• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 33

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
FXOpen, у вас зарегистрирована Компания FXOpen NZ Limited , а деньги переводить вы предлагаете на FXOpen Investmens Inc. в Панаме которая как я понимаю не имеет никакого отношеня к FXOpen NZ Limited .
Отсюда вывод что сайт fxopen относится к компании FXOpen Investmens Inc. в Панаме
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
FXOpen, у вас зарегистрирована Компания FXOpen NZ Limited , а деньги переводить вы предлагаете на FXOpen Investmens Inc. в Панаме которая как я понимаю не имеет никакого отношеня к FXOpen NZ Limited .
Отсюда вывод что сайт fxopen относится к компании FXOpen Investmens Inc. в Панаме

FXOpen Investments Inc. выступает агентом FXOpen NZ Limited ,сайт используется для рекламирования деятельности FXOpen NZ Limited и для оказания FXOpen NZ Limited финансовых услуг на рынке Форекс.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Получается после перечисления средств у меня возникают финансовые и все другие отношения только с FXOpen Investments Inc зарегистрированной в оффшоре (как и в обычных хайпах и т.д.) отсюда все наши отношения никак не попадают под финансовое регулирование Австралии и Новой Зеландии ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Получается после перечисления средств у меня возникают финансовые и все другие отношения только с FXOpen Investments Inc зарегистрированной в оффшоре (как и в обычных хайпах и т.д.) отсюда все наши отношения никак не попадают под финансовое регулирование Австралии и Новой Зеландии ?

Нет, это не так. Надо разделять FXOpen NZ Limited ( Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685 ) , и FXOpen AU Pty Ltd AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.
1) FXOpen NZ Limited. Для Вашего региона на выбор есть 2 банка, которые зарегистрированы на FXOpen NZ Limited (можете посмотреть в кабинете) и 1 банк не для вашего региона на Ivestments Inc. (в ближайшее время детали поменятются на NZ Компанию), где FXOpen Investments Inc. выступает агентом FXOpen NZ Limited

2) FXOpen AU Pty предлагает сделать депозит в банк на имя FXOpen AU Pty.

Обе Компании попадают под финансовое регулирование своих регистраторов/регуляторов.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Vladimir S, такие были договренности в рамках получения лицензии в Aстралии.
Какие еще договоренности?? В NZ "понятийное" законодательство как в России и других странах третьего мира? Пришел к кому надо и договорился?

добавлено через 4 минуты
1) FXOpen NZ Limited. Для Вашего региона на выбор есть 2 банка, которые зарегистрированы на FXOpen NZ Limited (можете посмотреть в кабинете) и 1 банк не для вашего региона на Ivestments Inc. (в ближайшее время детали поменятются на NZ Компанию), где FXOpen Investments Inc. выступает агентом FXOpen NZ Limited
Vladimir S Если то, что написал представитель выше, если в клиентском соглашении с компанией FXOpen NZ Limited, а именно то, что FXOpen Investments Inc является ее платежным агентом на определенной территории, то все нормально. Если нет, то как вы правильно заметили, деньги на деревню дедушке. Посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
FXOpen, Подскажите по партнёрским - близкий родственник может зарегистрироваться по партнёрской ссылке или есть какие-то ограничения ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Какие еще договоренности?? В NZ "понятийное" законодательство как в России и других странах третьего мира? Пришел к кому надо и договорился?

добавлено через 4 минуты

Vladimir S Если то, что написал представитель выше, если в клиентском соглашении с компанией FXOpen NZ Limited, а именно то, что FXOpen Investments Inc является ее платежным агентом на определенной территории, то все нормально. Если нет, то как вы правильно заметили, деньги на деревню дедушке. Посмотрите.

1) Мы говорим не про НЗ, а про Австралию. Есть также договоренности с нашей астралийской компанией, т.е. тот регион обслуживается исключительно компанией FXOpen AU Pty Ltd
2) Всё законно. Для вашего региона доступны 2 банка на FXOpen NZ. Тут просто нечего больше обсуждать. Вы хотите, чтобы я запостил скрины где видно, что платёж делается на имя FXOpen NZ, или сами посмотрите?

добавлено через 4 минуты
FXOpen, Подскажите по партнёрским - близкий родственник может зарегистрироваться по партнёрской ссылке или есть какие-то ограничения ?

Скорее всего это будет воспринято как автореферальство. В остальном ограничений нет.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Vladimir S, уточните какой родственник.
Вот что мне ответили по поводу жены:
Вы можете открыть счет и торговать с одного IP адреса.
Но согласно нашим правилам, муж и жена не могут быть агентом и рефералом.

С уважением,
служба поддержки компании FXOpen
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
1) Мы говорим не про НЗ, а про Австралию. Да, с регуляторами нужно договариватся, если вы не в курсе.
Не в курсе:biggrin2:
2) Всё законно. Для вашего региона доступны 2 банка на FXOpen NZ. Тут просто нечего больше обсуждать. Вы хотите, чтобы я запостил скрины где видно, что платёж делается на имя FXOpen NZ, или сами посмотрите?
Я делаю выводы из того, что написано выше. Человек спрашивает, почему платежи идут не на ту компанию, с которой заключался контракт? Я ответил, если прописано в контракте, что получателем является платежный агент, то все в норме, если нет, то без разницы что указано в комментарии к платежу, платеж именно в пользу той компании, куда переводятся средства, она же будет и ответчиком в случае спорных ситуаций.
Если я что то не правильно понял со слов Vladimira, то извините.
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Не в курсе:biggrin2:

Я делаю выводы из того, что написано выше. Человек спрашивает, почему платежи идут не на ту компанию, с которой заключался контракт? Я ответил, если прописано в контракте, что получателем является платежный агент, то все в норме, если нет, то без разницы что указано в комментарии к платежу, платеж именно в пользу той компании, куда переводятся средства, она же будет и ответчиком в случае спорных ситуаций.
Если я что то не правильно понял со слов Vladimira, то извините.

Всё ок, надеюсь больше нет недопониманий.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Насчёт платежа в оффшор Панамы я смотрел на сайте в примерах пополнения (в личном кабинете не смотрел) если это не так то это крайне не удачный пример платежа выложен на сайте
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Насчёт платежа в оффшор Панамы я смотрел на сайте в примерах пополнения (в личном кабинете не смотрел) если это не так то это крайне не удачный пример платежа выложен на сайте
Пример просто устарел уже, так как был создан очень давно и это всего лишь пример :) Вы зайдите в кабиет и посмотрите, что там сейчас в получателях платежа написано.
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
FXOpen, Спасибо за терпеливые ответы :thumbsup:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Пример просто устарел уже, так как был создан очень давно и это всего лишь пример :) Вы зайдите в кабиет и посмотрите, что там сейчас в получателях платежа написано.

в примере поправили , теперь там актуальная информация
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Программа мониторинга глубины рынка Level II тоже не актуальна, больше не работает. Зато упоминания о ней по всему сайту. Эта прога стала одной из причин, по которым я открыл у вас счёт. Но меня ждал облом :mad:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Программа мониторинга глубины рынка Level II тоже не актуальна, больше не работает. Зато упоминания о ней по всему сайту. Эта прога стала одной из причин, по которым я открыл у вас счёт. Но меня ждал облом :mad:

Здравствуйте Alex235,
Новая версия будет добавлена в ближайшее время. Приношу извинения за неудобства!
 

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
FXOpen, Подскажите , не нашёл на сайте , ваша компания берёт комиссию за ввод/вывод средств через Liberty Reserve
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу