• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 35

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
с лицензиями у FXOpen все впорядке

Вот именно такие отписки я читаю уже пару недель от представителя компании , а тем временем представитель уже находиться на сайте и до сих пор ответов не дал

добавлено через 1 минуту
Набежали тролли ищут повод грязью облить

то же самое делает ваш представитель причем не в своей ветке , я тут нахожусь потому что он сам попросил что бы все вопросы задавали в его ветке , вопросы заданы а ответов так до сих пор нет
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
я бы не стал так утверждать , пока задержка не критическая но не приятная

Vladimir S здравствуйте, мне сообщили, что порешали ваш вопрос с ЛР.

добавлено через 2 минуты
Вот именно такие отписки я читаю уже пару недель от представителя компании , а тем временем представитель уже находиться на сайте и до сих пор ответов не дал
Пост выше. Разве трудно на сайте посмотреть?


то же самое делает ваш представитель , поэтому я тут и нахожусь он сам попросил что бы все вопросы задавали в его ветке , вопросы заданы а ответов так до сих пор нет

Пишите, без проблем. Только зачем задавать вопрос, ответ на который есть на сайте? Вы бы что-то более коварное бы спросили.

добавлено через 4 минуты
кухонька то по ходу дела начала потихоньку загибаться

Можно формулировку слова кухня и факты почему мы таковой являемся?

добавлено через 6 минут
Вы, по-ходу, веткой ошиблись, с лицензиями у FXOpen все впорядке, в отличее от вашего ДЦ

Prezident, пусть ребята поразвлекаются, им за каждый пост выгода, а может и работника месяца получат:)
 
Последнее редактирование:

Vladimir S

Любитель
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
166
Реакции
22
Поинты
0.000
Деньги перечислили , так что никаких проблем нет у данного брокера .
Хотел отметить что условия торговли очень хорошие лучше не встречал , жаль нет индексов
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
У вас уже подмена понятий , как я понимаю тут одна компания
а вот тут уже на тебе компания то совсем другая
плюс в России вы не состоите не в одной из регулирующих организациях о которых сами же пишете в соседней ветке , то есть в России по вашей же логике вы не имеете право работать
отсюда и получается что вы кухня , точно такие же выводы делаете вы в соседней ветке
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
У вас уже подмена понятий , как я понимаю тут одна компания

Логично предположить, что в разных странах и регуляция и юр.лицо разные, но под одним брендом. Например ФХО Европа будет под иметь другое юр.лицо, но тот же бренд . Тут на усмотрение Клиент, где ему больше нравится.
На территории РФ FXOpen Company, Russia является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам http://council.gov.ru/kom_home/ccf_budgetfm/advisory_board/board_decision/index.html
а так же Участникам СРО НП ЦРФИН: http://crfin.ru/ru/participants
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
На территории РФ FXOpen Company, Russia является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
Я уже писал выше, что членом является ваш директор, а не компания. Почему не ответил на ваш казуистичный ответ? Устал биться головой о стену.
а так же Участникам СРО НП ЦРФИН:
Вы считаете, что членством с Телетрейд стоит гордиться? Или кто то всерьез воспримет шарагу, покрывающую подобные заведения как ТТ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Я уже писал выше, что членом является ваш директор, а не компания. Почему не ответил на ваш казуистичный ответ? Устал биться головой о стену.

Читате внимтельно протоколы. Сначала выбирается Компания , а уже потом представитель от конкретной Компании.


Вы считаете, что членством с Телетрейд стоит гордиться? Или кто то всерьез воспримет шарагу, покрывающую подобные заведения как ТТ?

Как видите, на данный момент это один из немногих вариантов. Как только в РФ будет полноценное регулирование (начало менее чем через год), мы сразу же подадим на лицензию.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Как видите, на данный момент это один из немногих вариантов. Как только в РФ будет полноценное регулирование (начало менее чем через год), мы сразу же подадим на лицензию.
То есть у ЦРФИН не полноценное регулирование? И там мы для того, что бы придать новичкам чувство ложной защищенности? Если не так, объясните, для чего вам членство с Телетрейд?
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Вы, по-ходу, веткой ошиблись, с лицензиями у FXOpen все впорядке, в отличее от вашего ДЦ
да нет, с лицензиями у FX Open NZ как раз наоборот не всё в порядке!:))В NZ её у них нет, работают фирмой-однодневкой 100-долларовой, NZFMA у себя же в Новой Зеландии не регулируются - совсем не порядок!:)) А тут ещё и в Маврикии даже лицензию отобрали - смех да и только, там что-ли от налогов тоже крылись или с кем-то не поделились?

добавлено через 13 минут
Да, справедливости ради, про приплетённое где-там членство в России,
давайте я выложу одну интересную переписку:
мой вопрос с темой "член ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам" адресату '[email protected]' от 14.12.12 был проигнорирован, пишу вновь 24.12.12 туда же:

Добрый день!
10 дней назад задал вопрос, не получил ответ, дублирую.
Спасибо заранее за подробные разъяснения.

From: Малков Сергей Владимирович
Sent: Friday, December 14, 2012 7:48 PM
To: '[email protected]'
Subject:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня есть следующий вопрос.
На сайте Форекс - Дилера FXOpen NZ (http://www.fxopen.ru/) внизу страницы очень мелким шрифтом указана следующая информация:
(ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
1) Вопрос, достоверна ли эта информация, то что членом Совета является непонятная компания - агент другой непонятной оффшорной компании?
2) Поясните, пожалуйста, как может какое-то ООО, являющееся агентом другого ООО, но уже расположенного в оффшоре Новой Зеландии, соответственно уклоняющееся от уплаты налогов РФ, зарегистрированное согласно имеющихся документов лишь 15.12.2011 (т.е. менее года) и состоящее согласно их учредительным документам в Новой Зеландии из 100 акций номиналом 1$ каждая (т.е. компания номинальная стоимость которой 100$), указано на сайте “ является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme). ” (в Новой Зеландии), при чём стоимость этого членства ориентировочно равна 300-2000$, и для этого даже не надо посещать НЗ, быть постоянным членом ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?
3) Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы на эти вопросы.

получаю ответ, который в принципе и ожидал:
"Уважаемый Сергей Владимирович!
В связи с Вашим обращением считаем необходимым отметить следующее.
В состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам входят только физические лица, обладающие соответствующей профессиональной компетенцией.
С уважением,
Экспертно-консультативный Совет
при Комитете Совета Федерации
по бюджету и финансовым рынкам."

т.е. FX Open NZ - не является членом совета, убирайте с сайту вашу дезинформацию!!!:))

добавлено через 21 минуту
Вновь пишу 17.01.13:
"Добрый день!
Спасибо, что написали мне, но Вы не дали ответов на мои вопросы.
Вопросы указаны снизу, я их задавал 14.12. Здесь в конце письма, я их просто продублировал. Дайте, пожалуйста, на них 3 конкретных ответа:
1) Является ли эта компания ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам”.
2) На их сайте http://www.fxopen.ru/ заявлено, что является вашим членом. Поясните, пожалуйста, как это возможно, ведь из вашего письма в состав “входят только физические лица”. Получается, что какое-то непонятное ООО (возможно в России это фирма-однодневка, уклоняющаяся от уплаты налогов в РФ), являющееся агентом другой непонятной оффшорной компании с уставной стоимостью в 100$ в новой Зеландии, где она даже законодательно финансово и не регулируется, является вашим членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?! Как такое вообще возможно?!!!
3) Третий вопрос просто дублирую, ответа вашего не дождался: Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы, мне это очень важно знать!
С уважением,
Сергей
"
как конечно наверное уже все поняли, ответа мне на данные вопросы не дали, думайте сами, как может быть какая-то однодневка в РФ, являющаяся агентом другой однодневки в NZ за 100$ и никем не регулируемая, уклоняющаяся от налогов быть членом такого совета?!:))
2 варианта - либо Совет ни о чём и и ни за чем не следит, что происходит;
либо 2-ое,- просто представитель здесь лишнего на сайте приплёл, также как и про свою схему FDR, в которой бесплатно по инету зарегистрировал свою 100$ фирму!:)
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
да нет, с лицензиями у FX Open NZ как раз наоборот не всё в порядке!:))В NZ её у них нет, работают фирмой-однодневкой 100-долларовой, NZFMA у себя же в Новой Зеландии не регулируются - совсем не порядок!:)) А тут ещё и в Маврикии даже лицензию отобрали - смех да и только, там что-ли от налогов тоже крылись или с кем-то не поделились?

добавлено через 13 минут
Да, справедливости ради, про приплетённое где-там членство в России,
давайте я выложу одну интересную переписку:
мой вопрос с темой "член ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам" адресату '[email protected]' от 14.12.12 был проигнорирован, пишу вновь 24.12.12 туда же:

Добрый день!
10 дней назад задал вопрос, не получил ответ, дублирую.
Спасибо заранее за подробные разъяснения.

From: Малков Сергей Владимирович
Sent: Friday, December 14, 2012 7:48 PM
To: '[email protected]'
Subject:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня есть следующий вопрос.
На сайте Форекс - Дилера FXOpen NZ (http://www.fxopen.ru/) внизу страницы очень мелким шрифтом указана следующая информация:
(ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
1) Вопрос, достоверна ли эта информация, то что членом Совета является непонятная компания - агент другой непонятной оффшорной компании?
2) Поясните, пожалуйста, как может какое-то ООО, являющееся агентом другого ООО, но уже расположенного в оффшоре Новой Зеландии, соответственно уклоняющееся от уплаты налогов РФ, зарегистрированное согласно имеющихся документов лишь 15.12.2011 (т.е. менее года) и состоящее согласно их учредительным документам в Новой Зеландии из 100 акций номиналом 1$ каждая (т.е. компания номинальная стоимость которой 100$), указано на сайте “ является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme). ” (в Новой Зеландии), при чём стоимость этого членства ориентировочно равна 300-2000$, и для этого даже не надо посещать НЗ, быть постоянным членом ЭКСПЕРТНО-КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?
3) Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы на эти вопросы.

получаю ответ, который в принципе и ожидал:
"Уважаемый Сергей Владимирович!
В связи с Вашим обращением считаем необходимым отметить следующее.
В состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам входят только физические лица, обладающие соответствующей профессиональной компетенцией.
С уважением,
Экспертно-консультативный Совет
при Комитете Совета Федерации
по бюджету и финансовым рынкам."

т.е. FX Open NZ - не является членом совета, убирайте с сайту вашу дезинформацию!!!:))

добавлено через 21 минуту
Вновь пишу 17.01.13:
"Добрый день!
Спасибо, что написали мне, но Вы не дали ответов на мои вопросы.
Вопросы указаны снизу, я их задавал 14.12. Здесь в конце письма, я их просто продублировал. Дайте, пожалуйста, на них 3 конкретных ответа:
1) Является ли эта компания ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам”.
2) На их сайте http://www.fxopen.ru/ заявлено, что является вашим членом. Поясните, пожалуйста, как это возможно, ведь из вашего письма в состав “входят только физические лица”. Получается, что какое-то непонятное ООО (возможно в России это фирма-однодневка, уклоняющаяся от уплаты налогов в РФ), являющееся агентом другой непонятной оффшорной компании с уставной стоимостью в 100$ в новой Зеландии, где она даже законодательно финансово и не регулируется, является вашим членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам?! Как такое вообще возможно?!!!
3) Третий вопрос просто дублирую, ответа вашего не дождался: Насколько легитимно размещение этой информации на сайте этого Дилера, и если незаконно, то каким образом и почему они разместили эту вводящую в заблуждение потребителей информацию?
Спасибо заранее за развёрнутые ответы, мне это очень важно знать!
С уважением,
Сергей
"
как конечно наверное уже все поняли, ответа мне на данные вопросы не дали, думайте сами, как может быть какая-то однодневка в РФ, являющаяся агентом другой однодневки в NZ за 100$ и никем не регулируемая, уклоняющаяся от налогов быть членом такого совета?!:))
2 варианта - либо Совет ни о чём и и ни за чем не следит, что происходит;
либо 2-ое,- просто представитель здесь лишнего на сайте приплёл, также как и про свою схему FDR, в которой бесплатно по инету зарегистрировал свою 100$ фирму!:)

Здравствуйте дорогой "инвестор".
Спешу вас разочаровать. У нас всё в порядке с лицензиями. Не нравится "за 100$", открывайтесь там где за 500К. Свобода выбора.
Сергей, идите лучше буратин дальше привлекайте в чудо-брокера:).
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
"Уважаемый Сергей Владимирович!
В связи с Вашим обращением считаем необходимым отметить следующее.
В состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам входят только физические лица, обладающие соответствующей профессиональной компетенцией.
С уважением,
Экспертно-консультативный Совет
при Комитете Совета Федерации
по бюджету и финансовым рынкам."
Молодец Сергей, а я поленился:appl:

На остальные вопросы вам не дали ответа, так как они, полагаю, не по адресу.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
А тут ещё и лицензии в Маврикии лишали!:)) - подумайте только, где вы торгуете!
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135361
И по поводу того, что я уже писал про эту контору, про этичность поведения представителей, другие это тоже подмечают!:
"FXOpen_Moscow писал(а):
(конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего)

Ндаа, как то не красиво это.. и не достойно такое высказывание компании, которая считает себя одним из лидеров в форекс-индустрии...
Я бы даже сказал, что это прямое оскорбление...
Теперь знаю, что точно не открыл бы счет в такой компании, где работает персонал, считающий допустимыми подобные выражения..((("

"FXOpen_Moscow писал(а):
Все компании, которые становятся серьезными крупными игроками на конкурирующем рынке, сталкиваются с аналогичными проблемами (конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего). Принимая к себе американских клиентов, одни крупные игроки создают серьезную конкуренцию другим крупным игрокам. Компания FXOpen как раз является ярким тому примером.

по-моему кто-то тут Манией Величия страдает.

FXOpen_Moscow писал(а):
По внутренней информации, это спланированная акция одной конкурирующей компании из USA

...и паранойей"

Так что, думайте, господа инвесторы и трейдеры в какой конторе вы торгуете и кто ей руководит!:))
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
То есть у ЦРФИН не полноценное регулирование? И там мы для того, что бы придать новичкам чувство ложной защищенности? Если не так, объясните, для чего вам членство с Телетрейд?

В РФ нет регулирования(оно готовится с 2014 года), ЦРФИН это просто СРО.
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогой "инвестор".
Спешу вас разочаровать. У нас всё в порядке с лицензиями. Не нравится "за 100$", открывайтесь там где за 500К. Свобода выбора.
Сергей, идите лучше буратин дальше привлекайте в чудо-брокера:).
А представитель то, что несет "правду" в массы, перешел на личности, задело.

добавлено через 1 минуту
ЦРФИН это просто СРО.
Согласен, еще какое СРО
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
А тут ещё и лицензии в Маврикии лишали!:)) - подумайте только, где вы торгуете!

И по поводу того, что я уже писал про эту контору, про этичность поведения представителей, другие это тоже подмечают!:
"FXOpen_Moscow писал(а):
(конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего)

Ндаа, как то не красиво это.. и не достойно такое высказывание компании, которая считает себя одним из лидеров в форекс-индустрии...
Я бы даже сказал, что это прямое оскорбление...
Теперь знаю, что точно не открыл бы счет в такой компании, где работает персонал, считающий допустимыми подобные выражения..((("

"FXOpen_Moscow писал(а):
Все компании, которые становятся серьезными крупными игроками на конкурирующем рынке, сталкиваются с аналогичными проблемами (конечно, это не имеет отношения к Вам, Акмос , т.к. с Вами кроме Вашего возраста обсуждать на данный момент нечего). Принимая к себе американских клиентов, одни крупные игроки создают серьезную конкуренцию другим крупным игрокам. Компания FXOpen как раз является ярким тому примером.

по-моему кто-то тут Манией Величия страдает.

FXOpen_Moscow писал(а):
По внутренней информации, это спланированная акция одной конкурирующей компании из USA

...и паранойей"

Так что, думайте, господа инвесторы и трейдеры в какой конторе вы торгуете и кто ей руководит!:))

Давайте конкретные претензии. Не выводим денег? Плохие торговые условия? Отсуствие лицензий? Неправдивые обещания?
Нет мании величия, есть объективные цифры. С помощью хороших технологий нам удалось привлечь большое количество активно торгующих (и профитно) трейдеров которые генерируют достаточно большой объём ( средний за последний квартал 2012 71ярд в месяц), что позволяет нашей компании быть в топ 20 в мире среди ритейл Компаний по обороту. Это позволяет нам развивать Компанию, не смотря на общий кризис индустрии.
Компания активно учавствует в процессах создания полноценной регуляции в РФ, и можете не сомневатся, всяких чудо-брокеров и прочих лохотронов будет гораздо меньше

добавлено через 1 минуту
А представитель то, что несет "правду" в массы, перешел на личности, задело.
Ну я считаю "обычных инвесторов" (кроме вас), сотрудниками чудо-брокера, а кормить тролля бесполезно.
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
Давайте конкретные претензии. Не выводим денег? Плохие торговые условия? Отсуствие лицензий? Неправдивые обещания?
Простите, но слово в слово из ответов вам в любимой вами ветке:biggrin2:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Простите, но слово в слово из ответов вам в любимой вами ветке:biggrin2:

Только у нас действительно всё в порядке с выводами, обьективно (можно сравнить) одни из лучших условий для торговли, присуствуют лицензии и новые на подходе, мы не обещаем того, что может и не случится.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогой "инвестор".
Спешу вас разочаровать. У нас всё в порядке с лицензиями. Не нравится "за 100$", открывайтесь там где за 500К. Свобода выбора.
C лицензиями у FX Open NZ как раз таки всё не в порядке!:)) не перекручивайте факты - у подразделения FX Open NZ их нет! (вы же в России этой конторой представлены, вы где живёте-то, спуститесь на Землю, мы в России если что! Никак для Россиян свою контору продвигаете, и толкаете их вкладываться в однодневку за 100$ - это же смешно, не считаете сами?):))
У вас ни за что инвестировать не стану! - не ситаю некорректное поведение ваших представителей и Вас лично этичным для представителя, а это уже настраживает, того и глядишь, захочу вывести депо у вас, а меня ...ями закидают и пошлют. Да и торговать не буду у вас и никому не порекомендую, уж больно много пиара ни о чём.
мы же в России живём, что вы нам всё Австралию проталкиваете? - ASIC знает, что вы к ним всех отправляете?:))
Давайте ещё раз проясним для всех инвесторов и трейдеров вашей конторы NZ, я надеюсь вы мне в этом поможете и не будете юлить и ограничиваться отписками, как это было раньше, типа "пусть будет так", "допустим" и т.д. Давайте говорить конкретно и по фактам:
Для России именно в том виде, как она сейчас представлена, ваша контора ни о чём, и звать её никак:
1) У вашей FX Open NZ нет лицензий и никем она не регулируется, NZFMA она не регулируется;
2) стоит ваша контора ровно 100$ - это не 100млн. и даже на 100 килобаксов, а ровно 100 акций по 1$, вопрос к трейдерам этой компании - к кому вы обратитесь, к какому регулятору за компенсацией?:)) и сколько центов от этих 100$ вам, если вы что-то и докажете (только вопрос кому?-не регулируется она в НЗ), и будете летать в Новую Зеландию выплатят?:))
3) где офис-то в Новой Зеландии, где фото здания этого роскошного и крутого FX-брокера?:)) - Ютится не понятно где в НЗ, согласно документов в какой-то квартире!:))
4) прикрывается FDR - как будто это бы самое, что ни на есть крутое регулирование!:)) - Членство по инету бесплатно получили и это не регулирование вообще, а сколько написано-то у себя на сайте!:))3 щелчка и я член этой схемы, для тех кто не в курсе, и не читал посты ранее про это!:))
5) Членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам” FXOpen NZ не является и являться не может, посты про это я уже выложил, ответ от самого это совета я здесь выложил!
6) Уже давно здесь выкладывал переписку с Integral, Гейл Гринвуд не хочет отвечать на вопросы относительно вашей связи и вашей компании, хотя вы здесь изначально пижонились личным с ним знакомством, типа какие вы мегаброкеры и с кем общаетесь!
6) Что за директор у вас указан на сайте Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. - так ответа вы конкретного и не дали, какая между вами связь? кто директор-то в итоге, вы или он, не юлите! Почему он здесь в дебатах-то не участвует?:))
Так что давайте просто честно и открыто перед всеми участниками форума признаемся, что отбросив весь шлак и шелуху, выложенную у вас на сайте и проанализировав всё, что здесь указано - контора именно NZ для России которая, ни о чём. Задумайтесь, трейдеры и инвесторы, в какой кухне за 100$ вы торгуете!:))

добавлено через 6 минут
А представитель то, что несет "правду" в массы, перешел на личности, задело.
Да, просто не было про стоимость их компании информации выложено до этого и много пыли в глаза пускал и признавать это он не хотел сразу, вот и решил немного приземлить его и открыть правду об этой конторе, много чего скрывают и икажают, а по факту, вот он уставник для России - 100$!:))
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
C лицензиями у FX Open NZ как раз таки всё не в порядке!:)) не перекручивайте факты - у подразделения FX Open NZ их нет! (вы же в России этой конторой представлены, вы где живёте-то, спуститесь на Землю, мы в России если что! Никак для Россиян свою контору продвигаете, и толкаете их вкладываться в однодневку за 100$ - это же смешно, не считаете сами?):))
У вас ни за что инвестировать не стану! - не ситаю некорректное поведение ваших представителей и Вас лично этичным для представителя, а это уже настраживает, того и глядишь, захочу вывести депо у вас, а меня ...ями закидают и пошлют. Да и торговать не буду у вас и никому не порекомендую, уж больно много пиара ни о чём.
мы же в России живём, что вы нам всё Австралию проталкиваете? - ASIC знает, что вы к ним всех отправляете?:))
Давайте ещё раз проясним для всех инвесторов и трейдеров вашей конторы NZ, я надеюсь вы мне в этом поможете и не будете юлить и ограничиваться отписками, как это было раньше, типа "пусть будет так", "допустим" и т.д. Давайте говорить конкретно и по фактам:
Для России именно в том виде, как она сейчас представлена, ваша контора ни о чём, и звать её никак:
1) У вашей FX Open NZ нет лицензий и никем она не регулируется, NZFMA она не регулируется;
2) стоит ваша контора ровно 100$ - это не 100млн. и даже на 100 килобаксов, а ровно 100 акций по 1$, вопрос к трейдерам этой компании - к кому вы обратитесь, к какому регулятору за компенсацией?:)) и сколько центов от этих 100$ вам, если вы что-то и докажете (только вопрос кому?-не регулируется она в НЗ), и будете летать в Новую Зеландию выплатят?:))
3) где офис-то в Новой Зеландии, где фото здания этого роскошного и крутого FX-брокера?:)) - Ютится не понятно где в НЗ, согласно документов в какой-то квартире!:))
4) прикрывается FDR - как будто это бы самое, что ни на есть крутое регулирование!:)) - Членство по инету бесплатно получили и это не регулирование вообще, а сколько написано-то у себя на сайте!:))3 щелчка и я член этой схемы, для тех кто не в курсе, и не читал посты ранее про это!:))
5) Членом “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам” FXOpen NZ не является и являться не может, посты про это я уже выложил, ответ от самого это совета я здесь выложил!
6) Уже давно здесь выкладывал переписку с Integral, Гейл Гринвуд не хочет отвечать на вопросы относительно вашей связи и вашей компании, хотя вы здесь изначально пижонились личным с ним знакомством, типа какие вы мегаброкеры и с кем общаетесь!
6) Что за директор у вас указан на сайте Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen. - так ответа вы конкретного и не дали, какая между вами связь? кто директор-то в итоге, вы или он, не юлите! Почему он здесь в дебатах-то не участвует?:))
Так что давайте просто честно и открыто перед всеми участниками форума признаемся, что отбросив весь шлак и шелуху, выложенную у вас на сайте и проанализировав всё, что здесь указано - контора именно NZ для России которая, ни о чём. Задумайтесь, трейдеры и инвесторы, в какой кухне за 100$ вы торгуете!:))

Сергей, да ваш выбор куда инвестировать, не хотите, не надо, у нас демократия. Я лично более чем уверен, что вы имеет прямое отношение к чудо-брокеру. Даже предполагаю, что сейчас не очень хорошая обстановка с моней-инами в компании, нервишки вот и не выдерживают:)
Давайте так, по 100-му разу . Есть регистратор в НЗ, вот регистрация: http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/8.do
Наличие физического офиса в НЗ на данный момент являетсй обязательным условием. Пишите жалобу, если что-то нарушили. Теперь касательно гарантий. НЗ не гарантирует сохранность ваших средств в случае банкротства Компании. Компанию НЗ выбирают те, кто доверяет бренду либо хочет более простых процедур при работе. Для тех, кто не доверяет бренду есть более серьёзная регуляция, с гарантией сохранности средств, более высоким капиталом компании, более строгими правилами и наказаниями в случае нарушений. Технологии и там и там одинаковые.
Ещё касаемо НЗ подачи жалоб. Совсем недавно один из Клиентов подал жалобу в надзорный орган на Компанию о том, что ему не поступили деньги которые он выводил. Было легальное разбирательство в результате которого нам пришлось доказывать, что деньги уходили со счёта Компании в пользу Клиента. Также в НЗ с лета этого года вводится полноценное АМЛ регулирование, а последние кейсы где чудо-трейдеров наказывают также говорят о том, что НЗ движется в правильном направлении.
Лично езжу на б2б мероприятия, на которых ни разу не видел чудо-мирового-уровня-брокера. Так как мы работаем практически со всеми топовыми ЛП в индустрии, то имею возможность общатся как c руководителями департаментов так и c директорами и владельцами Компаний.
Также писал уже, что готовится новый дизайн сайта, в котором будет больше так всех интересующей информации о Компании. В рамках данного сайта ничего менятся не будет.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Ну я считаю "обычных инвесторов" (кроме вас), сотрудниками чудо-брокера, а кормить тролля бесполезно.
не надо клеветать!:))но и обманывать инвесторов и трейдеров тоже не надо, в вашей конторе 100-долларовой с таким отношением со стороны представителей и без отсутствия всяческих лицензий у FX Open NZ, несмотря на то, что вы прикрываетесь бесплатным членством FDR (ещё раз нопомню всем, членом этой схемы можно стать в 3 клика не приезжая в Новую Зеландию!:wink2:), но не регулируетесь при этом NZ FMA (!!!!!!!!!) и вводите в блудняк членством “Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам” - который либо ни о чём, либо, как и ответил представитель этого совета, вы не являетесь, так вот в вашу контору я бы и рубля не вложил, не то что 1$!:)) - это ж подумаь только, вложить 1$ - это вложить 1/100 уставного капитала вашей конторы в NZ! - долго копили?!:lol:

добавлено через 12 минут
Теперь касательно гарантий. НЗ не гарантирует сохранность ваших средств в случае банкротства Компании
Наконец-то хоть признали, я об этом же, и не надо всем пыль в глаза пускать оносительно всего остального, торговать у вас в НЗ - опасно, можно, но как в лотерее, обманут не обманут, вы же там не регулируетесь, а для России представлены именно этой кухней!:)). Конечно мне и остальным трейдерам решать где и как торговать, поэтому я никому здесь и не рекомендую этого делать и пишу почему, вы же сами в соседней ветке просили это сделать! Выше постами у меня в сообщении минимум 6 пунктов, исходя из которых я никому не рекомендую торговать именно в вашей НЗ компании. И нечего пиариться в другой ветке и пыль пускать в глаза, нарабатывайте свой рейтинг не за счёт других, а в своей ветке!:)) у вас же тут у самих контора для России "ни о чём" и зовут "никак"!:))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу