• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 328

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
:)
Ну так STP это и есть так называемый форекс дилерам "ECN". Ну вывод ордеров клиента на поставщика индикатива.
Ну тоесть у FXOpen исполнение по STP. Ну а "ECN" они называют STP просто для рекламы, ну чтобы придать себе значимость через маркетинг.

Ну вот дилеры и делают себе лишнию денюжку устанавливая на счета клиентов маркап и проскальзывание через администратор мт, на котировках которые приходят от поставщика.
У нас ECN/STP.
Ни каких искуственных проскальзываний нет, можете убедится при торговле на тиктрейдере и мт4, мт5. Все что установлено, на STP--оно фиксировано. НА ECN нет маркапов! Торгуйте лимитныйми ордерами или стоплимитами. ( Надеюсь знаете, что это такое).

добавлено через 3 минуты
Ну и кому выгодно, чтобы клиент выводил деньги из его кубышки, используя его ПО?
FXOpen нужны прибыльные клиенты, они дольше живут на рынке и дольше приносят доход. Не нужно ECN брокера FXOpen ставить в один ряд с кухнями, которые не выодят сделки клиентов на поставщиков ликвидности. Не нужно клеветать! Если вы в чем то не разбираетесь, лучше промолчите.


Кто и что у клиента там спрашивает, хоть не смешите. А "этим могут воспользоваться" - вот это да, там много возможностей.

Клиенты сами пишут, если с чем то не согласны. В большинстве своем просто идет компесансация без изменений ордеров. Так что эта фишка практически не используется совсем, так как все ордера собираются в базу данных и не могут быть удалены или изменены. Это може привести к сбоям в подсчетах партнерки или комиссии брокера.

Справедливости ради, стоит отметить, что в МТ Менеджере есть множество различных окошек с интересными настройками, которые позволяют задавать и контролировать условия торговли.
все настройки идут только в администраторе МТ (чтобы работало с агрегатором):
задаются свопы и настраивается исполнение с подтвержлением агрегатора и минимальные размеры ордеров и символы, группы. Все, никакого криминала.
Вся дальнейшая работа только с агрегатором ликвидности и ликвидностью поставщиков. ( со стаканом).
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
FXOpen нужны прибыльные клиенты, они дольше живут на рынке и дольше приносят доход. Не нужно компания ставить в один ряд с кухнями, которые не выодят сделки клиентов на поставщиков ликвидности. Не нужно клеветать! Если вы в чем то не разбираетесь, лучше промолчите.
Если мы опеределяемся, что на рынке клиент может зарабатывать, то есть получать деньги за определенную работу, что же он такого должен делать, чтобы компания платила ему деньги? Чтобы зарабатывать, он должен прибыльно торговать? Хорошо, на ваши средства - это кот в мешке, потому что очень рисковано. А на свои не кот в мешке? В этой песочнице выигрывает кто-то один: либо компания, либо клиент.

задаются свопы и настраивается исполнение с подтвержлением агрегатора и минимальные размеры ордеров и символы, группы. Все, никакого криминала.
Мне кажется, что настроек там куда больше. Это не криминал, но сам факт наличия таких возможностей говорит об одном: это игра по правилам игорного дома. Который, как известно, не проигрывает)))

Так что эта фишка практически не используется совсем, так как все ордера собираются в базу данных и не могут быть удалены или изменены. Это може привести к сбоям в подсчетах партнерки или комиссии брокера.
А еще это может привести к потере средств клиентом. Или к отключению его аккаунта, если шибко зажрется. Такого, конечно, не наблюдается, потому что супер успешные трейдеры существуют только на форумах.:biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Если мы опеределяемся, что на рынке клиент может зарабатывать, то есть получать деньги за определенную работу, что же он такого должен делать, чтобы компания платила ему деньги?
что наши средства-, что клиентские--это все деньги реальные, разницы особой нет. Если у вас есть прибыльная стратегия, заработать у нас не составит труда. А просто ходить по форумам и плакать, что на форексе нельзя заработать--только пишут неудачники или халявщики или кто-то на зарпалате у конкурентов :)

Компании нет разницы, зарабатываете вы или сливаете, она получает свое комиссией в любом случае. Но когда зарабатываете --лучше, дольше приносите доход.




Мне кажется, что настроек там куда больше. Это не криминал, но сам факт наличия таких возможностей говорит об одном: это игра по правилам игорного дома. Который, как известно, не проигрывает)))
кажется и факты--это разные вещи. Не утверждайте то, чего не видели.

А еще это может привести к потере средств клиентом. Или к отключению его аккаунта, если шибко зажрется. Такого, конечно, не наблюдается, потому что супер успешные трейдеры существуют только на форумах.
факты в студию, хватит уже клеветать и рассказывать сказки.
Супер успешные трейдеры на форумах вообще могут не сидеть - им это не нужно.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
что наши средства-, что клиентские--это все деньги реальные, разницы особой нет. Если у вас есть прибыльная стратегия, заработать у нас не составит труда. А просто ходить по форумам и плакать, что на форексе нельзя заработать--только пишут неудачники или халявщики или кто-то на зарпалате у конкурентов
Продемонстрируйте, пожалуйста, на своем счете, сколько хотябы за полгода можно наторговать и вывести со своей стартовой суммы? А мы посмотрим, что тут за заработки и перестанем плакаться на форумах.
Спасибо.

Если не можете, давайте я поторгую на вашем счету, ведь так, как я сможет торговать каждый. Сколько вы там готовы мне выделить? 1000? Наверное, меньше. Вот с этой суммы и начинайте, с которой не жалко. Выводите профит каждую неделю, публикуйте скрины торгового аккаунта, запросов на вывод и прихода чистой суммы на карту.
А я пошел за попкорном))
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Продемонстрируйте, пожалуйста, на своем счете, сколько хотябы за полгода можно наторговать и вывести со своей стартовой суммы? А мы посмотрим, что тут за заработки и перестанем плакаться на форумах.
Спасибо.

Если не можете, давайте я поторгую на вашем счету, ведь так, как я сможет торговать каждый. Сколько вы там готовы мне выделить? 1000? Наверное, меньше. Вот с этой суммы и начинайте, с которой не жалко. Выводите профит каждую неделю, публикуйте скрины торгового аккаунта, запросов на вывод и прихода чистой суммы на карту.
А я пошел за попкорном))
я пока только тестирую стратегии на мелких суммах, так что не подхожу.
покажите в демо конкурсе, что вы можете и умеете прибыльно торговать :) и сами сможете вывести и проверить безопасно для своих денег. Но этим вы хоть покажете, что умеете торговать. У нас много конкурсов, где можно получить стартовый депозит.
А просто так деньги не раздаем.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
У нас много конкурсов, где можно получить стартовый депозит.
Вот давайте, пройдите все свои конкурсы, покажите как получаете стартовый депозит, как таскаете профит с этой суммы, и только потом будете говорить, что с прибыльной стратегией каждый может без труда на форексе зарабатывать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну вы себе льстите. Практику не нужен гугл.
:lol:

Ну вы показываете скриншот где форекс дилер может изменить цену входа, стоп лосс, тейк профит клиенту как ему будет выгодно. Ну модифицировать ордер клиента в свою пользу.
Вы написали, что "устанавливаем на него нужный уровень проскальзывания". Видите, еще я вас немного просветил в плате софта. Так глядишь, постепенно и перестанете глупости писать.

Ну не лицемерьте.
Маркап, модифицирование ордера и проскальзывание актуальны через администратор мт при выводе сделок даже на поставщика индикатива.
Вы вообще похоже не понимаете, какие функции выполняет Администратор. Вам надо дальше гуглить.

добавлено через 2 минуты
Ну вот дилеры и нарезают себе куски колбасы от клиентских счётов через администратор мт.

:lol:

Нда, такой бред не часто приходится слышать.
Прям вот так нарезают? А что происходит с логами терминала в момент нарезания? Они тоже изменяются? :crackup:

добавлено через 4 минуты
Справедливости ради, стоит отметить, что в МТ Менеджере есть множество различных окошек с интересными настройками, которые позволяют задавать и контролировать условия торговли.

:lol:

Еще один. Вы братья что ли? Не покажете мне эти окошечки? :crackup:

добавлено через 7 минут
Продемонстрируйте, пожалуйста, на своем счете, сколько хотябы за полгода можно наторговать и вывести со своей стартовой суммы? А мы посмотрим, что тут за заработки и перестанем плакаться на форумах.
Спасибо.

Если не можете, давайте я поторгую на вашем счету, ведь так, как я сможет торговать каждый. Сколько вы там готовы мне выделить? 1000? Наверное, меньше. Вот с этой суммы и начинайте, с которой не жалко. Выводите профит каждую неделю, публикуйте скрины торгового аккаунта, запросов на вывод и прихода чистой суммы на карту.
А я пошел за попкорном))

И еще ключ от квартиры, где деньги лежат. Цирк. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вот давайте, пройдите все свои конкурсы, покажите как получаете стартовый депозит, как таскаете профит с этой суммы, и только потом будете говорить, что с прибыльной стратегией каждый может без труда на форексе зарабатывать.
раньше участвовал в конкурсах, сейчас не могу, так как я судья в них :) судьи не могут участвовать в конкурсах :) тут есть много, кто участовал и выводил, хотя бы в угадайках, идите форумчан лучше спросите в этих разделах:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=529
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=302
https://forum.fxopen.ru.com/forums/294-Конкурсы-форума-и-бонусная-программа
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
:lol:
Вы написали, что "устанавливаем на него нужный уровень проскальзывания". Видите, еще я вас немного просветил в плате софта. Так глядишь, постепенно и перестанете глупости писать.

Вы вообще похоже не понимаете, какие функции выполняет Администратор. Вам надо дальше гуглить.
Перестаньте писать глупости, восхваляя самого себя перед другими.
Мне не нужно ваше просвещение, гугл и и "яканье", потому что я практик.

https://mmgp.com/showthread.php?t=22103&page=327#post17204487

добавлено через 14 минут
Мне кажется, что настроек там куда больше. Это не криминал, но сам факт наличия таких возможностей говорит об одном: это игра по правилам игорного дома. Который, как известно, не проигрывает)))
Ну вы даже не представляетете себе, что можно сделать с торговым счётом любого из клиентов дилера через администратор мт. Это просто рай для манипулирования. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Еще один. Вы братья что ли? Не покажете мне эти окошечки?
Окошечки не покажу, я же не создаю никаких форексов на базе МТ.

И еще ключ от квартиры, где деньги лежат. Цирк.
Как только дилеру предлагают потрейдить на его деньги, то безграничные возможности заработка на форексе сразу превращаются в цирк. Наверное, они что-то знают :biggrin2:

раньше участвовал в конкурсах, сейчас не могу, так как я судья в них судьи не могут участвовать в конкурсах тут есть много, кто участовал и выводил, хотя бы в угадайках, идите
Ну это совсем уж грустно.

Ну вы даже не представляетете себе, что можно сделать с торговым счётом любого из клиентов дилера через администратор мт. Это просто рай для манипулирования.
Ну что вы опять наговариваете? Не разбираетесь в теме и свои бредни высказываете. Нет ни одной форекс компании, которая бы работала нечестно, все хотят, чтобы вы зарабатывали! Это самый прозрачный рынок из всего огромного мира ставок. Открывайте счет и вносите деньги, хватит уже по форумам нелепицы сочинять.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну что вы опять наговариваете? Не разбираетесь в теме и свои бредни высказываете. Нет ни одной форекс компании, которая бы работала нечестно, все хотят, чтобы вы зарабатывали! Это самый прозрачный рынок из всего огромного мира ставок. Открывайте счет и вносите деньги, хватит уже по форумам нелепицы сочинять.
опять пошли отнекивания и отмазки.... Про все компании тут речи не идет. Если не умеете торговать, то вы не заработаете на любом рынке!.
А компании с агрегатором ликвидности и поставщиками ликвидности заинтересованы, чтобы вы торговали долго и много.

Про поговорку про танцора помните ? :) Если бы тут были такие проблемы, как вы тут пишете, то форум был бы просто завален негативными отзывами клиентов. Негатив пишут легко, позитив практически самостоятельно никто не пишет. А за чем? если все хорошо :)

добавлено через 8 минут
Ну вы даже не представляетете себе, что можно сделать с торговым счётом любого из клиентов дилера через администратор мт. Это просто рай для манипулирования. :i-yes:

Если бы это делали в FXOpen или у Ранева, то тут бы весь форум завалили доказательствами манипуляций и по всему интернету раскидали бы. Я не видел подобных отзывов за 10 лет работы :) Сейчас можно доказать, срнедства связи позволяют. А Вы занимаетесь банальным тролингом без доказательств, вам не стыдно? (хотя деньги не пахнут, можно писать на форумах любое вранье).
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
У нас ECN/STP.
Ни каких искуственных проскальзываний нет, можете убедится при торговле на тиктрейдере и мт4, мт5. Все что установлено, на STP--оно фиксировано. НА ECN нет маркапов! Торгуйте лимитныйми ордерами или стоплимитами. ( Надеюсь знаете, что это такое).


Подтверждаю, что в FXOpen отличные условия для торговли, теперь можно торговать через тик трейдер!

Новость уже на сайте:

Торгуйте быстро и безопасно с новой современной платформой TickTrader!



Компания FXOpen запускает ультрасовременную торговую платформу под названием TickTrader. Новинка объединяет пять самых популярных классов финансовых активов — Forex, акции, биржевые товары, индексы и криптовалюты — в одном аккаунте. Всего одна учетная запись предоставляет бесконечные возможности сразу на нескольких рынках!

Подробнее


А про манипуляции - что-то я ни одного доказательства не видела...одни разговоры
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Продемонстрируйте, пожалуйста, на своем счете, сколько хотябы за полгода можно наторговать и вывести со своей стартовой суммы? А мы посмотрим, что тут за заработки и перестанем плакаться на форумах.
Спасибо.

Если не можете, давайте я поторгую на вашем счету, ведь так, как я сможет торговать каждый. Сколько вы там готовы мне выделить? 1000? Наверное, меньше. Вот с этой суммы и начинайте, с которой не жалко. Выводите профит каждую неделю, публикуйте скрины торгового аккаунта, запросов на вывод и прихода чистой суммы на карту.
А я пошел за попкорном))
Он этого не сделает, ну потому что поставлен на это место, только для того, ну чтобы только расписывать "сказочные" условия для потенциальных клиентов. Агрессивный маркетнинг ещё никто не отменял.

добавлено через 2 минуты
Подтверждаю, что в FXOpen отличные условия для торговли, теперь можно торговать через тик трейдер!
Ну подтверждать люди которые работают на дилера могут всё что угодно, ну потому что это их работа, они в этом заинтертесованы. Но это не значит, что будет именно так что они агрессивно пиарят - "отличные торговые условия".
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Он этого не сделает, ну потому что поставлен на это место, только для того, ну чтобы только расписывать "сказочные" условия для потенциальных клиентов. Агрессивный маркетнинг ещё никто не отменял.

добавлено через 2 минуты

Ну подтверждать люди которые работают на дилера могут всё что угодно, ну потому что это их работа, они в этом заинтертесованы. Но это не значит, что будет именно так что они агрессивно пиарят - "отличные торговые условия".

чтобы говорить, что они врут, вы должны предоставить доказательства, если у вас их нет, значит врете ВЫ!
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
опять пошли отнекивания и отмазки....
Где? Я же написал, у кого реальный счет простаивает, пусть обращаются. Вы также можете подогнать мне счет, если что.

Если не умеете торговать, то вы не заработаете на любом рынке!.
Согласен.

Негатив пишут легко, позитив практически самостоятельно никто не пишет. А за чем? если все хорошо
Может, просто позитива нет, поэтому и не пишут? Сливают все равно 99,9%, о чем там писать?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Где? Я же написал, у кого реальный счет простаивает, пусть обращаются. Вы также можете подогнать мне счет, если что.

Согласен.

Может, просто позитива нет, поэтому и не пишут? Сливают все равно 99,9%, о чем там писать?

Есть позитив, о чем писать, если нормальный брокер, вывод на эпс за час, жаловаться не на что и по тарифам и по исполнению. на ЕСN по евро/доллар спред 0.2 плюс комиссию снизили в 2 раза. И да, у меня есть знакомые трейдеры кто не сливает, а держит депозиты ;)
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
нормальный брокер, вывод на эпс за час
О да, вся игровая индустрия пользует эпски.

И да, у меня есть знакомые трейдеры кто не сливает, а держит депозиты
Говорю же, успешные трейдеры форекса встречаются у кого-то на форумах. Жаль, в объективной реальности их нет. Не сливает и зарабатывает разные вещи. Надеюсь, он зарабатывает и компания ему платит. Иначе нет смысла.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
О да, вся игровая индустрия пользует эпски.


Говорю же, успешные трейдеры форекса встречаются у кого-то на форумах. Жаль, в объективной реальности их нет. Не сливает и зарабатывает разные вещи. Надеюсь, он зарабатывает и компания ему платит. Иначе нет смысла.
Не все хотят светится и быть медийными личностями, по разным причинам.

добавлено через 1 час 40 минут
О да, вся игровая индустрия пользует эпски.
через эпски и крипту достаточно много клиентов работает.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменения в торговле сырьевыми товарами и индексами в День независимости





Уважаемые клиенты,

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с Днем Независимости, отмечаемым в США 4 июля 2020 года, 3 июля в расписании торговых сессий могут произойти изменения.

Пятница, 3 июля
Товары с ценой спот:

торговля золотом и серебром заканчивается в 20:00 GMT+3;
торговля UK Brent, US Crude, US Natural Gas заканчивается в 19:45 GMT+3.
Индексы:

торговля Japan 225 заканчиваются в 20:00 GMT+3;
торговля US Tech 100 (Mini) заканчивается в 20:00 GMT+3;
торговля Wall Street 30 (Mini) в 20:00 GMT+3;
торговля US SPX 500 (Mini) заканчивается в 20:00 GMT+3.
Все остальные индексы будут торговаться без изменений.

Источник
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
через эпски и крипту достаточно много клиентов работает.
Кому нужен этот геморрой? В чем сложность организовать прием/выдачу россиянам в рублях, казахам в тенге, украинцам в гривнах, британцам в фунтах, амерам в долларх с вменяемыми комиссиями? Банки не хотят или Виза с МастерКард ополчилась против форекса? Это же межбанк, как они могут...
 
Сверху Снизу