• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 261

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Только не забудьте поделиться когда найдете чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными.
 

Вложения

  • EURUSD swap.jpg
    EURUSD swap.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 352

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными
Если бы это еще было самое важное в торговле ). Но всегда найдут, смотрю тут толпа заинтересованных уже набежала :biggrin2: Мне честно говоря вообще ровно какие свопы, с потолка все равно не поставят, да и сегодня он положительный, завтра отрицательный, а я вообще торгую интрадей, когда-никогда переношу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Только не забудьте поделиться когда найдете чудо-компанию, в которой положительные свопы при маржинальной торговле сопоставимы с отрицательными. Я порадуюсь за вас.
Просто прогуляйтесь в любую другую компанию и сравните:). вы я смотрю на форекс совсем недавно. раз для вас э
то нечто небывалое. Я вам еще раз напомню, такого бреда, как в форекс опен со свопами, я не встречал нигде. давайте лучше наоборот. попробуйте вы найти мне компанию, где так же неадекватно начисляют своп.:) Да не будем далеко ходить. у меня в подписи баннер, сходите по нему и посмотрите, так ли там на свопах трейдеров имеют.:)

добавлено через 1 минуту
Если бы это еще было самое важное в торговле
Знаете, если вы скальпер, то видимо для вас это неважно, но далеко не все трейдеры скальперы и при переносе позиции через ночь, этот бред весьма ощутим.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
По поводу свопов - действительно у FXOpen свопы, скажем так не совсем адекватные - положительные либо самые минимальные, либо вообще отсутствуют, а вот отрицательные действительно очень завышены.

А так называемый "усредненный своп от поставщиков ликвидности." - это как средняя температура по больнице...
Свопы покрывают затраты компании и ничего больше. Специально демпинговать свопами компания не будет, это не выгодно, так как компания зарабатывает на обороте.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
вы я смотрю на форекс совсем недавно
Ну да, ну да:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Не переживайте по поводу моего стажа, он в разы больше вашего.
Красивые цифры свопов в регламенте совсем не гарантируют, что их не поснимают, как только брокер решит, что сбор свопов это основная торговая тактика. Подобных прецедентов было много и не в проблемных компаниях.
у меня в подписи баннер
Не вижу никаких баннеров, возможно антивирус блокирует. Если вы про IceFx, то контора со стажем работы без года неделя не показатель.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
ДА БЛИН!!!!
Тока хотел открываться уже и доки приготовил, все от сканировал короче...пришел Зарахик снова на ломал дровишек. ТЬфуты емое.... И опять теперь короче в раздумьях надо искать кантору.Получается ,что что Опен не такой уж иопен чтоли? Чуть не поверил в их прозрачный ецн... капец какойто.

Так вроде ж свопами жонглируют многи ДЦрокеры. Я так понимаю, это -один из инструментов ДЦ по изыманию денех от клиента. Да, темка разгорячилась видно как сразу а айсов подъехала группа поддержки. Ну это хорошо ,конкуренция борьба за клиента, точенее за деньги от клиента...

Мне честно говоря вообще ровно какие свопы,
Да-да, главное чтоб конкурсы регулярно проводили... правда?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ДА БЛИН!!!!
Тока хотел открываться уже и доки приготовил, все от сканировал короче...пришел Зарахик снова на ломал дровишек. ТЬфуты емое.... И опять теперь короче в раздумьях надо искать кантору.Получается ,что что Опен не такой уж иопен чтоли? Чуть не поверил в их прозрачный ецн... капец какойто.

Так вроде ж свопами жонглируют многи ДЦрокеры. Я так понимаю, это -один из инструментов ДЦ по изыманию денех от клиента. Да, темка разгорячилась видно как сразу а айсов подъехала группа поддержки. Ну это хорошо ,конкуренция борьба за клиента, точенее за деньги от клиента...


Да-да, главное чтоб конкурсы регулярно проводили... правда?

Так вы никогда не найдете идельного :)
Где то свопы не нравятся, где то спреды, а где то еще что то...
Что вам важнее? Не такие уже и большие свопы у нас, чтобы на них внимание обращать, если вы торгуете часто. Сами видите, "конкуренты" набежали :) Больше же не к чему придраться, только к свопам :) Хотите сделки держать год, go на биржу и не мучайтесь. Компания заинтересована в обороте! На долгосрочных сделках много не заработаешь.
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да-да, главное чтоб конкурсы регулярно проводили... правда?
Конкурсы это просто приятное дополнение, если есть желание, а главное время участвовать. А торговые условия меня вполне устраивают, я выше написала. И спреды, и исполнение. А если не устраивает вас, то что я могу сделать, ваше право. Только сложно рассуждать об условиях если вы не клиент, не так ли? :biggrin2:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сами видите, "конкуренты" набежали
Я не конкурент, не надо ля ля. Я просто клиент, а не представитель какой либо компании. При чем тут где то нравятся свопы, а где то не нравятся. Дело даже не в размере свопов, хотя и в нем тоже. Проблема то гораздо глубже, если брокер рассказывает, что он весь такой сквозной, а не кухня, что все сделки уходят там на ЕСН или еще куда, то в принципе не может быть такого жонглирования со свопами, ведь сквозной брокер не может их устанавливать самостоятельно. То есть получается что вы изначально где то обманываете, а это куда хуже чем размер свопов, потому что доверия нет изначально.

добавлено через 5 минут
Если вы про IceFx, то контора со стажем работы без года неделя не показатель.
Хорошо, тогда ищите такую контору как Тикмилл, там тоже такого бреда со свопами не наблюдается, или для вас компания с лицензией FCA тоже не показатель?
А IceFx работают уже более двух лет, сейчас пытаются получить лицензию FCA, имеют швейцарское отделение и честно говоря, работать с ними мне понравилось даже больше чем с Тикмилл, хотя последние уже имеют эту лицензию.

Ну да, ну да Не переживайте по поводу моего стажа, он в разы больше вашего.
В таком случае все еще печальней чем я предполагал.:biggrin2: Если длительный срок работы не дает человеку опыта, то все совсем плохо. Брокер просто издевается, разводя клиентов на свопах, а вы мне тут рассказываете что это ничего, для любимого брокера денег не жалко? Ну ну.:)
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я не конкурент, не надо ля ля. Я просто клиент, а не представитель какой либо компании. При чем тут где то нравятся свопы, а где то не нравятся. Дело даже не в размере свопов, хотя и в нем тоже. Проблема то гораздо глубже, если брокер рассказывает, что он весь такой сквозной, а не кухня, что все сделки уходят там на ЕСН или еще куда, то в принципе не может быть такого жонглирования со свопами, ведь сквозной брокер не может их устанавливать самостоятельно. То есть получается что вы изначально где то обманываете, а это куда хуже чем размер свопов, потому что доверия нет изначально.
А пиарить IceFx просто так пришли? :)
У компании много разных поставщиков ликвидности, у каждого свои свопы. Отсюда и выбор в пользу усреднения свопов, а не просто назначаются, как у других...
У нас своя площадка ECN. Один ордер уйдет на одного поставщика, второй на второго и т.д... Каждый раз своп менять? :)
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А пиарить IceFx просто так пришли?
Вообще то я не пиарил никого, человек попросил привести пример брокера, где нет такого со свопами, так как я чаще всего работаю с этим брокером, то я его и назвал. Изначально я зашел потому что другой человек задал вам вопрос по свопам, а я давненько возмущен был тем, как вы себя ведете с ними, потому зашел высказать что думаю по этому поводу.


У компании много разных поставщиков ликвидности, у каждого свои свопы. Отсюда и выбор в пользу усреднения свопов, а не просто назначаются, как у других...
У нас своя площадка ECN. Один ордер уйдет на одного поставщика, второй на второго и т.д... Каждый раз своп менять?
Знаете, ну вот просто не красиво считать всех идиотами и рассказывать вот такие сказки. Ну невозможно так усреднять своп, чтобы отрицательный был в 30 раз больше положительного. Своп это разница между процентными ставками валюты, вам ли этого не знать. Вы чего там, себя возомнили центральными банками всех стран, самостоятельно изменяете процентные ставки по валютам?:biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Знаете, ну вот просто не красиво считать всех идиотами и рассказывать вот такие сказки. Ну невозможно так усреднять своп, чтобы отрицательный был в 30 раз больше положительного. Своп это разница между процентными ставками валюты, вам ли этого не знать. Вы чего там, себя возомнили центральными банками всех стран, самостоятельно изменяете процентные ставки по валютам?:biggrin2:
Комиссию и свопы задает любой брокер самостоятельно. Покажете разницу в 30 раз?

Мы берем лишь те свопы, которые берут с нас наши поставщики ликвидности. Усредняем значение, чтобы не менять своп для каждой сделки. Что в этом плохого? Функционал агрегатора позволяет это сделать в режиме онлайн, на вывод сделок это не влияет.
Если поставщики ликвидности берут с нас больше, почему мы должны компенсировать разницу клиентам? :) Берем по-средней для каждого значения (короткие или длинные).
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Комиссию и свопы задает любой брокер самостоятельно. Покажете разницу в 30 раз?
Я давненько у вас не был, но где то вот такую разницу я запомнил. Хотя может и ошибся, говорю, давно не был, но хорошо помню, что разница меня просто возмутила. Хорошо, назовите сами, какой своп снимете вы, если купить евро доллар 1 лотом, а какой будет начислен, если продать ту же пару тем же объемом?


Если поставщики ликвидности берут с нас больше, почему мы должны компенсировать разницу клиентам?
Вот ответьте на предыдущий вопрос и мы посмотрим, комично ли выглядит эта фраза или нет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я давненько у вас не был, но где то вот такую разницу я запомнил. Хотя может и ошибся, говорю, давно не был, но хорошо помню, что разница меня просто возмутила. Хорошо, назовите сами, какой своп снимете вы, если купить евро доллар 1 лотом, а какой будет начислен, если продать ту же пару тем же объемом?
о чем спор, если вы даже не видели наших свопов? :)


Где здесь разница 30 раз ?
 

Вложения

  • своп.png
    своп.png
    75 KB · Просмотры: 67

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
о чем спор, если вы даже не видели наших свопов?
Видел как раз, хорошо видел и разница была явно больше, чем вы сейчас показали, то есть чего то вы там путаете или привираете, поискал специально историю в вашем терминале и вот что у меня вышло, шорт еврик против бакса 0,02 лотом, начислено аж целый 1 цент свопа. Лонг, та же пара, 0,01 лот, снято 7 центов свопа. Калькулятор дать или вы сами посчитаете, что это разница в 14 раз, а не то что вы тут показали?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Видел как раз, хорошо видел и разница была явно больше, чем вы сейчас показали, то есть чего то вы там путаете или привираете, поискал специально историю в вашем терминале и вот что у меня вышло, шорт еврик против бакса 0,02 лотом, начислено аж целый 1 цент свопа. Лонг, та же пара, 0,01 лот, снято 7 центов свопа. Калькулятор дать или вы сами посчитаете, что это разница в 14 раз, а не то что вы тут показали?
Привираете, как раз вы, так как я дал актуальную информацию. А вы ничем свою информацию не подтверждаете. Зачем что то выдумывать, зайдите в терминал и посмотрите спецификацию каждой пары.
Я вам показал именно те свопы, которые установлены на данный момент в терминале FXOpen ECN. Зачем мне те, что уже очень давно не актуальны?
Мы обсуждаем лишь текущие свопы.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Привираете, как раз вы, так как я дал актуальную информацию. А вы ничем свою информацию не подтверждаете. Зачем что то выдумывать, зайдите в терминал и посмотрите спецификацию каждой пары.
Вам скрин показать? Да нет проблем, я подтвержу свою информацию, нет вопросов, чего мне ваша специфкация, если я видел какие деньги вы реально брили с меня на свопах? Вот как интересно, меня еще во вранье обвиняют, вот себе смотрите, тут видно, за покупку 0.02 лота сколько сняли, а сколько начислили, ничего себе, вы тут нагло врете, а меня еще во вранье обвиняете?

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    77.1 KB · Просмотры: 116
  • 2.png
    2.png
    71.4 KB · Просмотры: 119

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Давайте актуальные свопы
Что вам дать, это было менее года назад, типа я показал вам инфу десятилетней давности, ничего себе, за один и тот же объем сняли 43 цента, а начислили 1 цент, а чего так щедро то, не смогли цент на две части разделить?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Захарик ты там попал по покупке со среды на четверг когда Своп в тройном размере снимался??

Комиссию и свопы задает любой брокер самостоятельно.
ОГО!! Какие еще параметры может кантора самостоятельно подкручивать?

Мы берем лишь те свопы, которые берут с нас наши поставщики ликвидности.
Поскольку любой брокер сам ставит свопы...знач поставщикиом выступеть могут любая кухня другая. Как не этой сольешь так другой.Нормальный межбанк.))

Функционал агрегатора позволяет это сделать в режиме онлайн,
Просто замечательный фкнционал!!! Был своп мелкий, тут бац вонлайне стал конским. Так короче и можно накуралесить любые условия с галимым исполнением и другими примочками,..а клиенту впаривать их как рыночные условия. Спасбо за информацию!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу