• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 165

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.

И что у вас "ложиться" ? У меня терминал отменно работает, торгую с самого утра.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.
мот ваш провайдер ложится ? :)
пока не заметил, что что то не работает :)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Как синхронно "ложатся" FXOpen, AForex, Welltrade и JustForex последние два дня. Любо-дорого поглядеть.

А каким образом вообще эти все брокеры связанны? Помоему FXOpen сами по себе работают - сервера разные.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
да все просто, если открыть раздел форума "каталог брокеров", то ветки с этими брокерами была в момента друг за другом по обновлению.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Вчера и сегодня менялся IP-адрес сервера real3.fxopen.com
Может быть даже более одного раза.
Терминал соединение потерял, и, пока я его не "пнул", всё пытался подключиться к прежнему адресу, к которому доступа не было.
После переподключения к новому адресу заново запросил авторизацию.
В самом этом факте ничего примечательного или плохого нет. Это даже хорошо, что есть такая возможность - в случае сбоя запустить сервис в другом месте.
Я лишь обратил внимание, что это произошло одновременно с серверами всех упомянутых брокеров, а может и не только их - я же не слежу за всеми. При этом, разумеется, были и брокеры, которые всё это время работали без сбоев. На провайдера пенять не надо - провайдеры записи в DNS не меняют.
А каким образом вообще эти все брокеры связанны? Помоему FXOpen сами по себе работают - сервера разные.
Вот об этом я и говорю.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Регался для получения бонуса. Получил бонус, но у меня не получилось. Родственник зарегался, то бишь зять, ему отключили торговлю. Щас пытаемся выяснить, по что? Ответа пока нет.. Бонусы жалко стало или подозрительные? Вообще считали, что если получится бонус отыграть, и хотя бы $50 вывести, то можно на какую-то честность рассчитывать. А так... Хоть пусть на дом приедут, хрен денег закину. Вывод бонуса, в данной конторе считаю реальным подтверждением серьезности. После ФТ придирчивый стал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Регался для получения бонуса. Получил бонус, но у меня не получилось. Родственник зарегался, то бишь зять, ему отключили торговлю. Щас пытаемся выяснить, по что? Ответа пока нет.. Бонусы жалко стало или подозрительные? Вообще считали, что если получится бонус отыграть, и хотя бы $50 вывести, то можно на какую-то честность рассчитывать. А так... Хоть пусть на дом приедут, хрен денег закину. Вывод бонуса, в данной конторе считаю реальным подтверждением серьезности. После ФТ придирчивый стал.
если с агентом родствеников регаете, то ничего у вас не выйдет... Это уже нарушение правил партнерки и бонуса. Так как чисто для бонуса регаете, возможно даже сами за всех :) Вот это и будут выяснять. А если еще и перелив будет.... Будут звонить и выяснять, сами регались все или нет :) Обращайтесь в чат суппорта.
тут пока с вашей стороны честность должна то же быть :)
добавлено через 3 минуты
Вчера и сегодня менялся IP-адрес сервера real3.fxopen.com
Может быть даже более одного раза.
Терминал соединение потерял, и, пока я его не "пнул", всё пытался подключиться к прежнему адресу, к которому доступа не было.
После переподключения к новому адресу заново запросил авторизацию.
В самом этом факте ничего примечательного или плохого нет. Это даже хорошо, что есть такая возможность - в случае сбоя запустить сервис в другом месте.
Я лишь обратил внимание, что это произошло одновременно с серверами всех упомянутых брокеров, а может и не только их - я же не слежу за всеми. При этом, разумеется, были и брокеры, которые всё это время работали без сбоев. На провайдера пенять не надо - провайдеры записи в DNS не меняют.

Вот об этом я и говорю.
Вы подключаетесь к прокси серверам, их несколько, они могут меняться, по-этому нужно подключаться по днс имени. Он определяет до вас ближайший и менее загруженный. Терминал сторонний используете или скачивали с FXOpen?
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Слишком уж Prezident за FXOpen переживает...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Вчера и сегодня менялся IP-адрес сервера real3.fxopen.com
Может быть даже более одного раза.
Терминал соединение потерял, и, пока я его не "пнул", всё пытался подключиться к прежнему адресу, к которому доступа не было.
После переподключения к новому адресу заново запросил авторизацию.
В самом этом факте ничего примечательного или плохого нет. Это даже хорошо, что есть такая возможность - в случае сбоя запустить сервис в другом месте.
Я лишь обратил внимание, что это произошло одновременно с серверами всех упомянутых брокеров, а может и не только их - я же не слежу за всеми. При этом, разумеется, были и брокеры, которые всё это время работали без сбоев. На провайдера пенять не надо - провайдеры записи в DNS не меняют.

Вот об этом я и говорю.

Любопытно другое, что я торгую всю эту неделю скальпингом на конкурсном реальном счете и в меня ни разу не отваливался терминал. По ходу у вас на проблему искать а не у брокера.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А скрины, как местный эксперт советует, можете предоставить?
А прокомментировать это сообщение можете? ))
Жаль, что автор не захотел дать комментарий. Надеюсь местная публика получит удовольствие от еще одного "шедевра" оставленного подобным (а может и тем же автором). Скрины предоставляю :)
Место размещения юмористических отзывов то же - +-:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Жаль, что автор не захотел дать комментарий. Надеюсь местная публика получит удовольствие от еще одного "шедевра" оставленного подобным (а может и тем же автором). Скрины предоставляю :)
Место размещения юмористических отзывов то же - +-:
Наверное долго думал, что плохого написать и выдумал этот шедевр, вроде бы много и ни о чем :crackup:
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
а что у вас на STP счёте с этого дня не много условия испортились по спреду на тихом рынке на eurusd с 1.5-1.8((
ранее было с 0.9-1.3
Я так понимаю что, ранее на ЕЦН улучшили а сейчас на СТП ухудшили по спреду(
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
а что у вас на STP счёте с этого дня не много условия испортились по спреду( на eurusd с 1.5-1.8
ранее было с 0.9-1.3
это же рынок, спреды не постоянны, могут ухудшаться чуть, уточню у суппорта, но скорее всего пока такие дают поставщики ликвидности.
На ECN то же чуть выше сейчас. В среднем 0.6-0.8.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Жаль, что автор не захотел дать комментарий. Надеюсь местная публика получит удовольствие от еще одного "шедевра" оставленного подобным (а может и тем же автором). Скрины предоставляю :)
Место размещения юмористических отзывов то же - +-:

Глянул несколько "претензий", "жалуются" на невывод средств...дальше даже не читал.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
а что у вас на STP счёте с этого дня не много условия испортились по спреду на тихом рынке на eurusd с 1.5-1.8((
ранее было с 0.9-1.3
Я так понимаю что, ранее на ЕЦН улучшили а сейчас на СТП ухудшили по спреду(

Сейчас спецом посмотрела на индюке показывает 1,2-1,5, на прошлой неделе был красивше до 1,2 на STP . Верните прошлонедельный спред! :biggrin2:
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Сейчас спецом посмотрела на индюке показывает 1,2-1,5, на прошлой неделе был красивше до 1,2 на STP . Верните прошлонедельный спред! :biggrin2:

Сегодня ж День Колумба в США, так что не думаю что условия хорошие будут.
 
Сверху Снизу