• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 180

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
FXOpen Проблемы при работе на новостях.

На FXOpen по новостям нельзя торговать, их ECN и все заявления про работу на новостях обман, кликер тыкает, а открытий нет, просто ничего нет. Что за ECN где прибыльные сделки трейдера не нравятся брокеру?
Вывод FXOpen - кухня.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

А сами доказательства предъявлять собираетесь?
Пока вижу лишь троля и не больше. Хотя у тех, кто торговать не умеет вечно все виноваты, кроме них
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Ну иди сам там поторгуй)))) Предупреждаешь еще и не нравиться. Вот народ.

Так прикинь торгую и таких ужасов не наблюдал.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

А сами доказательства предъявлять собираетесь?
Пока вижу лишь троля и не больше. Хотя у тех, кто торговать не умеет вечно все виноваты, кроме них
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: не отрываются сделки это я не умею торговать? А вы не видите защитников нечестных брокеров??? Я деньги потерял на ВВОДЕ и VPS заказал, еще потеряю при выводе. А самой торговли и не было))) Брокер не дал войти.

добавлено через 1 минуту
Так прикинь торгую и таких ужасов не наблюдал.
Давайте следующий нонфарм попробуйте зайти с кликером, согласны?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Номер счета и логи в студию, разберемся что у вас там не работает. На спокойном рынке кликером открывали сделки? Показывайте.

добавлено через 2 минуты
А про курсы - лучше пополнять басами и менять в обменниках или через скрили. Нужно смотреть внимательно.
 
Последнее редактирование:

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Номер счета и логи в студию, разберемся что у вас там не работает. На спокойном рынке кликером открывали сделки? Показывайте.

добавлено через 2 минуты
А про курсы - лучше пополнять басами и менять в обменниках или через скрили. Нужно смотреть внимательно.

Да про курсы я знаю что моя вина, офигел просто от 15 руб. спреда. На спокойном рынке все открывается отлично пробовал и кликером и руками, при вопросе в службе поддержки мне ответили было большое проскальзывание поэтому не открыли вам сделку я после этих слов в осадок и выпал, что за ECN такой интересный? Я всегда думал что должно открываться по первой доступной цене.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Если против вас просколизит больше, чем стоит в системе, сделка не откроется, чтобы вы в минуса большие не ушли
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Если против вас просколизит больше, чем стоит в системе, сделка не откроется, чтобы вы в минуса большие не ушли[

Да какие минуса? Стоп же 50%

добавлено через 1 минуту
Если против вас просколизит больше, чем стоит в системе, сделка не откроется, чтобы вы в минуса большие не ушли

По моему мнению это нечестный ECN.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Это рынок, на новостях может вынести и в минуса, если орговатт на всю котлету, просто не будет подходящей цены и ликвидности для закрытия
. Это вам не в кухнях торговать, где сделки не выводятся
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Dsagin, предлагаю Вам записать видео - и выложить сюда. До тех пор все ваши обвинения голословны.
Хоть я сейчас и не торгую на новостях, но раньше торговал и не замечал такого.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Читаем контроль за проскальзыванием и что такое скольжение . Такие штуки есть у каждого нормального брокера. Контроль за проскальзыванием называется. Кстати, хороший блог, много чему научилась.

ECN и STP это сквозные ордера брокер предоставляет только мост сам в этом не участвует все заявки направляются напрямую к поставщику ликвидности и исполняются ни его серверах по первой доступной цене. А FXOpen как-то умудряется контролировать проскальзывание. Мне кажется это уже не ECN. Или я неправ? и в истории ничего нет.

добавлено через 10 минут
Что такое ECN?
ECN (Electronic Communication Network) — электронная коммуникационная сеть, через которую выводятся заявки на покупку / продажу торговых инструментов как ритейловых клиентов, торгующих на ECN, так и крупных банков, и брокеров. Одним из самых важных аргументов в пользу ECN-счета является то, что позиции клиентов выводятся напрямую на поставщиков ликвидности (Straight Through Processing или STP), и ECN-брокер не вмешивается в процесс торговли.

Источник: alpari.ru, «Что такое ECN?»

добавлено через 14 минут
Правда, есть и специфические нюансы:

если нет контрагента по заявленной цене, то сделка будет закрыта по соседней стоимости актива, где есть встречные заявки;
заявка участника торговли может быть частично обработана по заданной цене, а частично по соседней, если контрагенты с требуемым объемом отсутствовали по желаемой стоимости;
нет никаких конфликтов интересов между брокером и его клиентом, ведь сделки сразу выводятся на рынок, где соединяются с лучшей по цене встречной заявкой;
неточность в исполнении заявки трейдера, связанная с отсутствием в этот момент встречных объемов, может привести к закрытию позиции не только по цене, которая окажется менее выгодной для торговца, но и по более выгодной.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Есть такие ордера стоплимитные, через тиктрейдер они доступны, а в мт4 их нет. В них можно задавать параметр , сколько вам может скользить. Если вам мешает защита, торгуете через fix api или тиктрейдер (в суппорте можете получить его)

добавлено через 1 минуту
Если по более выгодной то отмены не будет
 
Последнее редактирование:

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Если вам мешает защита, торгуете через fix api или тиктрейдер (в суппорте можете получить его)
Расскажите пожалуйста или киньте ссылку.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Лучше напишите письмо в суппорт, я сейчас с телефона пишу
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FXOpen Проблемы при работе на новостях.

Лучше напишите письмо в суппорт, я сейчас с телефона пишу
саппорт Fxopen?
По телефону они ничего вразумительного не говорят, повторяют только заученный текст.
 

dsagin

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
128
Реакции
16
Поинты
0.000
Я считаю что STP и ECN у данного брокера по меньшей мере лукавство.
ECN и STP это сквозные ордера брокер предоставляет только мост сам в этом не участвует все заявки направляются напрямую к поставщику ликвидности и исполняются ни его серверах по первой доступной цене. А FXOpen как-то умудряется контролировать проскальзывание. Это напрямую написано у них на сайте https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1032/842/ecn-account
https://support.fxopen.com/Knowledg...-prosklzyvniem-kommentrijj-canceled-by-dealer
Задал им вопрос по телефону ничего внятного не получил в ответ, написал в поддержку как ответят напишу.
 
Сверху Снизу