподключится к другому дата центру. В любом случае не хватает информации для решения этого вопроса на форуме.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Торговые условия и принцип котирования разные.
А как же у других брокеров? Там ведь в одном МТ4 терминале можно подключить любой тип счёта, только указываешь различные торговые серверы.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
А как же у других брокеров? Там ведь в одном МТ4 терминале можно подключить любой тип счёта, только указываешь различные торговые серверы.
представитель ранее говорил следующее:
Для нас МТ4 это ГУИ (graphical user interface), т.е. просто скин которых может быть множество
Сделки же исполняются в агрегаторе, а МТ4 их просто визуализирует
просто скин, так зачем принципиально нужен скин STP и ECN, если вся техническая часть на сервере? Для меня это неудобство, держать 2 терминала для разных типов счетов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
представитель ранее говорил следующее:


просто скин, так зачем принципиально нужен скин STP и ECN, если вся техническая часть на сервере? Для меня это неудобство, держать 2 терминала для разных типов счетов.
у меня все счета (ЕЦН и STP) работает на одном терминале Для ецн и нет проблем.

добавлено через 1 минуту
Переодически (например сейчас) недоступен pamm.fxopen.com при том что сам сайт работает. Кто сталкивался?
технические работы могут проводится на выходных( или краткосрочно в будние, если что то критическое), когда особо с паммом никто не работает, так как вывод и ввод только в рабочие дни.

добавлено через 3 минуты
А зачем нужны разные МТ4 для ECN и STP счетов?
сейчас уже собой разницы нет, берете для ецн и он подходит и для стп. Даже плагин работает. Главное сервера выбирать соответствующие.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
просто скин, так зачем принципиально нужен скин STP и ECN, если вся техническая часть на сервере? Для меня это неудобство, держать 2 терминала для разных типов счетов.
А у меня один терминал... Зачем 2?:i-yes:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
у меня все счета (ЕЦН и STP) работает на одном терминале Для ецн и нет проблем.

сейчас уже собой разницы нет, берете для ецн и он подходит и для стп. Даже плагин работает. Главное сервера выбирать соответствующие.
Так было раньше и в моём МТ4, который я установил очень давно: можно было торговать на ECN и STP. А вчера связь пропала навсегда.
Сейчас же скачав новый терминал для STP, я обнаружил, что подключить ECN нельзя. И наоборот: скачав терминал для ECN, нельзя подключить STP. Сами подумайте, если можно торговать через один МТ4 на разных типах счетов, то зачем с сайта брокера предлагают скачать именно два различных МТ4.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
А у меня один терминал... Зачем 2?
это вопрос к брокеру. Если 2 не нужны, просьба не путать пользователей и оставить на сайте один дистрибутив. У меня тоже стп-шный счет не подключался в есн, или наоборот, не помню.
 

Vancik

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000

DDfx

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Подскажите, как отключить уведомления на почту- FXOpen statement
Зачем мне присылать десятки ссылок на мой же аккаунт и мои счета , прямо спам кокой то.
напишите в суппорт, отключат вручную

добавлено через 1 минуту
почему когда выводил средства, в выписке был вот такой комментарий. (Возврат покупки SXP TX-1132004 CO GALWAY IRL)? как это понимать
письмом на [email protected]
Получите ответ от финансового отдела.
 
Последнее редактирование:

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
почему когда выводил средства, в выписке был вот такой комментарий. (Возврат покупки SXP TX-1132004 CO GALWAY IRL)? как это понимать

Отпишитесь пожалуйста, что фин. отдел Вам ответил, а то напоминает выплаты от Пантиона ( от Гринфилд, чайная компания) в последние дни жизнедеятельности.
 
Сверху Снизу