• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 163

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Почему никто не пишет, что у FXOpen спреды на ECN стали значительно лучше? ( По EUR/usd практически нулевой).
Добавили поставщиков ликвидности :)
Или о хорошем писать лень* :)

Нет, не лень. Как с уст сняли. Заметил улучшение по спрэдам, хотел выдержать паузу дабы убедится, что это не разовая акция.
Очень рад за компанию, что добавили поставщиков, начинаю узнавать FXOpen до швейцарского инцидента.:thumbsup:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Почему никто не пишет, что у FXOpen спреды на ECN стали значительно лучше? ( По EUR/usd практически нулевой).
Добавили поставщиков ликвидности :)
Или о хорошем писать лень* :)

На самом деле спреды стали лучше я сейчас на Stp и не вижу больше спред чем 1,1. Респект.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Почему никто не пишет, что у FXOpen спреды на ECN стали значительно лучше? ( По EUR/usd практически нулевой).
Добавили поставщиков ликвидности :)
Или о хорошем писать лень* :)
ну почему лень. спреды хорошие, на новостях фрс по процентной ставке я сравнивал с другими брокерами так у фхо расширения спредов толком даже не заметил. паммы свои раскручивайте, а то ленитесь что то.
 

Yura Melnik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
ну почему лень. спреды хорошие, на новостях фрс по процентной ставке я сравнивал с другими брокерами так у фхо расширения спредов толком даже не заметил. паммы свои раскручивайте, а то ленитесь что то.

На этой ставке почему-то вообще почти не расширяли спреды по многим конторам, которые я знаю.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На этой ставке почему-то вообще почти не расширяли спреды по многим конторам, которые я знаю.
ECN у других то же ?
Пока у FXOpen на ECN спреды плюс комис самые низкие и адекватные.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Хотите поторговать CFD, нефтью или натуральным газом? Тогда этот демо конкурс для вас! ForexCup запускает новый Форекс-конкурс – "CFD Штурман-2".

https://mmgp.com/showthread.php?t=360848&page=2#post9366665
Вас ждет много призов

3 PAMM-счета. Главный приз – PAMM ECN с 1000 долларов. За второе и третье место призеры получат PAMM STP с депозитами в 500 и 200 долларов соответственно.
Реальный денежные призы. Призовой фонд в 2000 долларов распределяется между 8 победителями.
Бонусы за успешную торговлю. Бонусный фонд составляет 2500 долларов. Трейдеры, увеличившие стартовый депозит на 20% и более получат 1% от прибыли.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

За чем вы Президент спорите ? Нужно сейчас больше думать о Fxopen как увеличить кол-во инвесторов и упростить открытие памм-счета (и желательно уменьшить минималку на есн). Потому что Альфа набирает обороты http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 в ноябре еще появиться брокер Ice-FX. Там тоже цель собрать 2 ляма, но минималка от 1000 дол. А теперь, если вы запускаете есн на минималке, то куда пойдут открывать памм ? Альфа, новый брокер Ice-FX, Альпари уже подняла минималку (от 5000 дол). Есть хорошая возможность взять нишу. А др брокеры сами уйдут (фт, пф, рвд и др), кто хочет тот будет обманут. Тут все просто.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

За чем вы Президент спорите ? Нужно сейчас больше думать о Fxopen как увеличить кол-во инвесторов и упростить открытие памм-счета (и желательно уменьшить минималку на есн). Потому что Альфа набирает обороты http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 в ноябре еще появиться брокер Ice-FX. Там тоже цель собрать 2 ляма, но минималка от 1000 дол. А теперь, если вы запускаете есн на минималке, то куда пойдут открывать памм ? Альфа, новый брокер Ice-FX, Альпари уже подняла минималку (от 5000 дол). Есть хорошая возможность взять нишу. А др брокеры сами уйдут (фт, пф, рвд и др), кто хочет тот будет обманут. Тут все просто.
Не забываем про то, что у FXOpen два PAMM сервиса. второй под регуляцией ASIC). Есть срытые PAMM счета ( которые скрывают свою эквити, то есть денег гораздо больше, чем показывает инвестфлоу).
На счет ECN, будет чуть позже. Пока есть PAMM STP c 200$ позже сделают возможность перейти в ECN по достижении определенной суммы по-запросу.
На Счет Альфы, у них нет ECN вообще как класа, STP то же нет. так как они не все сделки перекрывают, сами писали.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Не забываем про то, что у FXOpen два PAMM сервиса. второй под регуляцией ASIC). Есть срытые PAMM счета ( которые скрывают свою эквити, то есть денег гораздо больше, чем показывает инвестфлоу).
На счет ECN, будет чуть позже. Пока есть PAMM STP c 200$ позже сделают возможность перейти в ECN по достижении определенной суммы по-запросу.
На Счет Альфы, у них нет ECN вообще как класа, STP то же нет. так как они не все сделки перекрывают, сами писали.
Под Австралией нет смысла так как нет компенсации. Хватит и оффшора (тут больше важна политика компании). А почему ваши клиенты скрывают. В Альпари есть счета, которые не принимают деньги, но в отчете они есть. А так у вас выходит есть средства, но их не видно (не правильно), так сложно оценить. Я думаю сейчас можно рассматривать брокеров только от 2 лямов. PAMM STP не вариант. По Альфе тоже все понятно, но брокер набирает обороты. Альпари тоже ушла не далеко, но не мешает иметь 16.5 ляма. Ваша задача урвать трейдеров, а потом их задача - инвесторов (после 6-8 мес).
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

где можно прочитать о поднятии минималки? или вы про счета ECN Pro?

это только на новые счета ecn pro, обычный ecn памм как был от 300 долларов, так и есть
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

где можно прочитать о поднятии минималки? или вы про счета ECN Pro?
Да вы все правильно поняли. Др счета я не рассматриваю в Альпари. Как и не рассматриваю у Опенов, кроме есн. Поэтому тут преимущество у Опенов, но им нужно вырвать кусок у др компаний (упростив регистрацию, мне понравилось как сделали у Альфы) и минималку на есн для паммов 200-300 дол. Тогда все начинающие трейдеры смогут торговать на есн, что в перспективе даст выбрать из управов. И через год мы сможем наблюдать новых трейдеров и их надо много, потому что много сольется через 6-8 мес и давать деньги плавно, чтобы не было как и памм счетами у Альпов, когда поднимаются до 800-900 т дол, а потом начинают сливать и остается с 100 т дол.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Да вы все правильно поняли. Др счета я не рассматриваю в Альпари. Как и не рассматриваю у Опенов, кроме есн. Поэтому тут преимущество у Опенов, но им нужно вырвать кусок у др компаний (упростив регистрацию, мне понравилось как сделали у Альфы) и минималку на есн для паммов 200-300 дол. Тогда все начинающие трейдеры смогут торговать на есн, что в перспективе даст выбрать из управов. И через год мы сможем наблюдать новых трейдеров и их надо много, потому что много сольется через 6-8 мес и давать деньги плавно, чтобы не было как и памм счетами у Альпов, когда поднимаются до 800-900 т дол, а потом начинают сливать и остается с 100 т дол.

если можно, кратко, в чем отличие просто есн и есн про у Альпари?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

если можно, кратко, в чем отличие просто есн и есн про у Альпари?
В том, что мешать вам торговать на есн про Альпари не сможет, так как это софт Раннева и влезть и повесить разные плагины как это можно на мт4 - не выйдет. Поэтому всем скальперам и прибыльным трейдерам частотникам торговать только на есн про. А у опенов только на есн счетах. И желательно, чтобы Опены улучшали свой есн, чтобы его покупали др брокеры. Например, будущий брокер Ice-FX планирует покупать, есть возможность продать им. Потому что сейчас у Опенов не пользуется спросом по сравнению у Раннева. Можете сравнить https://www.soft-fx.com/ и http://www.amtssolutions.com/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу