• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 330

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Не знаю, мне вообще в последнее время зашёл ЕСН. Отличные условия по исполнению, спред, комисию снизили. И честно говоря СТП тоже неплох, но сейчас ЕСН лучше.

ECN всегда был лучше. Просто не все считали, да и думали "сколько там того спреда". Ну и еще если депозит маленький, то можно думать про STP, но это не точно)
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Какие это не-ECN сделки, на каких счетах? На ECN понятно, там как агент. Про исполнение по методике STP вообще ни слова нет, но я так понимаю, это не-ецн транзакции? А тут ecn, stp, mm, не-есн...и все в одной компании варьируется. Вот если есть рыночное исполнение, зачем еще какое-то нерыночное делают, для разнообразия?
Чего вы добиваетесь? Я в компании торгую десять лет, проблем не было, все котировки всегда рыночные, скорость обработки ордеров немного варьируется в зависимости от типа счета. Что вам не понятно? ECN реально самый быстрый.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Чего вы добиваетесь? Я в компании торгую десять лет, проблем не было, все котировки всегда рыночные, скорость обработки ордеров немного варьируется в зависимости от типа счета. Что вам не понятно? ECN реально самый быстрый.
он хочет, чтобы ему денег дали просто так :)

добавлено через 1 минуту
ECN всегда был лучше. Просто не все считали, да и думали "сколько там того спреда". Ну и еще если депозит маленький, то можно думать про STP, но это не точно)
сейчас уже и с мелким депозитом не плохо можно торговать на ECN.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Чего вы добиваетесь?
Прибежали пожурить меня за каверзные вопросики? Может, я неравнодушен к Президенту и люблю задавать ему более интимные вопросы, чем другим представителям, с которыми не о чем даже поговорить. Что тут такого?:)

Я в компании торгую десять лет, проблем не было, все котировки всегда рыночные, скорость обработки ордеров немного варьируется в зависимости от типа счета. Что вам не понятно? ECN реально самый быстрый.
Спасибо за фидбек.

добавлено через 6 минут
он хочет, чтобы ему денег дали просто так
Ну что вы, Президент, мне нужен только профит, честно наторгованный.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
добавлено через 6 минут

Ну что вы, Президент, мне нужен только профит, честно наторгованный.
по вашим постам это не видно....или вы очень сильно маскируетесь :)
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Так ты же торговать не умеешь, откуда профит возьмется-то?
Ниоткуда. Какой смысл лезть в болото, которое отнимает твое время и деньги? Ставки на фиктивные фантики нельзя сравнивать с торговлей.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ниоткуда. Какой смысл лезть в болото, которое отнимает твое время и деньги? Ставки на фиктивные фантики нельзя сравнивать с торговлей.
Не торговал, не умею, но осуждаю... ваш принцип понятен, нечего тогда вам на FOREX делать :) C таким подходом и на бирже не заработаете...


P.s.Кто действительно пришел на рынок зарабатывать - пытается это делать, слабак лишь ищет отговорки.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Не торговал, не умею, но осуждаю... ваш принцип понятен, нечего тогда вам на FOREX делать C таким подходом и на бирже не заработаете...
У нас есть банки, в которых можно выйти на форекс с целью покупки, продажи либо конвератции валютных ценностей. Также они предлагают форвардные контракты для хеджирования валютных рисков. Минимальная сумма форвардной операции - от 1 мио, либо эквивалент по курсу. Что обычному физику там делать? Я так понимаю, это какой-то неправильный форекс, а у вас правильный?

И на бирже точно также, неинформированный клиент быстро расстанется со своими деньгами.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Обратите внимание на новость:

FXOpen расширяет список индексов CFD и изменяет метод расчета комиссий



Уважаемые клиенты!

Брокер FXOpen рад сообщить о расширении списка индексов CFD добавлением нового инструмента - Hong Kong 50.

Мы также хотели бы обратить ваше внимание на метод расчёта комиссии по индексам CFD. Теперь комиссия рассчитывается в процентах от объема сделки.

Новый метод расчета комиссии будет применяться ко всем позициям, открытым после 1 августа. Пожалуйста, учитывайте данную информацию при планировании вашей торговой деятельности.

Читать далее...
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ниоткуда. Какой смысл лезть в болото, которое отнимает твое время и деньги?
Это ты про форум? Сильно много за интернет платишь, чтобы тут свою глупость показывать? Так не плати и не показывай, ЛОЛ! Болото ему, видишь ли...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Во многих ДЦ нет комиссий по CFD индексам, почему у вас есть?
Такие вопросы нужно задвать мне :) Гера не официальный представитель компании :)
и у кого CFD на индексы на ECN без комиссий и какое там плечо?
Комиссия вынесена отдельно,чтобы снизить спреды.
За предоставленный сервис тоже нужно платить.

добавлено через 4 минуты
Я так понимаю, это какой-то неправильный форекс, а у вас правильный?
Торги приближены к биржевым, механизм такой же внутри агрегатора ECN, правда есть еще ликвидность от поставщиков и банков.
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Такие вопрос ынужно задвать мне
и у кого CFD на индексы на ECN без комиссий и какое там плечо?
Комиссий нет по индексам, значит это не ецн? Плечи до 1:200. Хотелось бы увидеть ваш срез спредов по индексам.

в FXOpen STP мало чем отличается от ECN, нет отдельно комиссии, но есть маркап. Сделки тоже исполняются в агрегаторе ECN.
Вот еще вопрос. STP также исполняется в агрегаторе ECN, но тут есть маркап. Получается, агрегатор ECN позволяет надстроить маркапы, также как и МТ-дилер? Я по наивности думал, что есн - это выбор наилучших цен из доступных. То есть там такое понятие, как маркапы отсутствует по определению.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Комиссий нет по индексам, значит это не ецн? Плечи до 1:200. Хотелось бы увидеть ваш срез спредов по индексам.


Вот еще вопрос. STP также исполняется в агрегаторе ECN, но тут есть маркап. Получается, агрегатор ECN позволяет надстроить маркапы, также как и МТ-дилер? Я по наивности думал, что есн - это выбор наилучших цен из доступных. То есть там такое понятие, как маркапы отсутствует по определению.
НА STP другой принцип работы. А при чем тут мт диллер? ( мт диллер --это сделки внутри меты). НА ECN/STP вывод сделок на поставщиков ликвидности.

на ECN, как раз и выбирается наилучшая цена в стакане ( из потока ликвидности и лимитных ордеров) и по ней исполняется.

Для оценки спредов, откройте бесплатный демо счет, это самый лучший способ проверки.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Читаю весь этот диалог и не понимаю, что тут вообще обсуждать, принцип формирования котировок на счетах в общем известен и если брокер свои руки туда не засовывает, то проблем нет. В FXOpen я проблем не вижу.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Комиссий нет по индексам, значит это не ецн? Плечи до 1:200. Хотелось бы увидеть ваш срез спредов по индексам.
.
А кто вам скажет за других? У других и спрашивайте.
И разве где-то бесплатно услугу предоставляют? У Фхопен все в приемлемых размерах по индексам. Но я предпочитаю обычные пары на ECN
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
можно же в микро битках держать счет ЕЦН и тогда вообще будет выгодно, даже без свопов и торгуй себе при этом не резервируя маржу на биткоин :)

кто воспоользовался моментом когда я писал, удвоили бы уже свой депозит не торгуя, если бы завели счет в битках.... и это не учитывая того, что могли еще приторговывать по чуть чуть :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Откройте ECN-счёт в TickTrader и получите бездепозитный бонус

Уважаемые трейдеры,

Брокер FXOpen рад представить бездепозитный бонуса в размере 10$ для счетов ECN TickTrader. Предложение доступно всем новым клиентам, которые зарегистрировались в FXOpen и получили 1-й уровень верификации eWallet.



Как получить бонус?
Зарегистрируйте FXOpen eWallet.
Получите 1-й уровень верификации.
Откройте торговый счет ECN TickTrader.
Согласно условиям предложения FXOpen, бонус зачисляется только на первый торговый счет TickTrader. Предложение действительно в течение 3 месяцев с даты регистрации FXOpen eWallet. Ознакомиться подробнее с предложением вы можете в нашей базе знаний.

Как снять бонус?
Бонус не может быть снят со счета или переведен на другой торговый счет. Снять можно только полученную прибыль от торговли в любой момент после того, как суммарный объем совершенных сделок превысит 1 лот.

Источник сайт FXOpen
 
Сверху Снизу