• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 17

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
оооодааа:)

Теперь наверное нужно подождать когда мне там ответят?:rolleyes:

Анекдот в тему: Спрашивается, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить...

Долгожданное письмо!
"Your account is now verified and is ready for transferring money. "

Спасибо:e-clap:

Как и обещал. Спасибо за терпение.

добавлено через 1 минуту
Думал, что 2-3 дня займет верификация

Проблема с верификацией системаная, связана с ужесточением правил верификации и увеличением числа Kлиентов. К сожалению страдают Клиенты, но меры для решения ситуации приняты.
 
Последнее редактирование:

avia21a

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Думал, что 2-3 дня займет верификация

Сутки это уже большой срок. Обычно верификация занимает от часа до трех. Там много ума не надо сотрудник просто сравнивает скан паспорта с данными при заполнении.

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос представителю ДЦ. А не придется ли нам потом выплаты так же выбивать через этот форум?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сутки это уже большой срок. Обычно верификация занимает от часа до трех. Там много ума не надо сотрудник просто сравнивает скан паспорта с данными при заполнении.

добавлено через 1 минуту
Еще вопрос представителю ДЦ. А не придется ли нам потом выплаты так же выбивать через этот форум?

С выплатами как видите проблем нет.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
И снова здравствуйте))))

Отправила заявку на измену пин кода - т.к. не помню где его записала и записывала ли вообще - пол года назад было дело:rolleyes:

Где-то вычитала что в течении 24-48 часов придет письмо на почту. Ну как бэ... пока ничего... Это мне куда писать/звонить?:t-1doh:
 

avia21a

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
И снова здравствуйте))))

Отправила заявку на измену пин кода - т.к. не помню где его записала и записывала ли вообще - пол года назад было дело:rolleyes:

Где-то вычитала что в течении 24-48 часов придет письмо на почту. Ну как бэ... пока ничего... Это мне куда писать/звонить?:t-1doh:

Ай ай ай как же вам нестыдно!:biggrin2: Я пятые сутки жду верификацию и только ДЦ собрался меня верифицировать как вы влезли без очереди со своим пинкодом))) Теперь явно мои документы отложили в сторону и мне по новой ждать:m-sad:
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Ах, тут очередь...))))
Ну я тогда за Вами буду:rolleyes:
Пятые сутки это еще ничего)))) У меня абзац вообще - второе полугодие пошло))) а тут еще пинкод..:t-1doh:

Зато на счет сразу зачислили средства... Которые теперь там видимо и зависли:k-unsure:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Опять верю вам))) Нет клиентов нет проблем)

Ирония, это прекрасно:). Скиньте номер e-Wallet в ЛС пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
И снова здравствуйте))))

Отправила заявку на измену пин кода - т.к. не помню где его записала и записывала ли вообще - пол года назад было дело:rolleyes:

Где-то вычитала что в течении 24-48 часов придет письмо на почту. Ну как бэ... пока ничего... Это мне куда писать/звонить?:t-1doh:

Уточнил у финансов процедуру восстановления ПИНа. В заявке, Вы должны были указать удобное время, когда Вам могут перезвонить и завершить процедуру. Вам звонили из FXOpen?
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

avia21a

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Скиньте номер e-Wallet в ЛС пожалуйста.
Здравствуйте. Скидывал дня три назад. Еще раз продублирую.

добавлено через 1 час 47 минут
Я счастлив. Верификация свершилась:e-clap:
 
Последнее редактирование:

FRVas

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть счёт у вас который я пополнял пэйзой, это бывшый алертпэй. на форуме в ветке другой компании прочитал,что пэйза закрыла работу со всеми форексными компаниями вот линк на новость h ttp://MMGP.COM/showpost.php?p=3065368&postcount=3921. Я больше не смогу использовать пэйзу в работе с вами?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
У меня есть счёт у вас который я пополнял пэйзой, это бывшый алертпэй. на форуме в ветке другой компании прочитал,что пэйза закрыла работу со всеми форексными компаниями вот линк на новость h ttp://MMGP.COM/showpost.php?p=3065368&postcount=3921. Я больше не смогу использовать пэйзу в работе с вами?

Здравствуйте FRVas,
Система Payza для пополнения и снятия доступна в штатном режиме.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Здравствуйте, обращаюсь к службе поддержки Fxopen...у меня 4.08 должен был быть ролловер по одному из ваших паммов...но почему то перелестнулся месяц и сейчас у меня периодический ролловер стоит 1.09??? как разрешить ситуацию или произошли какие то изменения???
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Здравствуйте, обращаюсь к службе поддержки Fxopen...у меня 4.08 должен был быть ролловер по одному из ваших паммов...но почему то перелестнулся месяц и сейчас у меня периодический ролловер стоит 1.09??? как разрешить ситуацию или произошли какие то изменения???

Здравствуйте Vityok,
Какой у Вас номер счёта?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Получил 600(!!!) писем (с интервалом несколько минут) о том, что закончился торговый интервал на моем управляемом счете.

Прикольно :)
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Получил 600(!!!) писем (с интервалом несколько минут) о том, что закончился торговый интервал на моем управляемом счете.

Прикольно :)

Здравствуйте nlobp,
Действительно был сбой на ролловере. Приносим cвои извинения за неудобства.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Сверху Снизу