• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 247

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Угадайки отличные конкурсы, я тут на mmgp недавно угадал биткоин, небольшое дополнение к депозиту получилось и отработка не сложная

Надо признать,что этот конкурс себя изживает с увеличение числа желающих получить бонус для тестирования дц.

Конкурс считается унылым,когда средний юзер имет шанс в нем победить не чаще одного раза в год. Примерно к этому сейчас на полном ходу и мчится данный конкурс.

Пока он еще делает рекламу дц,но совсем скоро будет анти-реклама и нужно будет модернизировать или заменять на другой конкурс....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Надо признать,что этот конкурс себя изживает с увеличение числа желающих получить бонус для тестирования дц.

Конкурс считается унылым,когда средний юзер имет шанс в нем победить не чаще одного раза в год. Примерно к этому сейчас на полном ходу и мчится данный конкурс.

Пока он еще делает рекламу дц,но совсем скоро будет анти-реклама и нужно будет модернизировать или заменять на другой конкурс....
Как придет время, заменим.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Надо признать,что этот конкурс себя изживает с увеличение числа желающих получить бонус для тестирования дц.

Конкурс считается унылым,когда средний юзер имет шанс в нем победить не чаще одного раза в год. Примерно к этому сейчас на полном ходу и мчится данный конкурс.

Пока он еще делает рекламу дц,но совсем скоро будет анти-реклама и нужно будет модернизировать или заменять на другой конкурс....
Если у Вас не получается выиграть это не означает что конкурс унылый. Смотрю вы везде конкурсами не довольны. Не обращайте на них внимание торгуйте на свои.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Если у Вас не получается выиграть это не означает что конкурс унылый. Смотрю вы везде конкурсами не довольны. Не обращайте на них внимание торгуйте на свои.



Оценка конкурсов объективна и никак от меня не зависит. Чем больше желающих,тем труднее победить -это элементарно.


Проблема в том,что новичок увидит этот конкурс,попробует 5-10 раз и забьет на него,не получив бонус и не проверив дц. В итоге дц потеряет потенциального клиента.

Тут главное не доводить дело до абсурда,как это делают некоторые дц,когда в итоге от конкурса максимальную выгоду получает площадка,на которой проводится акция,а дц в лучшем случае не получает ничего,а в худшем негативный отклик. Пока ситуация не фатальная,но взять на вооружение не помешало бы. Не башлять же дц для того,чтоб люди просмотры сторонней площадке накручивали - это же смешно.
 
Последнее редактирование:

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
forexrulezno, вероятность выиграть в таком конкурсе становится больше, если делать ставки не в одном конкретном соревновании, а во всех, что проводят и на mmgp и других форумах. Я тебя приглашал принять участие в конкурсе FxOpen у себя, конкуренция поменьше чем здесь, ты к сожалению проигнорировал. А шансов было бы больше. Есть еще на Myforex, Moneymaker. Хотя я уверен ты лучше меня знаешь про все эти конкурсы и где они проходят. Кстати, я тоже давно не выигрывал в них, но не беда, значит кому-то приз нужнее :) Не так и сложно написать один пост взяв цифру с неба, это же не торговый конкурс.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Оценка конкурсов объективна и никак от меня не зависит. Чем больше желающих,тем труднее победить -это элементарно.


Проблема в том,что новичок увидит этот конкурс,попробует 5-10 раз и забьет на него,не получив бонус и не проверив дц. В итоге дц потеряет потенциального клиента.

Тут главное не доводить дело до абсурда,как это делают некоторые дц,когда в итоге от конкурса максимальную выгоду получает форум,на котором проводится акция,а дц в лучшем случае не получает ничего,а в худшем негативный отклик. Пока ситуация не фатальная,но взять на вооружение не помешало бы. Не башлять же дц для того,чтоб люди просмотры сторонней площадке накручивали - это же смешно.

Вы не правы, в угадайке как раз и может выиграть новичок в отличие от торговых конкурсов где ничего не светит. Попробовать ДЦ как вы говорите можно на бездепозитном бонусе, на свои тоже можно 10 баксов нашкребти если что. Мне лично не тяжело прогноз написать, а вдруг повезет. Вы чего такой злой вообще?
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
583
Реакции
105
Поинты
0.050
Вы не правы, в угадайке как раз и может выиграть новичок в отличие от торговых конкурсов где ничего не светит.
Не соглашусь насчёт выигрышей новичков в торговых конкурсах. Меня можно с небольшой натяжкой назвать новичком (я на Форексе почти полтора года), ни в коем случае не являюсь суперуспешным трейдером, скорее наоборот, я хронический сливатор. И тем не менее я занимал призовые места в двух торговых конкурсах в одном ДЦ и в одном конкурсе в другом ДЦ. Правда, в разных угадайках я занимал призовые места больше десяти раз, то есть в угадайках выиграть намного легче и при этом почти не тратится время.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не соглашусь насчёт выигрышей новичков в торговых конкурсах. Меня можно с небольшой натяжкой назвать новичком (я на Форексе почти полтора года), ни в коем случае не являюсь суперуспешным трейдером, скорее наоборот, я хронический сливатор. И тем не менее я занимал призовые места в двух торговых конкурсах в одном ДЦ и в одном конкурсе в другом ДЦ. Правда, в разных угадайках я занимал призовые места больше десяти раз, то есть в угадайках выиграть намного легче и при этом почти не тратится время.
у каждого свой опыт, а кто то чисто на конкурсах зарабатывает и им больше ничего не надо :)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
у каждого свой опыт, а кто то чисто на конкурсах зарабатывает и им больше ничего не надо :)
Разницы нет на чем и как лишь бы зарабатывать.
Prezident подскажите в FXOpen не планируют сделать онлайн чат круглосуточным хотя бы в рабочие дни. В 2 ночи умер терминал и кроме тикета пожаловаться не куда все сотрудники оффлайн. Да и на тикеты бы побыстрей ответы получать не мешало бы.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Разницы нет на чем и как лишь бы зарабатывать.
Prezident подскажите в FXOpen не планируют сделать онлайн чат круглосуточным хотя бы в рабочие дни. В 2 ночи умер терминал и кроме тикета пожаловаться не куда все сотрудники оффлайн. Да и на тикеты бы побыстрей ответы получать не мешало бы.
если проблемы с терминалом звоните на номер телефона, отдел торговых операций работает и им можно писать круглосуточно:

[email protected] телефон +6498010123 добавочный 117
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Не планируется ли снижение комиссий? 6% за QIWI как-то многовато. У некоторых на этот способ 0%.

добавлено через 1 минуту
В 2 ночи умер терминал и кроме тикета пожаловаться не куда все сотрудники оффлайн. Да и на тикеты бы побыстрей ответы получать не мешало бы
на такие случаи лучше иметь в контактах телефон дилинга, чтобы закрыть сделки по телефону
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не планируется ли снижение комиссий? 6% за QIWI как-то многовато. У некоторых на этот способ 0%.

Пока акций не планируется, это тот комис, который компании выставляет платежка.
Пока самой оптимальной считаю платежку и карты от epayments, как для меня...
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Пока акций не планируется, это тот комис, который компании выставляет платежка.
Пока самой оптимальной считаю платежку и карты от epayments, как для меня...

На Perfect тоже довольно дешевый вывод. Но epayments это конечно выход для тех, кто хочет картой потом рассчитываться в магазинах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На Perfect тоже довольно дешевый вывод. Но epayments это конечно выход для тех, кто хочет картой потом рассчитываться в магазинах.
не только, в банкоматах можно снимать.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В банкоматах снимать наличные конечно можно, вопрос только в размере комиссий за такие операции.
по сравнению с другими платежными картами ( подобными) у них тарифы ниже.
Сравнивал вебмани карты, карты пионера и т.д. (USD)
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
914
Реакции
215
Поинты
41.670
Компания FXOpen поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
друзья, стесняюсь спросить, но как такое может быть?



ситуация происходит в данный момент.

пытаюсь выставить отложенный ордер на продажу, чтобы хотя бы залокироваться - он выставляется, но при достижении его ценой, он удаляется кухней с комментарием "удалено дилером" (есть срины комментов в стейтменте, но пока скринить лень). вручную сделка не закрывается и новые не открываются, пишет "Нет цены". есть подозрения, что мою сделку кухня закроет по самой невыгодной для меня и самой выгодной для себя цене.

вот связался с кухней!))
 

Вложения

  • кухня_форексопен3.jpg
    кухня_форексопен3.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вручную сделка не закрывается и новые не открываются, пишет "Нет цены"
То же самое, просто трендец какой то, попробую еще поторговать и нафиг если такая петрушка будет - нет цены.
мою сделку кухня закроет по самой невыгодной для меня и самой выгодной для себя цене.
Мою минут 15 наверно закрывали. Нет цены нет цены нет цены.. Я в шоке, какой это метатрейд, мгновенный исполнение оредра с отсрочкой 15-30 минут ?!

Хочется услышать комментарии по этому поводу!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу