• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 250

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
:facepalm:
теперь ясно, благодарю за оперативные ответы - я уже начал думать что "крыша поехала".
Уведомления при цитировании всё таки будут делать?
задача есть, но приоритет низкий..
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,149
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Смог заново перелогиниться на _https://forum.forexcup.com_только после восстановления пароля.
После чего спокойно зашел на _https://forum.fxopen.ru_без обновления пароля.
Это нормально? я уже начинаю путаться в логинах паролях для авторизации.
А не логично для форума сделать один общий домен?
Программисты конечно "радуют" такими мелочами которые иной раз вызывают недоумение...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Смог заново перелогиниться на _https://forum.forexcup.com_только после восстановления пароля.
После чего спокойно зашел на _https://forum.fxopen.ru_без обновления пароля.
Это нормально? я уже начинаю путаться в логинах паролях для авторизации.
А не логично для форума сделать один общий домен?
Программисты конечно "радуют" такими мелочами которые иной раз вызывают недоумение...
Это же сделано с какой то целью. Не задумывались?
Иначе был бы только ком :)
Не у всех доступен ком. А для рускоязычного сегмента нужен ру. А форум многоязычный. Ваш браузер просто не правильно пароль запомнил. Почистить кэш и вполне хватило бы.
Тот конкурс для всех, не только рускоговорящих, но и китайцев, индонезийцев и т.д.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Форекс-конкурс для любителей классических торговых инструментов "Классика без границ 2" стартует 22 января 2018 г.

Брокер FXOpen приглашает вас стать участником Форекс-конкурса "Классика без границ 2". Мы увеличили призовой фонд до 3 000 USD, а число победителей до 40. Воспользуйтесь отличной возможностью проявить свои навыки в торговле на Форекс с использованием классических торговых инструментов и получить реальные денежные призы! Регистрация уже открыта.



Подробности и условия конкурса можете прочитать на сайте FXOpen
Не забываем регистрироваться в конкурс. Шанс начать торговлю без риска потери своих денег.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Продолжается регистрация на конкурс "Классика без границ 2", который стартует 22.01.2018 года. Почему медлим? Никому не нужны реальные призовые и Бонусы? Время еще есть. К тому же количество призовых мест увеличено до 40. Вы все еще читаете этот пост? :biggrin2: Ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ

В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Продолжается регистрация на конкурс "Классика без границ 2", который стартует 22.01.2018 года. Почему медлим? Никому не нужны реальные призовые и Бонусы? Время еще есть. К тому же количество призовых мест увеличено до 40. Вы все еще читаете этот пост? :biggrin2: Ссылка на регистрацию ЗДЕСЬ

В FXOpen 6 видов торговых счетов (в том числе и крипто)
так просто до начала конкурса еще чуть больше недели. вот и не спешат, привыкли регистрироваться в последний день :)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,149
Реакции
2,072
Поинты
34.080
почему вывод на QIWI всегда проблемный? опять отклонили с причиной
Уважаемый Клиент! В данный момент платежная система Qiwi недоступна. Для вывода средств, пожалуйста, воспользуйтесь любым иным возможным способом: https://www.fxopen.ru/ru/vyvod-sredstv/
уже не первый раз такое, как будто не хотят туда переводить...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
почему вывод на QIWI всегда проблемный? опять отклонили с причиной
уже не первый раз такое, как будто не хотят туда переводить...
По техническим причинам. Воспользуйтесь другими способами вывода. У вас есть выбор.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,149
Реакции
2,072
Поинты
34.080
По техническим причинам. Воспользуйтесь другими способами вывода. У вас есть выбор.
всегда такой ответ - технические причины...
вот ради спортивного интереса буду перезаказывать на QIWI, с 10-го раза выведут значит с 10-го.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
всегда такой ответ - технические причины...
вот ради спортивного интереса буду перезаказывать на QIWI, с 10-го раза выведут значит с 10-го.
зачем вам это надо? сказали же, что пока эта платежка недоступна для вывода. Выводите на другую, ведь у вас есть возможность :) Вдруг ее неделю будут чинить?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,149
Реакции
2,072
Поинты
34.080

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
если так, то её по моему уже полгода чинят как минимум - зачем тогда она в возможностях - если всегда с неё отфутболивают?...
возможно только вам так везет, попадать, когда она не доступна. :)
В чем проблема вывести на вебмани или перфект ?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,149
Реакции
2,072
Поинты
34.080
возможно только вам так везет, попадать, когда она не доступна.
В чем проблема вывести на вебмани или перфект ?
это да, я везунчик) Сколько ни заказываю - нет вывода на Киви.
вывести на вебмани/перфект не проблема.
Просто я думаю так, если с эпс проблемы - наверное надо это озвучивать на сайте - мол тех проблемы, или просто не давать оформлять вывод?
Я сутки ждал подтверждения, дождался)...Теперь просто буду знать что для меня Киви недоступна к сожалению, т.к. я всегда попадаю на техпроблемы)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Prezident, подскажите пжл, а с чем связаны столь частые ГЕПы по битку? Они наблюдаются на всех счетах?

 

Вложения

  • гепы по битку.jpg
    гепы по битку.jpg
    151.6 KB · Просмотры: 84

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Prezident, подскажите пжл, а с чем связаны столь частые ГЕПы по битку? Они наблюдаются на всех счетах?

это демо счет, на нем обкатывают новый функционал, часто перегружают сервер, могут быть выпады котировок. Вы на реальном посмотрите. :) и сделайте скрин :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
это демо счет, на нем обкатывают новый функционал, часто перегружают сервер, могут быть выпады котировок. Вы на реальном посмотрите. и сделайте скрин
я проверяю компанию на качество предоставления услуг и на демо счете тестирую робот, который из-за этих т.н. технических разрывов ведет себя не так как планировалось. ваша компания постоянно, что-то "обкатывает" в связи с чем очень часто наблюдаются технические проблемы. видимо вашим специалистам нужно сначала обкатать ПО, а уж потом предоставлять его своим клиентам. зачем же так подводить??! из-за таких несуществующих котировок и разрывов неправильно тестируется любая ТС и АТС.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
я проверяю компанию на качество предоставления услуг и на демо счете тестирую робот, который из-за этих т.н. технических разрывов ведет себя не так как планировалось. ваша компания постоянно, что-то "обкатывает" в связи с чем очень часто наблюдаются технические проблемы. видимо вашим специалистам нужно сначала обкатать ПО, а уж потом предоставлять его своим клиентам. зачем же так подводить??! из-за таких несуществующих котировок и разрывов неправильно тестируется любая ТС и АТС.
Передам ваше пожелание руководству. Постараемся поменьше дергать демо.

добавлено через 45 минут
Изменения во времени торговых сессий 15 января 2018

Уважаемые Трейдеры,
15 января время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено в связи с празднованием Дня Мартина Лютера Кинга в США.

  • Валютные пары: обычное время торговой сессии;
  • Металлы: торговля заканчивается в 20:00;
  • Нефть и природный газ: торговля заканчивается в 19:45;
  • Индексы:
    • Japan 225: до 20:00;
    • US SPX 500: до 20:00;
    • US SPX 500 (Mini): до 20:00;
    • US Tech 100: до 20:00;
    • US Tech 100 (Mini): до 20:00;
    • Wall Street 30: до 20:00;
    • Wall Street 30 (Mini): до 20:00.
Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
Время указано в соответствии с временем торговых серверов FXOpen - GMT+3.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании вашей торговли на следующей неделе.

Источник: новости FXOpen.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Что с серверами FXopen? ни реальный счет не подключается ни чат не работает
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Передам ваше пожелание руководству. Постараемся поменьше дергать демо.
Уважаемый представитель организации, видимо Вас проигнорировала ваше же руководство, т.к. компания продолжает поставлять "дырявые" котировки, что снижает эффективность и целесообразность торговли и тестирования как индикаторных ТС, так и автоматических. Роботы путаются в сигналах и в несуществующем проскальзывании.



Ну уже очень сильно надоели технические проблемы вашей компании, но уйти не могу, т.к. тестирую счет уже некоторое время. Это же не котировки, а какое-то решето)). Я такого еще пока не видел ни в одной кухне).
 

Вложения

  • кухонные котировки форекс опена.jpg
    кухонные котировки форекс опена.jpg
    118.8 KB · Просмотры: 83

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Что с серверами FXopen? ни реальный счет не подключается ни чат не работает
Вам расскажут, что это очередные технические проблемы или плановые работы на серверах и заранее извинятся за предоставленные неудобства :i-yes:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу